15.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТД" ЭЛИТ-голд"

Компания ЭЛИТ-голд - красивая оболочка гнилой действительности. Практически вся бухгалтерия идёт чёрным налом. Открыты два филиала - один в г.Дубна м/о управляющая Витлугина Н.(производство сахара-рафинада), другой в г.Красногорск м/о управляющий Гончаренко О.Г.(фасовка и ответ. хранение сыпучих продуктов питания). Суть одна - полное кидалово всех и везде. Сотрудникам - не выплата з.п.. Поставщикам (контрагентам)- полная остановка платежей когда весь товар, либо оборудование появляется на Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Элит Груз отзывы

Денис Мурзенко:
Отвратительная компания! Успешно сорвали долго готовившейся переезд !

Россия, г Новосибирск, ул Якушева, д 41 к 1

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Элит"

Если хотите варикоз, расшатанные нервы,или хотите научится съедать пищу за 3 минуты, или вообще не есть весь день, тогда устройтесь в "Пчелку" ООО "ЭЛИТ".Зарплаты очень низкие, а если недостача в магазине, то вообще останетесь не с чем.Проверки с офиса почти ежедневные,доходит до маразма, штат продавцов сокращают, а требуют все больше и больше, вообщем выжимают все соки, нервотрепки постоянные. Зарплата кассиров Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Гарант Элит"

ООО «Гарант Элит» Часть 2. Ход хромой лошадью. Первый мой отзыв здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/ Публикуя первый отзыв о своей недолгой работе в ООО «Гарант Элит», и плодах этой работы, я преследовал одну цель – оградить соискателей от мошенничества со стороны руководителя охранного агентства. И я не мог предположить, что генеральный директор, Кравченко Руслан Александрович, начнет предпринимать какие-то маневры в Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-профит»

Руководство ужаснейшее, порой сами не осознают своей неправоты, но т.к они руководство гнут свою линию до конца. Офис ужасный, нет никаких условий для комфорта сотрудников. График работы в жёстких рамках, за опоздания или через-чур частые перекуры или отсутствия на рабочем месте, руководство влепит штраф без выяснения причин. В общем убогие, надеюсь в момент написания этого отзыва, данной шаражкиной конторы уже не существует. Потому как таким убогим компаниям не место в нашем обществе.
Вот сидел думал о положительных сторонах этой компании, и в в памяти реально не всплыло ни одного доброго, теплого и запоминающегося момента. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа Элит

Никогда не писала отзывы о работе, но то что произошло в этот раз просто выходит за рамки!!Наш магазин закрыли, лично отраьотала там полгода!перед закрытием нам были высланы документы в которых говорилось что мы увольняемся по соглашению сторон!хотя должны были уволить по сокращению!после того как магазин был закрыт для покупателей мы провели инвентаризацию и как выяснилось позже она прошла успешно! Затем мы собрали товар и упаковали его, после нам озвучили что у нас большое количество брака, а именно пожелтевшие от софитов бюстгалтера!И руководство приняло решение нас ограбить на 15-20 тыс каждого в зависимости от должности и заработной платы!Мы все были очень расстроеные и усталые и после того как нам отдали брак мы уехали по домам!Когда приехали домой обнаружили что все бюсты без пятен и абсолютно чистые!!мы всем коллективом сделали фото товара и написали письмо с фото в Москву нашему ... Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Элит Украина

Компания «Элит-Украина» сегодня — это крупный импортер и один из лидеров рынка запасных частей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Компания входит в состав чешской ELIT Group, которая является частью итальянской Rhiag Group. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа Элит

Это были самые ужасные рабочие дни! Во-первых, ни как не обучают, во-вторых , есть определенный круг "Стареньких", которые не дают продавать и забивают продажи на себя. В этот коллектив "Стареньких" , так же входит директор , администратор и 2 продавца. Директор орет , что ты хреновый продавец и не делаешь план, при этом забивает продажи на своих подружек! Делать тут не чего. Это полный бардак. Не дают работать и постоянно штрафуют.
нет ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО элит Медицинская одежда»

Основное название: ООО элит Медицинская одежда Другие названия: Ип Чеснокова Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Чеснокова Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа медицинской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа Элит

Так как работаю до сих пор, значит отрицательных сторон не нашла
Компания белая, стабильная. Работаю в компании уже много лет и меня все устраивает. Да бывает по разному, иногда с премией, иногда нет. Но скажу по своему опыту работы, что те ужасные отзывы, что пишут бывшие сотрудники совсем не справедливы. В основном обвиняют директоров и администраторов те, кто не выполняет свой личный план по продажам им почему то кажется, что они лучшие ... Подробнее>>