02.08.2016 | отрицательный отзыв
Master Camper - отзывы отзывы

Иван Сергеев:
Шарага! Говорят приезжайте, приезжаешь и ничего нет, только для рабочих сараи на колесах или один "приличный" с их слов, чтоб они так жили. Расчет кому некуда деваться - возьмут.

г Санкт-Петербург, п Комарово, ул Сапёрная, д 69

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Digital Master

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Master Dent

В общем, устроилась в стоматологию на администратора. Директор-Дубневская Татьяна Григорьевна-вечно "недовольная рожа", "пуху на себя накинула", хоть бы раз улыбнулась, все в погоне за деньгами. Цены, конечно же , аховые, типа vip-стоматология... Изначально с ней на собеседовании было так: гр.раб: 1 смена с 9-15, 2 смена с 15-21, а СБ вообще с 9-21(это я после узнала), допустим (ну мне рядом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Master-Staff »

Основное название: Master-Staff Другие названия: мастер-стафф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: утстаффинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника CISCO о компании Diona Master Lab

Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения) Ведущий специалист по телефонии в "Гринатоме". Хорошие знания имеет только по бренду Avaya. Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте, изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций). Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года. Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook (все нелепые обиды она моментально выложит туда). Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею. Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий. Завидует тем, у кого зарплата больше её. Относится с пренебрежением

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Master Block Almaty

В жару работать тяжело

Алматы

03.05.2018 | отрицательный отзыв
19.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Apple "GSM MASTER" (Россия, Москва) - Обходите стороной данный сервис.

Эти заманчивые цены при обращении в этот сервис увеличиваются в 2 и более раз Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
04.08.2016 | отрицательный отзыв