23.03.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика Бумажно-Технических изделий

Фабрика бумажно-технических изделий реализует картонные изделия. Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

Хамское отношение начальства к сотрудникам. Вобщем не устраивайтесь на эту фабрику, туфта полная. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Выражаю благодарность магазину e-ctr.com.ua за хорошее обслуживание, быструю доставку и за качественный товар, во всяком случае, у меня все замечательно с этим магазином. Рекомендую! Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин технических средств охраны КОНТРОЛЬ-24

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Контроль 24! 19102015 оформили у вас заказ на проектирование схемы охраны спортивного центра (тренажерный зал, бокс, салон красоты и т.д.). Через день к нам выехал специалист Контроля 24 - Алексей. 21102015 уже была готова смета с указанием всех моделей оборудования, стоимости оборудования и работ. 30102015 работы были завершены. Сдали все в лучшем виде, без проволочек и обмана! Больше не приходится беспокоиться за безопасность наших клиентов и дорогостоящего инвентаря. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о магазине, сейчас редко где встретишь продавца, который будет для вас не только как просто продавец товара, но и знающий человек в своем деле. Заказывали товара порядка на 40.000, так как создали свою бригаду по ремонту и строительству и конечно стал вопрос о выборе инструмента, нашли http://e-ctr.com.ua, теперь всем советую и конечно пишу положительный отзыв, для других ребят, потому что сейчас очень сложно найти поставщика с гарантированной доставкой и качеством товара. Респект магазину и отдельный привет Олечке!!! Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Реально хороший магазин, заказывал бензорез, кидаю ссылку для быстрого заказа, может кому интересно будет http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/dorozhnaya-tehnika/benzorezy/ti tan_benzorez_titan_bbr355, доставка четкая, без всяких заморочек, качеством доволен, так что кому интересно, покупайте тут, не обманут и не подведут Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Я тоже скуплялся тут на нормальную сумму и не раз, один раз было, что на сутки задержали с отправкой, а так все хорошо, главное что перезванивают, что сейчас не везде встретишь. И я рекомендую магазин! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Доброго времени суток! Хочу познакомить с хорошим интернет магазином, который продает товары для строительства, тепла, садовую технику и прочее. Покупки делал тут два раза, первый раз когда заказывал Компрессор DOLPHIN 460W (http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/pnevmooborudovanie/kompressory /kompressor-dolphin-460w), а второй раз мотопомпу для чистой воды CHAMPION GP40-II (http://e-ctr.com.ua/teplosnabzhenie/champion-gp40-ii) и всегда все отлично, сделал заказ, оплатил и через сутки - двое забрал с НП. Первый раз когда делал оплату переживал, не столько за деньги, как за доставку, потому что уже научен с другими магазинами, а тут все окей. Супер продавец, рекомендую! Особенно для мужчин, это находка и цены там меньше чем у других Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Очень удобно расположен тех.центр Вилгуд, поблизости к моему дому, поэтому по любым мелочам всегда обращаюсь в этот сервис, но дело даже не в месторасположении! Дело в том, что здесь работают отличные мастера, знающие свое дело и просто люди, которые могут подсказать и посоветовать, как лучше! Вот недавно делала ТО в этом техцентре! Все как всегда прошло замечательно, все проверили, масло заменили и очень быстро! Вот это работа, я понимаю! Спасибо ребятам! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Спасибо за оперативность и профессионализм тех.центра "Вилгуд". Регулярно обслуживаю здесь свою машину Митсубиши. Претензий ещё ни разу не было. Доволен абсолютно всем, от качества обслуживания до цены работы и запчастей (кстати, есть возможность их заказа). Мастера компетентные, выполняют заказ оперативно. Спасибо! Подробнее>>