Отзыв о работодателе «САО «ГЕФЕСТ»»

аноним:

Сложно попасть, на работу берут по рекомендации. Много "блатных". Тяжелые неповоротливые бизнес-процессы, много некомпетентных сотрудников и начальников "присосавшихся" но имитирующих бурную активную деятельность. Можно растерять квалификацию.

Это было мое первое рабочее место в Мск. Считаю, что сказочно повезло. Компания социально ориентирована. Если руководство в вас заинтересовано, вам создадут ВСЕ условия для работы, включая обеспечение вас жилплощадью. Текучесть кадров при таком подходе отсутствует, при мне, за три года уволился только Один сотрудник!

г. Москва

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «САО «ГЕФЕСТ»»

Нет.
Ах, Гефест! Моя бурная молодость! Самая шикарная компания за всю мою трудовую историю. Лучшее место работы было для молодых специалистов. Кузница кадров страхования. Шикарные условия работы. Отличные специалисты работали, которые готовы были прийти на помощь в любой момент. По глупости уволился. Если бы остался, уверен что сделал бы себе карьеру. Жаль, что Гефест банкрот теперь. Эх.. ... Подробнее>>