отзывы - Дурдом с записью" />
16.06.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Дурдом с записью

Невозможно записаться на прием к врачу по времени. Записывают только на время начала работы специалиста, а дальше как хотите: хотите в очереди ждите, или вообще не попадете на прием.Вот вам и платная клиника. то же самое, что в бюджетных учреждениях, только за бешеные деньги. Очень плохая клиника, сплошной дурдом. Подробнее>>

отзывы - Ожидали лучшего" />
22.06.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Ожидали лучшего

Не такая уж и большая клиника! Ремонт более менее, но чистоты вовсе нет, игрушки некоторые сломаны. Куллер мало того, что не работает, еще и грязный. Хорошо хоть лампа стоит. К вам же детей приводят! Осмотр педиатра обычный, слышала положительные отзывы. В общем ожидали лучшего. Подробнее>>

отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов" />
13.08.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов

Вчера посетили клинику в Зеленодольске, записались с ребенком к неврологу. Приехали к назначенному времени, когда попытались попасть в кабинет, выяснилось, что перед нами еще трое (на мою реплику, что надо предупреждать о сдвигах времени записи со стороны регистраторши прозвучало "ой ладно. давайте ругаться только не будем") Сидели с сыном и выслушивали из-за стойки о том, что "вот ведь специалист хороший, вот народу и набежало (как будто мы просто так с улицы зашли). Когда одна бабушка из очереди стала возмущаться, что они с маленьким ребенком потому в платную клинику Подробнее>>

отзывы - Заплатить и хамство выслушать" />
09.11.2019 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Заплатить и хамство выслушать

Все бы хорошо, НО сегодня наблюдал картину, как представитель администрации в клинике "Здоровье" на Кирова, 13 - на ресепшене - девушка в маске лет 22 хамила клиенте - именно ХАМИЛА - такое БЫДЛО можно и в бесплатных клиниках встретить! И это за то, чтобы сдать анализ нужно 800 рублей заплатить и хамство выслушать, наградив себя негативом на все выходные. Позор! Подробнее>>

отзывы - Никакой гарантии" />
25.03.2020 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Никакой гарантии

В МЦ "Айболит"в г. Лениногорск, в кабинете забора анализов, медсестра не соблюдает элементарные санитарно- гигиенические условия. После пациента ставшего кровь на Гепатит С, этими же перчатками обслуживает следующих пациентов. Я была в шоке. Сделала замечание. Просьба руководству принять меры. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
квц Айболит, ИП Воробьева

Ужасный человек мнит себя в роли начальника, но нихрена не понимает в обращении с подчиненными. Организации деятельности никакой, наводит суету, лезет в работу врача, сама без соответствующего образования. Зарплаты задерживает, объясняя тем что денег нет, либо со счета не вывела (ей просто плевать). Обещает золотые горы, а по факту на тебе просто ездят. Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв

игрек:
Обратился в клинику со своей собакой.Собаке было плохо:несколько дней не ела только пила.При осмотре врач Ольга Евгеньевна сказала,что нужна срочная операция,т.к.у собаки пиометра.Сделали операцию и теперь моя Лада как новенькая.Диагноз подтвердился,это и правда пиометра.Большое спасибо Ольге Евгеньевне и коллективу Айболита-99.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
хотел кастрировать кота, позвонил в данную клинику,всё узнал ,а так же поинтересовался об уходе после наркоза (т.к. мне надо было на работу), на что по телефону мне сказали забить на кота и оставить после наркоза его одного, что "с ним ничего не случится, немного пошатается походит и всё, да и вообще закройте его в переноске и идите спокойно на работу". После таких слов передумал везти в данную клинику свое любимое животное :)

09.12.2016

Гость:
В айболите-99 смотря как повезет. Кошка возрастная 14 л с диабетом. В мае обратились по поводу печенки. Попался адекватный врач. Назначили лечение- капельницы. К сожалению не запомнила ФИО. Последние две капельницы - не повезло. Не попадали в смену с тем врачом. С последней капельницы кошку вернули просто никакую-вялая тряпочка, описанную. Высказали- что в переноске надо носить. Хотя моя кошка- само спокойствие. Ни кто из врачей на этой смене даже не догадался измерить уровень сахара. Пока везла ее на такси-начала впадать в гипогликемическую кому - ее загнуло, появились судороги, описалась и опкакалась по дороге!!!! Хорошо, что пеленку у них купила. Такси спасибо и что до дому не далеко! Несся как ненормальный !!!! Дома: Уровень сахара по глюкометру была единица. Сама ее откачивала- вводила глюкозу под холку. Думала, не очухается. Рассказала эту ситуацию в клинике- даже не извинились. Полное равнодушие. Главное что не у них и не при них эту случилось. Как медику мне известно, что диабетикам в р-ор Рингера добавляют немного глюкозы, во избежания резкого понижения сахара. Я даже думать не могла, что они об этом не знают!!! Второй раз приехали в декабре

02.12.2018

Наталия:
До последнего посещения была хорошего мнения о клинике. На последнем посещении за осмотр кошки , биохимию крови и клинику крови ( без лейкоцитарной формулы и эритроцитов) взяли 3700руб. Пересдавала в клинике в Питере, т.к. такой анализ клинический не сильно информативен был . Так вот за биохимию расширенную и клинику заплатила 2100. На почту представители Айболита не отвечают .чувствую развели .. так что будьте внимательны. А мы больше туда не пойдем. Не люблю, когда пытаются нажиться на несчастьях