18.05.2021 | положительный отзыв
Ресторан Быковский город Брянск

я работала в ресторане Быковскский г.брянск проспект Московский мойщицей посуды в 2019 году и мне не заплатили 10 000 рублей за работу Ресторан Быковский г.Брянск проспект Московсий дом 158 обманул на зарплату не только меня но И других мойщиц . Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в организации ООО АМКОДОР-БРЯНСК

Проработав некоторое время на данном предприятии я понял, что хорошо там- где нас нет!!! Коллектив недружилюбный, сплоченности нет, сотрудники боятся высказать свое мнение ( хотя только и слышно, что мы одна команда). Подставить может любой коллега, работающий с тобой! Только... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брянск Крафт Плюс

Россия, Брянск, Брянской Пролетарской Дивизии, 1

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экосервис-Брянск

К «Экосервис-Брянск» в своей работе руководствуется опытом, накопленным за годы своей успешной работы, который показал, что здоровая экология и чистота в городе могут быть гарантированы лишь тогда, когда своевременно и качественно производится уборка и когда выполняется весь комплекс необходимых гигиенических мероприятий.Не отвергая роли отдельного человека, каждый из которых должен сделать определенное усилие, чтобы наш родной Брянск стал еще более красивым, чистым и доброжелательным, основной упор мы делаем на развитие нашей компании, совершенствование методов ее работы, развитие нашей материально-технической базы.Взяв на себя заботу о чистоте нашего города в 2007 году, за истекшее с этого момента время мы приобрели репутацию партнера,

Россия, Брянск, Брянск, Московский проезд, дом 3, офис 1

15.11.2017 | положительный отзыв
Брянск Крафт Плюс

Компания «Крафт Плюс» более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке по производству и продаже металлической мебели. В Брянске можно заказать металлическую мебель непосредственно от заводов-производителей ООО «Крафт плюс». Профессиональные консультанты помогут вам выбрать мебель и сопутствующие товары в соответствии с вашими пожеланиями и исходя из вашего бюджета. Отличительной особенностью мебели из металла является её практичность и большой срок эксплуатации, что незаменимо для мастерских и СТО, производственных помещений. Всегда в наличии и на складе: верстаки слесарные и столярные, инструментальные тележки, стеллажи металлические архивные, складское и торговое оборудование, столовая группа: столы, стулья, табуреты. Для общественных раздевалок: вешалки, банкетки, скамейки. Для строительных Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв

охранник:
премьер это сбор алкашей и разного сброда. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Галата ОНА МОЯ по другому не склоняется, он же трансвестит. Фролов карлик, обиженный жизнью, недоносок. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Да сажать этих петухов надо, на пожизненно. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
КУРИНОЕ ЦАРСТВО-БРЯНСК ЗАО

Пришли гнилые упрааленцы с мираторга и теперь гнобят трудяг
Платят вовремя ...

Брянск

26.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Лада-Сервис-Брянск

Люди, будьте осторожны, директор ООО "Лада-Сервис-Брянск" Аванесян А.А. нанимает на работу сотрудников по срочному трудовому договору в одном экземпляре, в штат не включает, налоги не платит, оскорбляет и через несколько месяцев выгоняет, с записью в трудовой, "Уволена потому что не справлялась с обязанностями". Куда смотрят наши власти? Подробнее>>