11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

преданный сотрудник, пойдемте по пунктам: 1. Открытие официально стоит действительно 800 р, но попробуйте верно заполнить выбор кодов ОКВЭД, системы налогообложения и многое другое; Подготовка необходимого комплекта документов; Подготовить заявление для перехода на упрощенную систему налогообложения Если сделаете ошибку, будете платить госпошлину снова и опять все переоформлять. Я как человек с высшим юр. образованием, Вам скажу, что данные документы, человеку без опыта заполнить с первого раза не реально правильно и Вам придется обратиться в специализированные компании, чтобы Вам подготовили документы и за это вы заплатите деньги. 2. Счет открывать придется!у. Имейте ввиду, что наличный расчет между юрлицами и между ИП ограничен 100 000 руб. по одному договору То есть, если Вы планируете разово или регулярно получать по одному договору деньги превышающие в сумме 100 000 руб. (в течение любого срока, даже если это несколько лет) с юрлиц или других ИП, счет придется завести. Переписывать каждый ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
СПОРТ ХОЛЛ, ИП Попова, Полякова

В руководстве одни родственники которые от безделья на рабочем месте начинаю вить интриги, работников считают за рабов и быдло, пока ты нужен тебе улыбаются потом нашли человека родственника своего и ты оказался за дверью, зарплата 7000 остальное в конверте и то если тебя не оштрафовали, не нормированный рабочий день, работников с выплатами кидают. Хотите себя почувствовать быдлом и бесплатно по работать Вам сюда!!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника mikhaylov-v

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!В октябре 2013 года оплатили счет на спортивное оборудование на сумму 572 100 р. счет был от ООО "Строй Град Инвест"Директор - Антоненко Александр Сергеевич он же директор в ООО "Мировой спорт". Оборудование было поставлено только на 170 000 руб. В сентябре 2014 вернули через суд 395 830 р. дело № А41-13960/2014. Все кто пострадали от действия этой конторы сайт http://www.worldsports.ru/, http://sportislife.su/ не теряйте время идите в суд !!!Антоненко не забывай -на всякую хитрую ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Den120

Добрый день! Год назад я был работником компании Мировой спорт, а проработал я там 2 года. Я доволен тем что работал там. ЗА все время работы зарплату задержали всего один раз. Минус только один - мало корпоративов! Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Спорт

Пригласили на собеседование. Решил почитать отзывы. Че пишут просто жесть, нет слов. Один негатив. Хочу сказать следующее авторам положительных отзывов - каждый из них написан сотрудницей фитнес клуба, т.к. Имя авторов Василий, Сергей а пишут они "была, рада, счастлива, удивлена и т.д." ну это смешно, все от женского имени. Итог: время тратить даже не буду на такую шарашку
----- ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
спорт-диалог

Видеооператор соглашается на тестовую съемку, её результаты используются по полной, а выплаченных денег хватает, чтобы окупить дорогу в эту контору и на съемку. Отношение к работникам наплевательское: может назначить встречу и не придти, опоздать. Денег заплатит, как его левая нога захочет. Пример: 2-часовая съемка + монтаж сюжета, занявший 3 часа, оценены в 800 рублей. На дорогу на съемку, на встречи потрачено 350 руб и более 7 часов. Итого Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Atlantis - ставки на спорт - Мошенники.Обманывают и забирают деньги.

Обман и воровство денег. Предлагают услуги на платной основе в ставках на спорт и денежных депозитах. Примерно, один раз в два дня, высылают бесплатный прогноз на спортивное событие. Предлагают купить платную подписку на прогнозы с большой выгодой или сделать денежный вклад, с получением, большой прибыли. У этих сервисов одна ссылка на менеджера, который отвечает и общается, до тех пор, пока на указанную им карту, поступит оплата. После оплаты, менеджер на связь не выходит и никакой услуги никто не оказывает.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Спорт

К сведению соискателей на должность директора по административно-хозяйственной части - настоятельно не рекомендую, развод....Поинтересуйтесь об этом (потихонечку) у нынешнего персонала... Управляющий - самодур...
Нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт

сайт практикует ставки на спорт, суть договорные матчи. Берут за матч крупную сумму денег ~5.000$+ надо еще поставить на сам матч , сумма космическая, матч мимо денег нет. Мошенник выходит на контакт, говорит, что случился форс-мажор, верну денег за договорной матч, денег нет. До того, как я поставил на матч он мне показывал свой аккаунт, якобы если не веришь Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Ин-Мода, Арена Спорт ( Nike, Guess, Intimissimi, Calzedonia, Miss Sixty)

Уволилась по собственному желанию. Проработала ровно столько, сколько смогла физически...это 2 года (отдел не буду называть). Могу сказать, что даже год мало кто выдерживает. Главной мотивацией были деньги. Директора всей сети Бехтерев Михаил Юрьевич и Шуряева Ольга Валентиновна, (муж и жена) - в принципе адекватные. Управляющая Заковряшина Джамиля - самодур, как говорится понтов много, хотя мало чего из себя представляет. Подробнее>>