ООО "Садко", ФК "Аврора"

залезли в долги,теперь экономят на всём. чёрная зарплата. при увольнении можно и без расчёта остаться. директор,Банщиков В.В.-сотрудников за людей не считает. грубит. как сообщаешь про увольнение-всё,ты первый враг для них!!! обещают одно,а на деле всё по другому.

сотрудник 2015-06-09 14:28:33

При уволнение расчитали не полностью, а только по белой зарплате про неотгуленый отпуск за 18 месяцев я уже молчу. Так что вместо 23000 дали мне всего 7000 и живи как хочеш. Банщиков крыса еще та, у меня первый опыт с такой шарашкой, за три года работы зарплата не поднималась ни разу, как он говорит я хоть плачу вовремя и если тебе что не нравится на твое место уже стадо баранов стоит. Не советую

Ди 2014-11-28 11:25:47

Какие же вы все злые) уволили вас,работы нет,а энергию девать некуда? Люди по 5 лет работают и уходить не собираются.вообщем, чушь полная. Руководители справедливые.и не заслуживают такого [censored] и оскорблений.УДАЧИ

ляля 2014-09-23 13:21:12

Зарплату могут задержать и на месяц, а потом еще и врасчетах ошибиться. Условия для работы не создаются, поэтому нанимают на работу в основном студентов без какого-либо опыта(даже не смотрят в паспорт - может он зэк ваще!!! и этот человек с вашим ребенком будет заниматься!!!) Менеджеры в работе участвуют на половину, отдел продаж ваще курит, всему персоналу в принципе поХ.. на свои обязанности(рыб

Андрей 2013-09-14 12:16:50

Банщик этот быдло настоящее,поэтому и относиться к людям к скоту.Но скоро потонет аврора с таким капитошкой!!!

аноним 2013-07-31 17:59:15

В Авроре действительно дела очень плохи ,долгов выше крыше.Стоит Банщикову сказать слово пртив ТЫ враг номер один.По свински относится как к служащим ,так и к клиента.Все считает за идиотов.При этом если посчитает что з,п слишком высока,с легкостью ее может урезать.НЕ СТОИТ ТУДА ДАЖЕ СУВАТЬСЯ.БАРДАК ПОЛНЫЙ

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Садко - Кошмар

Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите туда. Если только не хотите отравиться паленым алкоголем, выпить алкогольный коктейль на 90% состоящий из-за льда, и вместо горячего получить ледяной салат. Да еще пообщаться с администратором, у которого изо рта воняет, хуже чем из помойки.

22.10.2022
ООО Садко - негативный отзыв

Хочу дать совет,если кто то соберётся ехать в ожидании заработать денег на рыбозавод на Камчатку в ООО Садко. Сразу говорю, ребята не стоит!!! Денег не заработаете, а только потеряете время, здоровье и нервы.Обещают хорошо оплатить работу, дорогу и т.д. А по факту ничего... Работать будите с утра до ночи, так как никакого рабочего графика нет!!! Праздничные, выходные дни и будние Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Настя:
Сказать что фирма жуликов, не сказать ничего! На сайте указаны одни цены и оператор так же информирует по ценам указанным на сайте, а на деле деньги дерут космические! Оставили бумажку выполненных работ на одну сумму, чек электронный прислали совсем на другую, спустя пол часа. Менеджеры хамят по телефону и бросают трубку! мошенники и обманщики! назвали 380р за замену люстры самой обычной, по итогу взяли 9 тыс. руб. а электронный чек выписали на 5.

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.В ортодонтии неэффективное и дорогое лечение. Принимает один врач по два человека одновременно. За год "лечения" дольше просидела в приемной, чем в кресле у врача . Доктор только наклеивает брекеты и снимает дугу, а все остальное делают ассистенты, чаще это неопытные стажеры. Я на этом "конвейере" потеряла здоровье, время и деньги.

20.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Развод на деньги ! ! ! Делают все дороже в два и три раза. Сразу не говорят сколько что стоит, говорят примерно , а по факту переплатишь

26.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Был в клинике Садко в 12 году, лечение проходил у Вагановой Ларисы, отношение отвратительное, делает всё на скорою руку, лишь бы деньги получить, знакомую лечила, пломба вылетела через месяц, на обоих зубах, вот и вопрос. Лично мне занесла инфекцию, слава богу вылечился самостоятельно. Сейчас вроде свою клинику открыла на деловой, решайте сами.

28.08.2015 | положительный отзыв

юлия:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.!!До сих пор с содроганием вспоминаю как удаляла зуб мудрости у Калягиной Екатерины Михайловны в Садко. 3 часа пытки и длительное восстановление в !областной стоматологии на Покровке.Хирург из поликлиники был в шоке,что после такого сложного удаление она не назначила мне даже перевязок!

29.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо Горевой М.А....опухла щека, очень сильно болел зуб....реанимировали мою зубную боль быстро, удалили мне мудрый зуб, который оказывал давление на соседние.Довольна работой Марии Алексеевны

23.09.2015 | положительный отзыв

Полина:
Уже давно не хожу в бесплатные поликлиники очень неудобно. В Садко отличные врачи, неплохой персонал и сервис на уровне. Обычно записываюсь через их сайт, перезванивают для уточнения времени быстро. На днях пойду на повторный осмотр к неврологу. У меня замечательный врач, Гаранина Елена Валерьевна опытный специалист.

28.09.2015 | положительный отзыв

Мария:
Почитала тут отзывы о клинике Садко, с многими не согласна. У меня с детства проблемы с зубами, наверное наследственное, зубы к двадцати все где кариес где налет. Очень много клиник оббегала, просто кучу денег отдала, но все зря. Подруга посоветовала сходить в Садко, записалась на прием, сразу конечно тоже много насчитали, но объяснили, что эти все процедуры и лечение не за раз делать будут, поэтому сумму всю частями отдам. Я вам могу одно сказать, что оно того стоило, сейчас мне не стыдно улыбаться, зубки ровные, спасибо стоматологам клиники Садко!