10.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест

Компания - кошмар! Обещали 10 дней, сегодня сказали, что только через две недели - итого - МЕСЯЦ! Всегда заказывали окна в "СОКе", теперь заказали здесь - думали будет быстрее чем там (в СОКе - 21 календарный день). Уже жалею., что связались с Гефестом. Больше никогда здесь заказывать не буду, и никому не советую. Наглые девки на заявке, плюс 5 дней ожидания замерщика и месяц ожидания самих окон. думаю это только начало.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Комсомольская улица, 25

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Хамское обращение

Обратилась в компанию "Гефест" по рекомендации друзей. Встретили приветливо, все доступно объяснили. Вообщем первое впечатление очень даже хорошее. Но когда пришло время забирать готовые окна, вот тут и нарвалась на грубость со стороны менеджера. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с клиентами.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Обещания, которые не выполняются

Обратилась в офис по адресу К. Маркса д. 174. Мой заказ (остекление балкона) диспетчер просчитать не смогла, обещала связаться со специалистом и позвонить мне, предложила записаться на замеры. Звонка от диспетчера я не дождалась, решила, что оговорю всё с замерщиком, но и замерщик ко мне в назначенное время не пришёл. Позвонила в офис из невразумительного ответа поняла, что заявка моя где-то «зависла». Оформление заказа состоялось. результатом монтажа я довольна, но не оказалось, обещанной в подарок москитной сетки. Сказали, что на днях её подвезут. Десять дней я терпеливо ждала, испытывая

10.12.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом Гефест

Кидаются в сотрудников инструментами, балончиками, чашками, блокнотами, пьют водку на рабочем месте в рабочее время, обсуждают клиентов типа "очередной [censored] повелся и купил наш товар", угрожают уволить если не будешь за четверых работать за одну зарплату. Положительные отзывы пишет отдел маркетинга от чужих имен обманывая людей
[censored] обман: высокие цены, кидают клиентов, агрессивный маркетинг, навязывают свои услуги, очень высокая текучесть кадров, много нелегалов работает, много с просроченными документами, товары низкого качества

08.05.2015 | отрицательный отзыв
РСК Гефест

Строительная компания которая позиционирует себя как "Коллектив единомышленников, поставивших перед собой цель в короткие сроки реализовать задуманное, уверенно доказывает правильность сделанного выбора."...... только вот проблема в том что этому коллективу единомышленников уже 3-й месяц (!!) не платят зарплату, обосновывая это словами " Денег нет". Не правда ли достойный ответ от компании которая так красиво о себе пишет в интернете! Сотрудники работают Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не нашла. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Если только это считать положительной стороной... отрицательная сторона компании: Я работала на проекте МТС. Самое главное - из обещанных 16-18 тыс. Вы получите тысячи 3 и то в лучшем случае... Зарплату задерживают на 1,5 месяца стабильно! При мне были случаи когда з.п. не выплачивали вообще людям! При этом сами сотрудники офиса ничего вразумительного сказать не могут либо откровенно краснеют! По другим проектам ставки маленькие (по сравнению с другими агентствами)! Сам процесс работы налажен очень скверно! Работала и в других агентствах, так что есть с чем Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Аноним

В данной компании положительных сторон вообще НЕТ!!! Полное гамно!!! Что бы получить зп надо очень сильно побегать,но могут и вообще не дать и даже не объясняют причину. Если вы попали в эту компанию,бегите бегите и еще раз бегите от туда. Здесь ловить не чего, в начале рассказывают все красиво,.....но дальше......... просто ужас! Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Говоришь одно, пишут другое

Заказал стеклопакет из двух стекол записала 3 стекла, дал размеры 50 см. ширина 1 м 18 см. высота, а она записала 500 мм и 1118 мм. (не стал сильно проверять так как все-таки специалист должен быть). А теперь она не причем а виноват я так как все подписал. отдал 2150 разводилово по Жукова, 2. Она говорит что я заказал 1 метр 11 см 8 мм но таких размеров не заказывают. Больше общаться не буду. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Гефест СВ"»

полное г не вздумайте туда идти работать
их нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «САО «ГЕФЕСТ»»

Сложно попасть, на работу берут по рекомендации. Много "блатных". Тяжелые неповоротливые бизнес-процессы, много некомпетентных сотрудников и начальников "присосавшихся" но имитирующих бурную активную деятельность. Можно растерять квалификацию.
Это было мое первое рабочее место в Мск. Считаю, что сказочно повезло. Компания социально ориентирована. Если руководство в вас заинтересовано, вам создадут ВСЕ условия для работы, включая обеспечение вас жилплощадью. Текучесть кадров при таком подходе отсутствует, при мне, за три года уволился только Один сотрудник! ... Подробнее>>