Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:

Альбина умри пожалуйста! Из за тебя весь персонал увольняется! Ты своим высокомерием и матерными криками на даешь нормально работать! какого хуя ты мразь официантов матами кроешь сука ты ебучая! гори в аду таким как ты нельзя давать власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так зарпалата мизер так еще и штрафуете уроды! как жить с зарплатой 15 тыщ???? рабоство это добровольно рабство! надеюсь все уволятся от туда! и клятая якитория в подольске канет в небытие рассадник агрессии!!!!!!!!!!!! Альбина самый ужасный менеджер, очень неприятно когда на тебя орут матом, я что негр в 30-тые годы на полях? я что в рабстве? что за отношение к рабочим!!!!!!!!!!!! мы возмущенны в большой степени? Оксана Шамбазова если ты это читаешь, прими к сведению, многочисленные жалобы на Альбину, это не дело, работать в якитории теперь стало невозможно! невыносимо и просто унизительно, я что убила кого-то чтоб тепреть ее такое отношение? сама работа мне нравится я люблю гостей и поднимать им настроение! но гон от менеджеров не дает приносить радость гостям!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете ни что у официанта температура за 40 и он не может выйти, нелюди!!!!! официант должен дарить атмосферу и радость а из за альбины и прочих это не возможно! пожалуйста уберите Альбину сделайте нормальные условия для официантов мы не крепостные чтоб нас так униижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еда вкусная да, повара милые иногда, кормили сносно,спасибо.

27.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

50% ЗП темная, не оплачивают отпуска, хамское отношение. так-же есть бесплатная стажировка от 3 до 10дней, не очень хорошие питание персонала.
Суточный и дневной график, стабильная зп,

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Очень много начальников на одну точку, причём все тебе хамят и матерятся. Обязывают работать не только за себя, но и за других (за двоих или даже за троих), при этом дополнительно не оплачивают. Отпуск не оплачиваеться, служебным питанием только свиней кормить. График суточный или дневной, иногда по полтора суток или практически без выходных. Одним словом чувствуешь себя с таким графиком как унылое г.. Работают в заведении практически одни не русские.
Стабильная зарплата. От 8000-29000т.р.

27.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Самые скверные менеджеры! с ЗП беда

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Якитория

Что же рассказать о Якитории на Первомайской? Начнем с начала. Я устраивалась туда работать на определенную должность, за которую платили буквально копейки, 140 рублей/час. За эти 1400 рублей за 10 часов стоишь на входе/хостес и тут как повезет отпустят ли тебя посидеть на 10 минут или нет ( в зависимости от того, может ли кто то остаться на входе, если нет, то продолжаешь стоять и надеяться, что кто нибудь освободиться.) За то время, что я проработала хостесом, я многое увидела. То как директор мог накричать на сотрудника прямо в зале, ...
Хороший коллектив (официанты)

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Якитория

Хотелось бы максимально объективно выразить свое отношение в сторону сотрудников ресторана, в котором я проработала несколько месяцев, да и в целом описать ту атмосферу, которая царит в зале, но это будет слишком тяжкая задача для меня. Тем не менее, я постараюсь и попробую исключить свое предвзятое отношение, дабы мой отзыв не показался слишком эмоциональным и был более приближен к реальности. Итак, на собеседовании меня встретила достаточно милая девушка, мы с ней все спокойно обсудили и в итоге сошлись на том, что у меня будет пару пробных коротких дней перед началом ...
Местоположение. Достаточно близко к центру, а также хороший зажиточный район. Ребята бармены. Им отдельное уважение. Приятнейшие люди.

31.08.2022
Якитория

Расскажу вам ребят про якиторию. Работал 5 лет в 4х сетях. Начну с того что везде разные условия, где то адски трудно, где то повезет с директором и менеджером. Директор и менеджер играют ключевую роль а если ты повар то Шеф повар. Я роботяга работал и там и там. Поварская работа, если вы хотите стать поваром то послушайте, идите туда Подробнее>>

07.08.2022
Якитория

Пишу про 2018 год. Короче, это ад. Работа на износ по 12 16 часов в ночную смену. При этом зарплата была что то около 60 70 рублей в час. +чаевые, больше половины которых по факту забирает себе менеджер "потому что ты только учишься". штрафы. Итак, я пришла на позицию официанта без опыта. Меня просто выкинули в зал, когда я ещё Подробнее>>

