16.08.2021 | отрицательный отзыв
06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Аврора»

Иногда просто противно слышать про маленькие зарплаты, про «придирки», и т.д. Иногда задумывайтесь, что вы делаете для компании, а уже потом предъявляйте претензии.
Добрый день! Я работаю в компании «АВРОРА» 7 лет. Многие, так называемые «работники» очень любят рассказывать «красивые» истории, о том, как им было плохо, как их «обижало» руководство. Это касается любой организации. Давайте не будем кривить душой. Всегда у подчиненного виноват начальник. Согласитесь. Я считаю, что на самом деле все негативное происходит от нашей ЛЕНИ. В «АВРОРЕ» я увидел РЕАЛЬНОЕ ... Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей Юрьевич

Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Раб...отал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АВРОРА

Тухлая фирма. Непонятные начисления зарплаты, выплаты такие же. Менеджер Ксения и Светлана обманывают людей, работала у них не один месяц вроде все нормально было, потом не могла забрать деньги у них, то завтра послезавтра, какие-то отговорки, потом эта Ксения ушла, в общем деньги отдали, но не полностью, якобы за что-то оштрафовали. За что так и не сказали и не объяснили. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
24.06.2015 | отрицательный отзыв
АН "Аврора" - Мошенничество

А.Н. "Аврора" Эта фирма под руководством Лысенко Юлии Константиновны занимается чистым надувательством. Они предоставляют услуги по поиску(аренде) жилья, выставляя в интернете очень красивые фотографии студий или квартир по низким ценам.Стоимость услуги всего три тысячи. На деле, после подписания договора, обещано ждать смс сообщений с контактной информацией квартир. но приходят уже не те заявленные контакты, зачастую квартиры уже сданы или абоненты Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб "Аврора"

Хотелось бы оставить отзыв о работе в фитнес-клубе "Аврора". Люди, которые туда хотят пойти работать - одумайтесь. Это поначалу все хорошо, вам обещают золотые горы. На самом деле, там огромная текучка кадров. А почему - объясняю: нанимают молодых, неопытных в этой сфере ребят, потому что они ведутся на все. Как все происходит: вам пару раз объясняют, как проводить инструктаж, чтобы Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа помощником руководителя в трейдинговой компании "Аврора" (Россия, Москва) - Украли неделю жизни, а хотели украсть деньги

В лучшем случае потратите свое время, в худшем вас разведут на крупную сумму Пишу этот отзыв, чтобы как можно больше людей уберечь от этого лохотрона и насколько можно перекрыть кислород гадам!Не тратьте свое время, тем более не БЕРИТЕ КРЕДИТ, чтобы "зарабатывать" в так называемой консалтинговой фирме "Аврора". Думаю, названия могут варьироваться. Рассказываю всё по порядку.В поисках подработки наткнулась на объявление "помощник руководителя", з/п 50 000-80 000 р. Требования-базовые знания Word и Exel. Меня пригласили на собеседование по зуму. Очень милая девушка позвонила мне из какого-то офиса. Сказала, что я им ...

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Аврора Принт

Типография Аврора-принт: о бессовестной Анне, а также атмосфере хаоса царящем в цехе по производству пакетов Сайт злачного места: http://www.avroraprint.ru Секретариат типографии Аврора Принт тел.: +7 495 104-88-08 ул.Берзарина, 30 Данная типография сейчас даёт объявления о наборе сборщиц пакетов. Мой совет: БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ, ВАС ОБМАНУТ НА ДЕНЬГИ и хорошо потрепят нервы. Устроилась на работу 19 октября 2016 года и по 09 ноября работала по графику 2/2. Сама работа мне нравилась. По образованию я информатик-экономист, а по призванию уже около пяти лет сеооптимизированный специалист, работаю удаленно над своими проектами. Кратко: продвигаю тексты для различных компаний

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Садко", ФК "Аврора"

залезли в долги,теперь экономят на всём. чёрная зарплата. при увольнении можно и без расчёта остаться. директор,Банщиков В.В.-сотрудников за людей не считает. грубит. как сообщаешь про увольнение-всё,ты первый враг для них!!! обещают одно,а на деле всё по другому. Подробнее>>