Отзыв : Экосервис-Брянск

Россия, Брянск, Брянск, Московский проезд, дом 3, офис 1

Отзыв на Экосервис-Брянск

К «Экосервис-Брянск» в своей работе руководствуется опытом, накопленным за годы своей успешной работы, который показал, что здоровая экология и чистота в городе могут быть гарантированы лишь тогда, когда своевременно и качественно производится уборка и когда выполняется весь комплекс необходимых гигиенических мероприятий.

Не отвергая роли отдельного человека, каждый из которых должен сделать определенное усилие, чтобы наш родной Брянск стал еще более красивым, чистым и доброжелательным, основной упор мы делаем на развитие нашей компании, совершенствование методов ее работы, развитие нашей материально-технической базы.

Взяв на себя заботу о чистоте нашего города в 2007 году, за истекшее с этого момента время мы приобрели репутацию партнера, надежного и достойного доверия, способного справиться с принятыми на себя обязательствами в сроки, определенные совместно с нашими клиентами. Заказчики ценят не только нашу компетентность в специфических вопросах нашей деятельности. Для них очень ценно также и то, что имеющиеся у нас средства позволяют нам справляться с задачами любого масштаба. Для обращающихся к нам организаций и жителей Брянска важна и наша постоянная готовность к оказанию необходимой помощи при возникновении обстоятельств, не терпящих отлагательства.

В своей области деятельности для ГК «Экосервис-Брянск» посильно практически все: своевременный вывоз как бытового, так и строительного мусора, сервисное обслуживание и обустройство канализаций, предоставление в аренду необходимых специальных машин и технических средств.

04.11.2022
ООО экосервис Н. Н. ( ИНН 5257071796) - негативный отзыв

ООО экосервис Н. Н. Это компания по предоставлению и обслуживанию биотуалетов. Понятно, что такая работа должна достойно оплачиваться, но помимо "особенностей" Работы приходиться ещё и терпеть постоянные оскорбления и нервные выпады директора и всех к ней приближённых. Водителей ни во что не ставит, постоянно пытается оскорбить или унизить, тот кто терпит и смирился те работают, а эта директор считает их Подробнее>>

01.07.2020
OOO"Экосервис"

Всем привет! Работал в этой фирме несколько месяцев увольняют здесь без предупреждения. Здесь не важно сколько ты работал 4 2 3 года. Это здесь не ценятся.Работаеш здесь 2 через 2 как пишут в обьявлениях на самом деле 3 через один потому как после работы бывает ремонтируеш.Приехав с ночи.Ремонт делаеш сам нет не каких слесарей. На ремонте можеш стоять неделями так Подробнее>>

01.07.2020
ООО"Экосервис"

Всем привет!Связался с этой фирмой кидают по черному. Зарплату плотят копеечную увольняют без предупреждения.Водилы меняются часто нет не одного кто работает хотя бы год.Машины древнее мамонта.Приезжаеш с рейса ночного еще и ремонтируеш отдыха нет. За ремонт плотят 150 рублей бывает стоиш неделями. Рейс выходит 500р.Ремонт делаеш сам не какого слесаря нет. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ЭКОСЕРВИС"

ООО "ЭКОСЕРВИС" в г. Санкт-Петербург на пр. Непокоренных -- полный [censored] Сразу скажу, что ген. дир. Байдина Н. А и учредитель Байдин Вячеслав -- насоздавали куччу юридических лиц. К примеру, ООО "СК "Спутник", ГК СОЮЗ, СОЮЗСТРОЙ и еще куча организаций! ДЕНЕГ руководство не платит. Вместо 25 тысяч платят по 5, по 7, по 2 тысячи рублей и все это с Подробнее>>

01.06.2018
Экосервис

ольга:
Сталкиваюсь с сотрудниками этой организации, и отзывы только отрицательные. Наличие Камаза в этой организации, вынуждает меня обращаться к ним. На все мои вопросы и недешевый спектр услуг. Я получаю хамские ответы. В последний раз я услышала: Мы Вам не такси.

Брянск, Московский проезд, 3, 1 офис (вход с торца)

21.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «Экосервис»

Отработал в этой конторе три дня, и сбежал :) Задержка зарплаты два месяца, на собеседовании говорят две недели. Расчет не платят. Текучесть кадров сумасшедшая. Создалось ощущение что эта шарага находится на грани банкротства. Работа для альтруистов готовых работать за бесплатно, и довольствоваться обещаниями руководства о светлом завтра.
Их нет. ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Экосервис-Татарстан

не найдены
Деньги рабочим не платит. ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Экосервис

Научно-техническое предприятие ООО «Экосервис» организовано в 1992 году в Донецке группой специалистов-экологов для оказания помощи предприятиям Украины в области охраны окружающей среды. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо экосервис»

нет денег на топливо у компании.едешь от азс до азс потом ждешь деньги на карту.пока пришлют. загрузок хороших нет.зарплату за рейс пришлось выпрашивать.отвратительная компания.суточных нет.стояночных нет. в ожидании груза можно простоять 3х суток.
обещают золотые горы. ... Подробнее>>