19.06.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

походу в пензе репутацию уже себе создали. звонят людям из других городов. Божатся что продуктовая компания. Когда наводящими вопросами выдавливаешь из них что по факту они аутстаффинг персонала срут кирпичами.А теперь, господа программеры, объясню почему не надо туда идти.Суть ф том что сбер втб или еще какой крупняк за вас платит от 700 тысяч и больше ежемесячно этой шарашке. А Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Иногда все таки приходится возиться в легаси. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Был на собеседовании на вакансию "аналитик бизнес + системный".На собеседовании было много технических вопросов (sql, linux) и вообще не было вопросов по бизнесу от слова совсем.Диалог был долгий, вежливый, но как глухой со слепым, не сошлись.После этого я пошел на курсы гикбрейнс подтянуть знания по бизнес и системному анализу пошел на годовое обучение. А через некое время я вижу что

Пенза

Посмотреть комментарии

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя stef о работе в компании

stef:
В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто. Такими темпами, банкиры по примеру Депардье вскоре начнут просить политубежище в России. В пятницу, 18 апреля, стало известно, что в бельгийском городе Визе был убит 37-летний директор BNP Paribas Fortis вместе со своей супругой и девятилетним племянником в результате стрельбы из проезжающего мимо них автомобиля. Согласно заявлениям мэра Визе Марселю Невену, ничто не может объяснить, что вызвало жестокую стрельбу поздней ночью 18 апреля. До сих пор не найдены ни убийца, ни внятный мотив для совершения этого преступления. Ранее финансовый мир был озабочен загадочным убийством бывшего генерального директора ABN Amro и членов его семьи, позже стало известно о гибели главы Bank Frick & Co. Юргена Фрика в Лихтенштейне. Всего, не считая последнего убийства, начиная с январе в Европе и США погибло уже 13 банкиров. Часть смертей полиция классифицирует как самоубийства, а некоторые называют необъяснимыми или просто отказывается

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Киевская хунта пытается поставить Славянск на колени. Славянск 5 мая подвергся массированной атаке со стороны украинских вооруженных сил. Армия обрушилась на город сразу с нескольких направлений. В карательной операции задействована авиация и бронетехника, используется крупнокалиберное оружие. Очевидцы сообщают о десятках жертв, в том числе среди населения. Ополченцам удалось сбить один из вертолетов, атаковавших город. Ми-24 как раз заходил на цель. Это уже четвертый вертолёт, который верные Киеву войска потеряли за время карательной операции. Славянск киевская хунта пытается поставить на колени. К этой минуте украинские войска заблокировали город. Армия захватила блокпосты, установленные на въездах в Славянск. После этого бои перекинулись на улицы. Однако продвижение дается карателям крайне тяжело — в отличие от них ополченцы защищают родную землю и сражаются не за деньги, а за будущее своих детей. Ополченцы взяли в плен боевиков "Правого сектора", которые с огнестрельным оружием пытались въехать в Славянск на машине скорой помощи. Украинские силовики вновь перешли в наступление, и вновь не предупредили местных жителей о возобновлении карательной операции. В поселке Семеновка, это пригород Славянска, спецназ открыл огонь из крупнокалиберных пулеметов и подствольных гранатометов в жилых кварталах.

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Решили после строительства дома построить новый забор. Обратились в компанию Заборофф, хотя в договоре они называют себя "Завод металлоконструкций №1". Обещали установить забор через 10 дней в субботу. Накануне никаких звонков. Звоним сами, нам отвечают, что в субботу не могут, так как у кого-то сложный грунт и они не успевают, но в следующую субботу обязательно установят. Прошу у них выслать мне доп. соглашение с указанием даты установки забора. Присылают график, где мы точно есть. Говорю им, что если забор не будет установлен, то это нарушение договора с их стороны, и тогда я вправе расторгнуть с ними договор с полным возвратом денежных средств. Ведь если бы договор был расторгнут мною, то по условиям договора с меня удерживается 3000,00 рублей. Проходит еще неделя, наступает пятница, опять никаких звонков. Звоню сама, не только менеджеру, но и генеральному директору. После часа переговоров мне отвечают, что бригад нет, у них начался зимний сезон (спячка), хотя договор подписывали 1 октября, но в следующую субботу они обязательно забор установят. Тут, конечно, я не стала идти у них на поводу, тем более не факт, что и в следующую субботу забор установят. Я сказала,

02.10.2019
23.09.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Как говорится, нет худа без добра. Свалился на нас этот COVID, остался я без работы. Думал хана, не найду новой. Искал открытые вакансии, наткнулся на ПЕЧАТНЮ. Забросил резюме, пригласили на собеседование, оказалось, подхожу по требованиям. Работаю 3 месяца, пока все устраивает.

Дали наставника, обучили, разъяснили, что к чему, штрафы там и все такое. Зарплата белая, платят вовремя, скоро полис ДМС получу. Белая зарплата, соцпакет, крутое оборудование, в цехах чисто, свежий ремонт, руководство адекватное, коллектив – пока не разобрался.

25.10.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

ремонт пора бы в офисе сделать, поистерлась красота немного на время ковида бонусы в виде парковки и фитнесса неактуальны, надо что то придумать ;)вечером шумновато на улице рядом с офисом, молодежь на громких музыкальных авто съезжается в центр города Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

Обычно отзывы никогда не оставляю, но прочитав отзывы ниже решился.Все комментарии, где говорится о том, что зарплата ниже рынка, это правда, зарплата низкая и карьерного роста здесь нет, да и к конкурентам многие хотят уйти, там хотя бы побольше можно заработать. Кто то и ушел уже, кто то чего то ждёт, чудес не будет! Ведь, как известно, рыба гниет с Подробнее>>