23.04.2022
Якитория

С начало скажут зарплата с задержкой потом в течении определённого времени каждый месяц будут на неделю оттягивать выдачу зарплаты, оплата труда ниже конкурента, технологу до всего нет дела кроме испорченных продуктов которые либо прогоняются на Стафф , либо на него же списваются , зарплату при увольнении вам никто не выплатит и благополучно вас забудут, по стандартам ножи тупые , качество Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я устроился на работу, казалось что я в шоколаде. Вроде менеджеры при собеседовании обещали ЗП огромную, чаевые немереные, плюс еще все по ТК. В итоге что у нас имеется: 1) Половина работников одни чурки, это без какого оскорбления, просто и в самом деле невозможно работать в коллективе где кто-то разговаривает рядом с тобой на другом языке, и мало ли что говорят о тебе, многие работники возмущены этим. 2)Начальству наплевать на работников во всех смыслах этого слова, т.к. менеджеры срываются на официантов, чтобы директор их не отымел, директор в свою очередь срывается на менеджеров чтобы его не отымел кто-то выше него. Я уже молчу про график работы с 10:00 до 23:00 если нету запары, а если запара то вообще задерживаешься до 1:00. 2)Менеджеры и в самом деле настоящие скоты, ибо по другому их не могу назвать. Не важно причины для чего тебе нужен выходной, нет - значит нет, отвечают они следующим образом "это мало е*учий фактор" дословно причем, я уже молчу про то что тебя постоянно начальство оскорбляет и обзывает как хочет, только потому что у него "плохое настроение". 3)Карьерный

Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы дать совет... Если вы не хотите брать человека на работу, то говорите об этом сразу... Это вроде не тяжело. А то сначала сделай медкнижку, отдай бабла за все... а в итоге тебя не берут просто на работу... Кстати хотелось бы спросить... Можно ли с этой медкнижкой в другую организацию устроится... спасибо!

Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к работникам ресторана,все матерятся,оскорбляют,начиная с директора и заканчивая уборщицами.Работники ресторана встречаются друг с другом,щипают за задницы,целуются.Не поймешь,ресторан это или публичный дом.Одним словом ужас.Я поняла,что это место не для меня и уволилась.Там может работать только такой же как они.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

13.09.2021
Якитория

Отзыв по доставке: опаздывают через раз. Нехорошо...

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Министрелия о компании Якитория

Ужасная компания! Директор хабалка, хамка, с вечным недо*бом, накалывает сотрудников, урезанная зарплата, штрафы ни за что, чтобы как раз и не платить полную зарплату. Пашешь как лошадь, а получаешь за это ровным счетом копейки. Коллектив говно, одни киргизы, которые вечно гудят на своём «шехельме-бехельме». Не понятно, тебя обсерают или что.. Старший менеджер зала Айдана, на Домодедовской, ведёт себя так, будто весь мир крутится вокруг ее плоской жопы. Типа я тут королева, а вы все говно! Постоянно докапывается, причём без причины. Что касается еды, кормят как на зоне, ещё и

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мика о компании Якитория

Менеджеры неадекватные , это первое, что приходит в голову, т.к. увольнялась я конкретно из-за свинского отношения к персоналу.В "Якитории", г.Лобня, работала там прошлым летом. Я студентка, нужны были деньги на обучение, в данном ресторане , где и собиралась работать , была ни один раз, всегда очень уютно и приветливо..исключительно для гостей, как оказалось. Если говорить о основных недостатках: зп ниже некуда, работают исключительно эмигранты, которые по-русски то разговаривать еле научились, что очень затормаживает взаимодействие официантов с поварами, коллектив мне попался 50/50, бывали адекватные милые люди, но в основном портило

Московская Область

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Якитория

Работала в сети около года. Не пишу где потомучто не хочу называть себя, вдруг придется еще устроиться кудато, надо на жизнь зарабатывать. ушла с якитории на Соколе из-за нового менеджера Салии . Просто стерва зае... придирками.недавно от подруги узнала что она раньше работала на Новых Черемушках официанткой, там тоже всех лбами сталкивала и бегала жаловалась директору потомучто у них были Шуры- муры .потом видимо ее оттуда решили убрать чтобы народ не шушукался и повысили до менеджера короче пока не начнут серьезно подходить к подбору персонала никто работать в

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Якитория

Я не вижу никаких недостатков...

