02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

С массажистом из клиники Центральная на Голенева отношения заладились сразу и до определенного этапа в работе Чернышева Антона Александровича меня устраивало буквально всё. Ничего непоправимого не случилось, но на последнем сеансе доктор был не слишком разговорчив, что не слишком понравилось мне.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

От посещения Миа Групп Ставрополь у меня остались только положительные эмоции. После пройденного здесь курса процедур на аппарате 3-Мах я смогла существенно похудеть, выгляжу теперь просто прекрасно, даже словно помолодела на лет пять-десять. Все таки лишний вес, добавляет нам возраста. Рада, что пришла на Голенева 24 Ставрополь клиника мне помогла улучшить свою фигуру.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Никогда не думала, что смогу избавиться от лишнего веса с удовольствием. Когда попала по рекомендации своей сестры в Клиника Центральная Ставрополь на Голенева, мне предложили пройти сеансы ультразвуковой кавитации и вакуумно-роликового массажа. Это такие аппаратные процедуры, во время которых ты лежишь, а врач используя оборудование, помогает избавиться моему телу от лишнего подкожного жира. И в дополнение этим процедурам мне рекомендовано правильное питание. Меню составляет врач этой клиники. Худею не напрягаясь и мне это нравится.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

В то время, когда я работала оформляли на договор ГПХ на неопределённый срок. Сложные вакансии.
В управлении кадрового потенциала работают профессионалы и люди влюблённые в свою работу- это ощущается , когда работаешь там. Каждую минуту есть возможность получить огромный опыт! То , что на собеседовании не задают вопросы по компетенциям не делает собеседование - не профессиональным. Это огромная компания в которой сложился тип собеседования, который должен быть- общее биографическое интервью по большей части ... Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

В МИА групп Ставрополь мне посоветовали прессотерапию как способ привести свое тело в форму и избавиться от лишних см в объеме на проблемных зонах. Я ожидала результат, но гораздо позже, а он появился буквально после первой процедуры и одежда на мне болталась когда я одевалась . Не могу знать как долго держится эффект от подобных процедур, или же их специально делают так, чтоб к ним хотелось прибегнуть, но я вижу что мне нравится и меня таки тянет повторить, но думаю что я смогу себе позволить ее раза два в год, увы не чаще .

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Поменяла своего косметолога на того, что работает здесь. Раньше в Ставрополе другого посещала, но потом пришлось ходить в МИА групп худеть, и я решила все делать сразу в одном месте. Довольно удивительно было найти косметологию в клинике по похуданию. Делаем много разных процедур по подтяжке кожи, выбор большой. Видимо, еще связано с резким сбросом веса, за кожей тоже нужно ухаживать. Моя кожа восприимчива ко всякого рода воздействиям, я еще и аллергик, отношусь с осторожностью всегда как к выбору материалов и методов лечения, так и к выбору специалиста. Куда попало не хожу. Надеюсь на положительный эффект, мне сюда территориально удобнее ходить,

29.04.2021 | положительный отзыв
МИА Россия сегодня

Все остальное. на собеседование пришли три мымры и оно было похоже на допрос. За достаточно огромное количество обязанностей одновременно нищенская подачка в 40000 р а понтов столько как будто 100000 будет. Мнят из себя прям крутых перцев и хотят за такие копейки нанять суперспециалиста. Смех и только

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я - не исключение. Именно избыточная масса тела стала причиной проблем с сердцем, включая одышку, головные боли, боль в суставах. Бороться с проблемой самостоятельно не в моих правилах. Всегда обращалась к врачам. В этот раз мне помогли в клинике на голенвева. Было непросто, однако с поддержкой врачей и их профессионализмом удалось разрешить главную проблему.

28.04.2018
МиА Групп Диагностический центр Лидер

Добрый день. Хочу высказать свое недовольство об этом медицинском, так сказать, учреждении. Люди! ЭТО [censored] Когда вам звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование - ВАС ЗАГОНЯЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ НЕ МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ. Вы обратитесь с болью в колене, а они расскажут, что вы толстый (ая), и нужно срочно брать у них кредит на похудение. Как могут Подробнее>>

01.10.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Отличная компания, читал о ней много в интернете. Отправил резюме и прошел собеседование, надеюсь на долгое сотрудничество заказывал у них ранее сайты и было все на топ уровне

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис