отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов"> отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов">

Айболит отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов

Автор: Татьяна

Вчера посетили клинику в Зеленодольске, записались с ребенком к неврологу. Приехали к назначенному времени, когда попытались попасть в кабинет, выяснилось, что перед нами еще трое (на мою реплику, что надо предупреждать о сдвигах времени записи со стороны регистраторши прозвучало "ой ладно. давайте ругаться только не будем") Сидели с сыном и выслушивали из-за стойки о том, что "вот ведь специалист хороший, вот народу и набежало (как будто мы просто так с улицы зашли). Когда одна бабушка из очереди стала возмущаться, что они с маленьким ребенком потому в платную клинику и пришли, чтоб очередь не выстаивать ей ответили - если что-то не устраивает, забирайте деньги и уходите (видимо в клинике дела идут очень хорошо и в посетителях нужды нет). Единственный плюс - консультация врача Никольской Елены Геннадьевны на высоте - внимательный, добрый, отзывчивый человек. Надо узнать с какими еще клиниками она сотрудничает. До вчерашнего дня не верила в негативные отклики, пока сама не столкнулась.

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Анализы здесь лучше не сдавать

Добрый день! 03. 04. 2022 пациентка моя мама в филиале г. Зеленодольск сдавала большой перечень анализов, среди которых были такие как АСТ и АЛТ (также еще общий белок) (оплату по ним произвели), в личном кабинете было указано, что все анализы пришли. 11. 04. 2022 пациент пошел на плановую операцию, перед которой выяснилось, что среди результатов отсутствуют АСТ и АЛТ! В итоге мы 1, 5 часа звонили в клинику и пытались получить внятный ответ по произошедшей ситуации! через 1, 5 часа в личном кабинете я увидела, что вдруг появился невыполненный ...

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Хочу написать отзыв об этой клинике

Хочу написать отзыв об этой клинике. У меня друзья забрали котенка себе, у них был кот. Ему было чуть больше года. Они принесли его на кастрацию (кота). Врач во 1) должен был предупредить, что нужно сделать прививку. Во 2) не обработал тщательно помещение. Из-за чего год заразился чумкой и умер, его не смогли вылечить. Теперь заразился котенок. Хотя директор с ухмылкой говорил, что это котенок заразил кота! Если бы это было так - котенок давно бы заболел, а не после кота. Так же они обвиняют друзей в том, что ...

08.02.2023 | положительный отзыв
ТД Айболит

Все четко организовано, если заказ со сборкой мебели, оформляли заявку и выезжали на сборку ...

06.10.2018 | положительный отзыв
Компания Айболит, медицинский центр

Венера Низамова:
Клиника неплохая, очень хороший педиатр, гематолог, другие специалисты. Но неудобное время работы. Работают до 18.00. А как попасть на приём работающем человеку? Почему анализа нельзя сдать в субботу утром? Выходит клиника только для домохозяек и прочего не работающего населения.

Республика Татарстан, город Зеленодольск, Зеленодольск, Гоголя, 49а - 1 этаж

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Ужасно обслужили

Отвратительное обслуживание, фармацевты хамят, больше в эту аптеку ни ногой. Теряете клиентов, господа. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Одна из самых ужасных ветеринарных клиник

Одна из самых ужасных ветеринарных клиник для животных, больше никогда не отдам туда свое животное! Во-первых, у них разнятся цены на сайте, по телефону и на самом деле. Цены растут прямо на глазах. Ещё они путаются в диагнозах, сначала говорят одно, потом совершенно другое. Определяют гематому по рентгену. Не отдают рентгеновские снимки за которые были заплачены деньги, создается впечатление, что они его вообще не делали. Никаких чеков у них и в помине нету, пишут от руки и общую сумму, а объяснить из чего состоит сумма затрудняются. Ещё просто Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Не тратьте денег и времени

5 ноября 2020 поднялась температура, пропало обоняние появился кашель. Записался на 09. 11. 20г., га сдачу теста (мазок из носа и горла), предупредили до процедуры не пить, не курить, не жевать жвачку итд. Какого же было мое удивление, что толпа народу стоявшая в ожидании очереди и курила, были которые пили минералку. Я понял, что привозят целые бригады с предприятий. По разговорам понял, что у многих из присутствующих знакомые, явно болевшие короновирусом сдавали тесты и ничего ни у кого не показало. Я то был уверен в обратном, тк все Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Айболит - Не советую данную контору

Хочу жителей нашего города предупредить о сервисном центре Айболит (Ферсмана, 46) С марта по июнь не могли заменить клавиатуру в ноутбуке! Звонили им много раз. То клавиатуру они забыли заказать (два раза забыли! В марте и мае!), то комп завис. После того, как они предложили в третий раз заказать и ждать клавиатуру, терпение лопнуло. Ждать ремонта с марта по июнь. Проще забрать задаток и послать их подальше. Не связывайтесь с этой конторой! Не анонимно. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

Шарашкина контора — именно такое ощущение, когда ты приходишь сюда работать. Обещают золотые горы, затем условия выплат меняются по ситуации или настроению руководства так как основная ЗП в конвертах. Конечно же из-за такого отношения, хорошие специалисты здесь работать отказываются, поэтому трудятся в основном студенты и подработчики. Один и тот же специалист (терапевт, например) играет роль и кардиолога, и невропатолога, и любого специалиста, который нужен обратившемуся пациенту. Если попался состоятельный клиент, не волнуйтесь, обслужат по полной, даже больше чем надо!)) Антисанитария! Транспортировка — это вообще отдельная тема… Если была перевозка пациента с ковид, и тут же нужно везти пациента с инфарктом, то выдерживать дезинфекцию не считается нужным. Главное не потерять клиента. Отношение руководства, мягко говоря, хамское! В начале, конечно же улыбаются)) Все, кто решил уйти по собственной воле — враги. Зарплата за последний месяц перед уходом либо ...

21.04.2021 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

начальство полное дно в частности Любомир Дроняк заведует Днепровской филией человек безграмотный халатный и только и думает как набить свой карман . С нами разговаривал только матом по другому он не умеет а также не отличается особой грамотностью в общении и правописании.Я как работник обнаружил хищение средств (списание средств якобы на заправку автомобилей и фиктивные заказ наряды на СТО Леон которое он сам выбрал) Неоднократно сообщал об этом в главный офис в Черкассах на что мне сказали - не твое дело и уволили без выплаты зарплаты
Коллеги по несчастью)) ...

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Айболит - Ужасно

Два раза ребенок за полгода болел с большой температурой. Она же (Ольга Викторовна) трубку не брала по три дня. Зато за деньгами приезжала регулярно. Подробнее>>

Отзыв клиента Alin­ochk­a Ibra­gimo­va о компании АЙБОЛИТ

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Hrbu­m о компании АЙБОЛИТ

Персонал приветлив, анализы делают быстро, хотя и не быстрее всех. Конечно, что касается продажи дорогостоящих услуг, преподнести себя не умеют, потому и пользоваться этими самыми услугами не хочется. А в остальном неплохо. Вроде бы выдают больничные, при наличии симптомов. Не знаю, правда ли, сама не пробовала.

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АЙБОЛИТ

Клиника хорошая. Приятная атмосфера. Квалифицированные и внимательные врачи. Но, помощники врача и регистратура не очень приятные. Грубое отношение и полное безразличие к посетителям.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЙБОЛИТ

Ирина Викторовна и Юрий Геннадьевич Юдины очень хорошие специалисты. Наблюдаемся второй год, очень довольны. Ирина Викторовна легко нашла подход к ребёнку, до неё сыночек врачей побаивался.

Истра

09.06.2020 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

начальство строгое, но идут навстречу, если на совесть работаешь
Зарплата, комфортное место работы, коллеги-профессионалы много чему можно научится у них ...

отзывы - Регистраторы портят все впечатление" />
11.04.2015 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Регистраторы портят все впечатление

Нужно было сдать три анализа на инфекцию, в итоги сделали два, а третий или не сделали (хотя материал был сдан) или просто не вписали. оплату взяли как за три. регистраторы работают безобразно, вообще не знают как оформлять анализы. не внимательные. считать не умеют. на узи попали точно по времени. в процедурном каб. девочки внимательные. Подробнее>>

отзывы - Очередь" />
Айболит отзывы - Очередь

Записалась на узи в 12 часов приехала как обычно за 15 мин раньше!Сидела ждала почти час!Платная клиника, а такое отношение!Ужас! Подробнее>>

отзывы - Безразличное отношение невролога" />
Айболит отзывы - Безразличное отношение невролога

В "Айболит" г. Зеленодольск мы пришли к невропатологу Бакуркиной Лауре Аркадьевне и ужаснулись отношением к клиенту. Она была не в настроении, спрашивала обрывисто, такое ощущение, что посетили обычную поликлинику, а не платную клинику. Даже в обычной поликлинике не видели такого унизительного отношения. А тут за свои деньги вышли, как облитые грязью. Не поднимая глаз она общалась с клиентом, на вопросы какие препараты принимать, она отвечала: "Если считаете нужным, то можете продолжать лечиться так, как вы сами лечились". а для чего тогда нужен специалист. Больше никогда в эту клинику Подробнее>>

