спорт-диалог

Видеооператор соглашается на тестовую съемку, её результаты используются по полной, а выплаченных денег хватает, чтобы окупить дорогу в эту контору и на съемку. Отношение к работникам наплевательское: может назначить встречу и не придти, опоздать. Денег заплатит, как его левая нога захочет. Пример: 2-часовая съемка + монтаж сюжета, занявший 3 часа, оценены в 800 рублей. На дорогу на съемку, на встречи потрачено 350 руб и более 7 часов. Итого прибыль 450 руб за 10 часов.

Анонимный пост 2013-07-09 04:22:26

Соглашусь с написавшим выше анонимом . Директор этого сомнительного интернет-портала Щепкин Андрей . Недоплачивал регулярно деньги , за проезд оплачивать приходилост из своего кармана , съёмочной техники не было . Из-за его желания всё получить нахаляву к нему не идут работать специалисты в области телевидения . Поражаюсь как с этим человеком сотрудничал Роман Кирюхин (ведущий новостей на Пятом ка

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

20.03.2024 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Вакансия на сайте висит давно. Пригласили на собеседование, но по приходу в цех говорят, что им никто не требуется. Тогда зачем тратить время соискателя и приглашать на собеседование в пустую??? Хотя вакансия продолжает висеть....

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Диалог-Конверсия

Начну пожалуй с того, что в договоре указана минимальная сумма типа оклад, остальное это устная договоренность. Таким образом ребята страхуются от таких сотрудников неугодных как я например) я пришла к ним с целью работать , но когда они спустя месяц узнали о моей беременности, то молча убрали мне всю премиальную часть и оставили голый оклад, хотя я исправно отработала целый месяц. Хорошо сказала я , отставшаяся без денег перед нг. Почему Вы не предупредили сказали мне спустя месяц) А почему вы не спросили? Да и что за дискриминация к беременным ...
Никаких

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Диалог-

Компания развивается, есть большие планы. Отличный коллектив, все по ТК РФ. Удобное расположение офиса в центре, интересные задачи. Корпоративная культура. Помощь в адаптации сотрудникам, внимательный руководитель.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Диалог

Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2 3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже ...
Достоинств как таковых не нашла

19.11.2023 | отрицательный отзыв
«Диалог» группа компаний: Руководитель самодур

В данную контору устраивалась на позицию офис менеджер летом 2023 года. Собеседование проводила hr менеджер и руководитель, правда он был на тот момент в другом городе и поэтому присутствовал онлайн на ноутбуке. Что мне сразу не понравилось он не включил свое изображение, только голос, зато ноутбук поставили прямо передо мной и я должна была общаться с ним , при этом он видел меня , а я его нет. В этом уже есть неуважение и какая то странность. Далее он в течении беседы прислал менеджеру сообщение со своей обратной связью и ...
Рядом с домом, обещали оформление по тк