Отзывы о компании Экосервис-Татарстан

абвгд:

Деньги рабочим не платит.

не найдены

ул. Родины, 27,

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО экосервис татарстан

Работал в данной фирме 2,5 года водителем на газеле, развозил биотуалеты, когда новые, а когда с какашкой, зарплата мизер, по 6 месяцев не платили, работал ненормированно, в итоге сорвал поясницы за что был сразу же уволен, директор мне сказал, мне просто водитель не нужен, ты должен поднимать туалеты, бывало и один а весит около 90 кг, в общем директор Нурутдинов Подробнее>>

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

04.11.2022
ООО экосервис Н. Н. ( ИНН 5257071796) - негативный отзыв

ООО экосервис Н. Н. Это компания по предоставлению и обслуживанию биотуалетов. Понятно, что такая работа должна достойно оплачиваться, но помимо "особенностей" Работы приходиться ещё и терпеть постоянные оскорбления и нервные выпады директора и всех к ней приближённых. Водителей ни во что не ставит, постоянно пытается оскорбить или унизить, тот кто терпит и смирился те работают, а эта директор считает их Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экосервис-Брянск

К «Экосервис-Брянск» в своей работе руководствуется опытом, накопленным за годы своей успешной работы, который показал, что здоровая экология и чистота в городе могут быть гарантированы лишь тогда, когда своевременно и качественно производится уборка и когда выполняется весь комплекс необходимых гигиенических мероприятий.Не отвергая роли отдельного человека, каждый из которых должен сделать определенное усилие, чтобы наш родной Брянск стал еще более красивым, чистым и доброжелательным, основной упор мы делаем на развитие нашей компании, совершенствование методов ее работы, развитие нашей материально-технической базы.Взяв на себя заботу о чистоте нашего города в 2007 году, за истекшее с этого момента время мы приобрели репутацию партнера,

Россия, Брянск, Брянск, Московский проезд, дом 3, офис 1

01.07.2020
OOO"Экосервис"

Всем привет! Работал в этой фирме несколько месяцев увольняют здесь без предупреждения. Здесь не важно сколько ты работал 4 2 3 года. Это здесь не ценятся.Работаеш здесь 2 через 2 как пишут в обьявлениях на самом деле 3 через один потому как после работы бывает ремонтируеш.Приехав с ночи.Ремонт делаеш сам нет не каких слесарей. На ремонте можеш стоять неделями так Подробнее>>

01.07.2020
ООО"Экосервис"

Всем привет!Связался с этой фирмой кидают по черному. Зарплату плотят копеечную увольняют без предупреждения.Водилы меняются часто нет не одного кто работает хотя бы год.Машины древнее мамонта.Приезжаеш с рейса ночного еще и ремонтируеш отдыха нет. За ремонт плотят 150 рублей бывает стоиш неделями. Рейс выходит 500р.Ремонт делаеш сам не какого слесаря нет. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ЭКОСЕРВИС"

ООО "ЭКОСЕРВИС" в г. Санкт-Петербург на пр. Непокоренных -- полный [censored] Сразу скажу, что ген. дир. Байдина Н. А и учредитель Байдин Вячеслав -- насоздавали куччу юридических лиц. К примеру, ООО "СК "Спутник", ГК СОЮЗ, СОЮЗСТРОЙ и еще куча организаций! ДЕНЕГ руководство не платит. Вместо 25 тысяч платят по 5, по 7, по 2 тысячи рублей и все это с Подробнее>>