Барсук - Мужской клуб - Массаж в четыре руки

AGmylin:

Два ангела когда массаж в четыре руки делают прям воплотили мою мечту. Это было супер!

15.12.2023 | положительный отзыв
круто

Клуб классный, любому мужику понравится. Отмечаю массажем по полной здесь каждую зарплату. Босс даже удивляется, какой я стал мотивированный на премии. А я говорю, что все дело в хорошем отдыхе. Отдыхайте, мужики.
нету

22.08.2023 | положительный отзыв
Все супер

Барсук лучший салон по эротическому массажу.Видно с порога, что не какая-то дешёвая забегаловка.Девушки тоже расслабленные,не задолбанные.Улыбаются искренне, хорошо делают массаж .Расслабляют на раз.

14.08.2023 | положительный отзыв
Круто! Понравилось очень!

Отлично отдохнули здесь с двумя друзьями. Выбрали по девочке на свой вкус, оплатили массаж. Остались очень довольны. Администратор еще и бутылку шампанского подарил.
Не нашел

01.08.2023 | положительный отзыв
Супер

Получилось отлично расслабиться здесь. У девушек - руки прям золотые. Нашли все мои точки напряжения и размяли как следует. Выплеснул весь негатив, остался довольный и спокойный.
для себя не нашел

18.07.2023 | положительный отзыв
Массаж просто улет!

Сам не заметил, как стал постоянным гостем. И уже по второму кругу по понравившимся девочкам массаж заказываю. Так что, все нравится. Рекомендую.
не нашел

13.06.2023 | положительный отзыв
Обязательно вернусь еще

Массаж в четыре руки это была прям моя мечта. Супер! Мужикам стоит обязательно попробовать. Удовольствие огромное. Расслабляет на ура.
Нету