отзывы - Не приняли по записи" />
23.04.2015 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Не приняли по записи

Всегда уходила довольной после посещения врачей из "Айболит". Но сегодня врач окулист, не смотря на то, что мы были записаны, и пришли за 10 минут до назначенного времени отказалась нас с ребенком, у которого был воспален глаз и болел, принять в назначенное время и в течении 40 минут после него. Оплату 600 рублей я внесла. объяснила это тем, что сегодня один человек опоздал на время своего приема, и из-за этого она не может нас принять ни по расписанию, ни в течении 40 минут после времени, на которое мы Подробнее>>

отзывы - Дурдом с записью" />
16.06.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Дурдом с записью

Невозможно записаться на прием к врачу по времени. Записывают только на время начала работы специалиста, а дальше как хотите: хотите в очереди ждите, или вообще не попадете на прием.Вот вам и платная клиника. то же самое, что в бюджетных учреждениях, только за бешеные деньги. Очень плохая клиника, сплошной дурдом. Подробнее>>

отзывы - Ожидали лучшего" />
22.06.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Ожидали лучшего

Не такая уж и большая клиника! Ремонт более менее, но чистоты вовсе нет, игрушки некоторые сломаны. Куллер мало того, что не работает, еще и грязный. Хорошо хоть лампа стоит. К вам же детей приводят! Осмотр педиатра обычный, слышала положительные отзывы. В общем ожидали лучшего. Подробнее>>

отзывы - Заплатить и хамство выслушать" />
09.11.2019 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Заплатить и хамство выслушать

Все бы хорошо, НО сегодня наблюдал картину, как представитель администрации в клинике "Здоровье" на Кирова, 13 - на ресепшене - девушка в маске лет 22 хамила клиенте - именно ХАМИЛА - такое БЫДЛО можно и в бесплатных клиниках встретить! И это за то, чтобы сдать анализ нужно 800 рублей заплатить и хамство выслушать, наградив себя негативом на все выходные. Позор! Подробнее>>

отзывы - Никакой гарантии" />
25.03.2020 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Никакой гарантии

В МЦ "Айболит"в г. Лениногорск, в кабинете забора анализов, медсестра не соблюдает элементарные санитарно- гигиенические условия. После пациента ставшего кровь на Гепатит С, этими же перчатками обслуживает следующих пациентов. Я была в шоке. Сделала замечание. Просьба руководству принять меры. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Айболит

Светлана:
Сдавала анализы быстро, не больно берут кровь, девочки очень доброжелательно относятся. Ходила к урологу забыла фамилие он принимает по средам и пятницам работаетв красном кресте, по поводу камня. Он сделал узи сам нашли где камень, назначил лечение, анализы, пришла через несколько недель, анализы хорошие, болей нет, по узи камень вышел. Огромное спасибо, так мучилась. Хотя до этого была у другого врача, он говорил камня у Вас нет у Вас пилонефрит и выписал антибиотики. Хотя у меня давно проблемы с камнями. Вот и как быть один врач говорит одно другой другое. Клиника нравиться, буду и дальше туда ходить.

Владимир, Ленина проспект, 47а

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Айболит - И врагу не пожелаю

До педиатра (Петухова Ольга Викторовна) невозможно дозвониться, сама она не перезванивает. У ребенка температура была 39, не падала двое суток, Петухова приехала только еще через сутки. Назначает лечение по телефону, без осмотра ребенка, а в карточку записывать назначенное отказывается. Результаты анализов сообщают через неделю в лучшем случае. Окулист после осмотра говорит, что ребенок здоров, в карточку пишет совершенно другое.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Герцена улица, 68, стр. 2

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Айболит

1. Безответственность отношение врачей-педиатров к своей работе! Результаты анализов вы в лучшем случае узнаете через неделю! Мне пришлось звонить несколько месяцев, чтобы хоть что-то добиться от врача! 2. Дозвониться до врача - это целая проблема! Можно звонить и писать впустую несколько дней, чтобы врач хоть смс ответила вам! Мой совет - звоните с другого телефона, тогда есть вероятность, что ответят или перезвонят! 3. Время ожидания специалистов просто убивает! Например, к нам должен был приехать специалист по сбору анализов и забору крови с 9 до 13! К этому времени, безусловно, все анализы

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Герцена улица, 68, стр. 2