26.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

устраивался, предварительно проходил обучение. Сейчас работаю мастером и всем доволен. Рекомендую и вам не тупить. Филиалов достаточно - работы хватает всем. Коллектив пока не подводил. Крыс не замечено. Работаю в центре.

19.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Все программы работают, спасибо

Уже больше месяца прошло после ремонта стиральной машинки, но не приходилось не жаловаться на ремонт, не по гарантии обращаться - работает, ошибок не выдает, отжимает отлично, программы все выполняет правильно, температуру соблюдает выбранную. В общем - работает все, как нужно. Спасибо мастеру из сервисного центра. Руки из плеч, за качественно выполненную работу. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

26.10.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Я довольный клиент

Всем привет). Я отношусь к числу довольных клиентов сервисного центра Руки из плеч. Может кому-то они не угодили, а кто-то думал здесь айфон за 300 рублей починить, но оценивая адекватность цен можно сказать смело, что цены здесь обоснованные и даже чуточку ниже, чем в других фирмах, а вот отношение и сервис - прекрасные. Поэтому, собственно, и остаюсь несколько лет уже их клиентом. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Работаю мастером по ремонту цифровой техники. Работы хватет, люди часто бьют и ломают телефоны. Комплектующие у нас качественные все, поэтому когда отдаю телефон и даю гарантию, в 99 случаев из 100 уверен в том, что больше у клиента эта часть в телефоне не сломается

31.07.2023 | положительный отзыв
Рабочие руки нужны всегда

Рабочие профессии тут ценят на вес золота, до ста тысяч можешь спокойно делать тут если руки подкованы под работу. Белая регулярная зарплата и каждый квартал премии для рабочих - о большем и не мечтал. Люди тут всегда нужны, лишь бы...
Вахтовый метод работы отнимает много сил, об этом говорю сразу.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Зарплату к плюсам отнести можно и коллектив, а вот то, что нет как такового карьерного роста, то это немного печально.

25.02.2024 | положительный отзыв
Массаж в четыре руки

Два ангела когда массаж в четыре руки делают прям воплотили мою мечту. Это было супер!

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Вот сразу видно проделки конкурента с такими тупыми отзывами!!! Ха-ха, но нас все-равно не сломить! Мы как были одной из лучших фирм, так и останемся и умный люди идут к нам работать!

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Основные причины работать - это для меня коллектив и зарплата. Фирма у нас отличная. А кому не нравится, пусть попробует подыскать что-то получше - уверен - вернется обратно