10.06.2016 | отрицательный отзыв
Запчастер - Разводняк на бабки

Заранее созвонившись с администратором, перед записью спросил меняют ли у них гидроусилитель на двигателе ЮД25, на что мне админ ответил - уточню, перезвоню. На следующий день перезвонили, ответили положительно, я уточнил на самом ли деле цена в 3, 5 тыс. действительна, мне подтвердили. Приехав в назначенное время, оставив машину на сто, ориентировочно через 2 часа звонит мастер и говорит, что они не могут поменять гидроусилитель, но они сделали осмотр и дефектовку указав в карте неисправные узлы, что и так мне было известно. Как они делали осмотр мне не

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 3-П, стр. 6

21.08.2020 | положительный отзыв
13.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Это называется выбить бабки

Больше ни ногой в это зубное царство. На 8 марта зуб отвалился (наращивали, а снизу сгнило и отвалилась верхушка наращенная), сюда пришёл потому, что праздники и мой зубник не работал. Мне всё вытащили и напели песню что нужно какую то там операцию делать по окончательному удалению корня. Отправили 2 раза в такую контору как пикассо сделать снимки 1-й снимок 1300 р. стоит а второй 3900 р. на минуточку это хорошие деньги, после осмотра снимка мне сказали что нужно удалять и стоит это 10000 тысяч. После праздников пошёл к

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32

26.10.2018
ООО "ПРОСПЕКТ" - Развод на бабки

Прежде, чем вызывать какого - либо мастера, из какой - либо конторы "прошерсти" все сайты с отзывами и только потом принимай решение. Посвящается мне и ооо "простект". имел неосторожность связаться с конторой по ремонту тв. Которая именует себя как ооо "проспект" (с 2016 года) ; она же работает (ла) под вывеской - ооо "дельта", начал подписываться новым именем ооо "горизонт" Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.08.2014
Кидает на бабки

Гость:
Жили были, всем привет) Работаю в автосервисе, был у меня клиент, захотел чтоб бабло сэкономить ,чтоб я мимо кассы починил его тачку, себе на карман, так сказать. Мужик вроде нормальный, на белоснежном мерседесе был, Сергей Кныш, номер его +7(495) 9989981. Починил его машину, сказал, что с собой денег нет, съездит домой и привезет, оставил свой номер и исчез, короче нагрел меня, халявщик и кидало. Советую никому не иметь дело с этим проходимцем.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Партнёр - Развод на бабки

Находятся под табличкой Юристы. Все кого вы там видите в роли клиентов, это актеры. которым платят за симуляцию бурной деятельности. Заинтересованы на подписание с вами договора, работаю очень давно. более подробно о них читай на форуме. При звонке представляются общество защиты прав потребителя и дальше пытаются обработать. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23740 Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Origiin - Развод на бабки

КАКОГО ХРЕНА ВЫ СПИСЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ И ПИШЕТЕ ЧТО ЗАКАЗ НЕ УДАЛОСЬ ОФОРМИТЬ????!!!, И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УКАЗАННОЙ СУММЫ, ВЫ НИЩИЕ ЧТО ЛИ? Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Автоконтроль - Косят бабки халявные

У меня вопрос.Машина не проходит техосмотр, пропадает вся оплаченная сумма-909руб.Должна быть четкая калькуляция процесса.50%-тэстирующая аппаратура, 50%-работа по оформлению техосм.с выдачей ламенированного стикера.Если до 2-этапа дело не дошло, 50% от суммы должна остаться в резерве с последующей доплатой, если не уложился в 20-дневный срок или переносиш прохождение техосмотра на весну.А так получается косят бабки халявные.Где-бы ознакомиться с докугосподинами реглагосподинирующие эту службу. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сто "омега" г. Ухта - Кинули на бабки

Потребовалось поменять шпильки в петлях одной двери, поехал в свой автосервис (между колесом и люксом), но там как на зло, мастер был занят до следующего дня, и я на свою беду поехал в Омегу по бельгопскому шоссе. Приехал, выходит мастер, я ему "надо шпильки поменять, вот две петли, снимай с них", он одну петлю прям на улице на колене разобрал, Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
rusexnet.com - Чистое кидалово на бабки

Согласен со всеми! ! ! В октябре =12 года, как лох, впулил бабки, и все одни и те же лица! ! ! А уже май на дворе. На сообщения ни привета ни ответа! ! ! Чистое кидалово на бабки Подробнее>>