ЗАО "ТД" ЭЛИТ-голд"

Компания ЭЛИТ-голд - красивая оболочка гнилой действительности. Практически вся бухгалтерия идёт чёрным налом. Открыты два филиала - один в г.Дубна м/о управляющая Витлугина Н.(производство сахара-рафинада), другой в г.Красногорск м/о управляющий Гончаренко О.Г.(фасовка и ответ. хранение сыпучих продуктов питания). Суть одна - полное кидалово всех и везде. Сотрудникам - не выплата з.п.. Поставщикам (контрагентам)- полная остановка платежей когда весь товар, либо оборудование появляется на складах ЭЛИТ-голд. Кинуты среди крупных контрагентов такие как Продимекс-холдинг, Русагро, Сибалторг, Чехов сахар, ЗАО "Бестром" - производитель фасовочного оборудования, а также мелких компаний целый вагон и тележка. Среди сотрудников кинуты - практически все, кто не привязан к самой кормушке. Долг на сентябрь 2010 г. составляет более 300 миллионов рублей. С ними судятся все, но толку ноль. Учредители всем улыбаются, не от чего ни отказываются, но дальше все движения стопорятся. Учредители ЭЛИТ - голд: Климов С.А. - 925-542-78-65 Лебедев Ткаченко С. Прихлебалы данных учредителей: Фадеев Вакуленко а также (от которой не услышишь ни капли правды)- нач. отдела кадров Ким Екатерина Васильевна. 926-598-72-85 Короче - альтруистов и лохов там ждут с нетерпением. Гл. офис находится г. Москва, Автомобильный проезд д.8/1, территория таганского мясоперерабатывающего комбината.

Admin 2011-03-09 17:29:00

КРОТ, а чем разгневан то? Сам то где работал? Чего делал? Обидели то как? А то суть одна - все козлы...Обоснуй предъяву!

КЛИМОВ 2011-02-16 11:42:30

Крот! Ты реальный придурок, компания Трейд маркет-это новая компания, а не новое название. Предлагаю тебе закончить ВУЗ на адекватность. И вообще, перестаньте поливать грязью "голдов" и другие компании, занимайтесь делами и создовайте резервы на потери. Мы же не пишим, что нас пол-Черноземья и Ставропольский край кинул на десятки миллионов по сельхоз программе, мы продолжаем работать и исправлять

Светлана 2010-12-21 15:09:21

Хочу рассаказать, про компанию ИП Галиев!!!!!!! и конкретно про Антонину она же диспечер! Наша фирма делала у них заявку на поставку машины для перевоза товара! Она, лично, сказала тариф, машина пришла с опозданием и у нас произошла переоценка товара, однако Антонина сняла с себя ответственност! Не работайте с ней лично и этой компанией

Антонина 2010-11-01 14:38:24

А я хочу рассказать, как меня, диспетчера, обманула фирма "Сибалторг", г. Москва. осуществили два рейса из них по одному все-таки оплату дождалась(через месяц после указанного срока), а за второй рейс так и недополучила честнозаработанные, обговоренные деньги. Менеджер не выходит на связь, а директора, якобы, никогода нет на месте. Осторожно!!!

крот 2010-11-01 12:44:54

да новое название этой конторы, трейд-маркет элит голд, по старому адресу Автомобильный проезд д.8 стр.1 и со старыми людьми, Климов, и сотоварищи.

Димон 2013-02-04 12:58:43

все сотоварищи сплошь сплошные Зэки.Один всеми способами берет кредиты в банках(безвозмездно),вешая их на других.Другой занимает высший пилотаж по экономическим преступлениям.А все эти заводики-прикрытие для дальнейших махинаций.

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД"ЭЛИТ голд отзыв сотрудника Роман

Компания ЭЛИТ-голд - красивая оболочка гнилой действительности.Практически вся бухгалтерия идёт чёрным налом.Открыты два филиала - один в г.Дубна м/о управляющая Витлугина Н.(производство сахара-рафинада), другой в г.Красногорск м/о управляющий Гончаренко О.Г.(фасовка и ответ. хранение сыпучих продуктов питания).Суть одна - полное кидалово всех и везде. Сотрудникам - не выплата з.п.. Поставщикам (контрагентам)- полная остановка платежей когда весь товар, либо оборудование появляется на складах ЭЛИТ-голд.Кинуты среди крупных контрагентов такие как Продимекс-холдинг, Русагро, Сибалторг, Чехов сахар, ЗАО "Бестром" - производитель фасовочного оборудования, а также мелких компаний целый вагон и тележка.Среди сотрудников кинуты - практически все, кто не привязан к самой кормушке.Долг на сентябрь Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "тд" элит - голд" - Отрицательный отзыв

Компания ЭЛИТ-голд - красивая оболочка гнилой действительности. Практически вся бухгалтерия идёт чёрным налом. Открыты два филиала - один в г.Дубна м/о управляющая Витлугина Н. (производство сахара-рафинада), другой в г.Красногорск м/о управляющий Гончаренко О.Г. (фасовка и ответ. хранение сыпучих продуктов питания). Суть одна - полное кидалово всех и везде. Сотрудникам - не выплата з.п.. Поставщикам (контрагентам)- полная остановка платежей когда весь товар, либо оборудование Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.

06.09.2023
Золотой Парад , она же Корона голд, она же платинум. Но суть одна- не связывайтесь

а вот отрицательных достаточно что бы держаться от них подальше, а именно:\\r\\nзадержки зарплаты\\r\\nнеофициальное трудоустройство\\r\\nникакущие рабочие условия \\r\\nпаршивый коллектив(не все конечно, но большинство), собственно, подстать директору Нарэку\\r\\nдиректора хлебом не корми, но дай недоплатить зарплату\\r\\nДа и сам этот Нарек, скользкий и двуличный...
нет их

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Арсенал голд - Не достоверная информация о сервисе

Контактный номер не рабочий, указанный сайт тоже не работает, связаться с ними нет возможности! Не известно имеется ли вообще сервис по указанному адресу.

25.11.2022
Отзыв сотрудника Джон Голд о компании Яндекс

В офис трудоустраивают по срочному договору. Со такое обратная связь сотрудники подбора персонала никогда не слышали. Алена, если ты не в состоянии дать обратную связь, иди в декрет, стирай мужу трусы и мой горшки своим детям. Был кейс кого вы примите первого «на увольнение, на трудоустройство, на перевод и чувака, который пришёл и не сказал свою причину визита». Вы это серьезно? Хахаха. Я никогда не работал в кадрах и с секундомером не засекал сколько по времени уходит на приёмы, переводы, увольнения. HR команда дураков во главе с Аленой.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «сэр голд» о работе в компании

сэр голд:
Работал в этой компании сам. Не советую делать заказы - директор неуловимый товарищ, реально кидает на деньги, вся продукция делается кустарным способом из старого списанного хлама, который красится, рихтуется и вешаются шильдики брендовых компаний.Заказ всегда просрочивается минимум на месяц, максимум до полугода, а то и больше. Потом оборудование горит, течёт, взрывается - найти правды потом практически невозможно! Зарплату работникам выдаёт мизерными частями с опозданием по пол года, текучка бешенная, держатся только старики и пьяницы, которым просто некуда идти...

Самара, Гагарина, 86а