Отзыв сотрудника CISCO о компании Diona Master Lab

Адрес: Москва

Автор: CISCO

Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения) Ведущий специалист по телефонии в "Гринатоме". Хорошие знания имеет только по бренду Avaya. Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте, изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций). Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года. Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook (все нелепые обиды она моментально выложит туда). Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею. Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий. Завидует тем, у кого зарплата больше её. Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату. Не имеет друзей, поскольку страдает паранойей. Все обиды сразу выкладывает в Facebook. Постоянно пишет там о всяком бреде. Из-за психических нарушений так и не завела ребёнка. Не советую с ней поддерживать постоянные отношения, поскольку может кинуть в любой момент. Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают

Хорошее место для начинающих тренеров

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Master Lab

Компания «Мастер Лаб» занимается разработкой и внедрением медицинских информационных систем. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

02.04.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Очень комфортное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом: метро, трамваи автобусы — все рядом и в большом количестве. По формальной стороне вопроса все четко: оформление официальное, зарплата вовремя. Что касается коллектива, влился быстро, атмосфера дружелюбная.
Сложная система иерархии, не всегда понятно, кто за что отвечает.

15.03.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

На моей должности не приходится перерабатывать, задерживаться на работе, как у меня это было с прошлым работодателем. Все четко организовано, зарплату платят два раза в месяц, как по часам. За опоздания не штрафуют, есть оплачиваемый отпуск и больничный, даже офисный врач и хороший дмс после испытательного срока.
При устройстве нужно сделать тестовое и пройти несколько этапов собеседования.