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Якитория

Не заплатили зарплату. Управляющий лгун

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Якитория

Проработала 2 года в якитории официанткой ( устроилась когда было 16 лет) Отношение внутри любой якитории между сотрудниками ужасное, подставляют, стукачат, обманывают Руководство заставляет работать на износ, это при том, что оклада нет, а зп это 1% от чека гостей Штрафы огроменные и по каждому поводу Заставляют в свои выходные приезжать на неоплачиваемую уборку По мимо штрафов, есть еще "ставка" - сумма, которую ты отдаешь каждый день, якобы за побитую тобой посуду (каждая смена по 550рублей с каждого) Я за 2 года не набила посуды на эти 550 Коллектив состоит полностью из киргизов и наших "младших

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Якитория

Якитория. Известнейшая сеть. Вкусные роллы, вкусные блюда, интересная традиция с о-сибори, чайнички на подставке и все такое. На самом деле, выглядит это правда неплохо. А что насчет персонала? Первое, что меня напрягло, - оклад. Его нет. Вы зарабатываете на процентах (1% от чека гостя) и чаевых. Стабильность, как таковая, отсутствует. В моем коллективе ни один официант не сказал мне точно, сколько он получает. Да, я действительно лезла с таким нескромным вопросом к официантам. У стажеров есть некоторая "стабильность" - 50 рублей в час. Кстати, не факт, что выплатят. Запрячь в законный

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не скажу вдруг убьют о компании Якитория

одни нерусские работают ,грязь,форма как с помойки. уважаешь себя не ходи тогда

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Якитория

Якитория Нагатинская. Не выплачивают отпускные и больничные! белая зп 20 000, остальное выдают в конверте с большой задержкой и не всегда считают правильно! штрафы придумывают менеджеры,могут оштрафовать за то что плохо посмотрел. Ни какого человеческого отношения, Директор и старший менеджер пытаются чужую копейку в карман положить (штрафы, не правильно посчитанная зп)! Руководство ресторана жмотит на всем. снаружи красивый фантик в виде ресторана, а внутри говно кипит!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Якитория

Не ответственный управляющий ресторана как спрашиваешь про зарплату говорит скоро скинут на карту,белую зарплату скидывают с опозданием числа 20..25...всем на всё похер ,зарплату задерживают...Будённовский 76...

Ростов-на-Дону

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Якитория

Не вовремя выплата зарплат , а если увольняешся и вовсе не выплачивают неофициалку (основную часть зп).

Краснодар

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Якитория

ООО...это целый кладезь кошмаров. Как только я пришла туда (а пришла я на собеседование), мне выдали форму и отправили в зал. Теперь по поводу формы, её я зашивала в ручную, ибо дырки были везде. Учитывая что до дома мне добираться 2 часа, меня с трудом отпускали домой в 9. Сейчас уже 21 день как я не работаю там, и мне так и не выплатили зп. Планирую обращаться в налоговую, потому что обещали нормальную ЗП и официальное трудоустройство, и ни того ни другого я не увидела. Кошмарное место. Единственное что выручало

Московская Область

05.06.2021 | положительный отзыв
Якитория

Ресторан Якитория, расположенный по адресу: г.Москва, ул. Лобненская. Официальная зп 20 тыс. руб, остальное в конверте. Копию трудовой договора на руки не выдают, должностные обязанности размытые, устроился будешь делать все, что скажут до момента увольнения. При увольнении предусмотренных справок не выдают. Не рекомендую, если только деваться не куда! Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Якитория

Пишу конкретно про якиторию города Краснодар, по улице красная 72. В этом заведении платить не любят, требовать любят, а вот платить нет. Огромные задержки по зарплате, в итоге полную сумму вы так и не увидите, только авансы по 2 тыс рублей. При увольнении начальство, видимо, оставляет за собой право решать кого расчитывать, а кого нет Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Якитория

Пришла устраиваться, менеджер месяц врал, что да устроим, в итоге, пришла забирать копии документов и мед книжку, мне выдали только мед книжку, заявив, что остальные копии уничтожены !? Хотя я пришла за документами в этот день и в этот день сказала, что работать не буду.

Россия, Москва