19.06.2015 | положительный отзыв

5873206:
От всей души моя семья поздравляет сотрудников Центра семейной медицины XXI век на Бадаева, 14-1! Желаем поддерживать и преумножать свой имидж, профессионализм, добро, вежливость и неравнодушное отношение к своим пациентам, желание помочь всем,кто нуждается в медицинской помощи, терпения нас,зачастую, неблагодарных, успехов, и ещё больше пациентов, понимающих, что этот коллектив - очень ценный подарок! Конечно же, и личного счастья, благополучия и радости! Спасибо вам, наши спасители!

10.06.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Замечательный медецинский центр, есть все группы специалистов, удобная система записи с напоминанием за день в виде смс-сообщения. Есть своя лаборатория, рентген и узи. Всю беременность обслуживалась там, очень удобно, качественно и быстро. А главное никаких очередей и прочего.

28.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить Тарасова Евгения Сергеевича! Пришла к нему в реабилитационное отделение на Сампсониевский с острой болью в пояснице — не повернуться, не прогнуться было. Ходила вся скрюченная. У меня вообще остеохондроз и небольшая грыжа и она иногда о себе так напоминает. Спасибо врачу за назначенное лечение и мануальную терапию! Теперь еще осталось время на ЛФК найти.

12.05.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я в 21 веке записана уже несколько лет и посещаю пару врачей по разным проблемам. Хожу к гастроэнтерологу во время обострений гастрита, а также планово наблюдаюсь у гинеколога. Устраивает работа обоих врачей, считаю, что они хорошие специалисты. Также нравится то, что в этой клинике нет безумных очередей и к моим врачам я могу спокойно попасть буквально через пару дней. Единственный раз, кажется, пришлось ждать неделю. А так всегда быстро на новый прием можно попасть. Врачи меня всегда принимали вовремя, очередей тут нет к кабинетам. Так что не надо свое личное время тратить на ожидание. Большое вам спасибо за такой подход к пациентам! Выбрала вас именно поэтому.

19.04.2015 | положительный отзыв

5873206:
На ул.Бадаева 14-1 открыт Центр семейной медицины XXI век. Для пациентов,которые принципиально, из-за хамства и отсутствия профессионализма медицинских работников поликлиники № 100, не могли поддерживать или поправлять своё здоровье - это просто спасение! Мне 58 лет, 34 года работаю в школе, не только учителем..., времени особо для записи в поликлинику не было,он-лайн к специалистам номерков нет. В регистратуре хамство сплошное; давно работающие пожилые терапевты совсем не могут корректно и общаться с пациентами, ухудшая тем самым физическое и душевное состояние человека. Проблем со здоровьем образовалось немало, но посещение поликлиники №100 - для меня было чуть ли не трагическими исходами. И КАК ПОДАРОК ЛЮДЯМ открывается ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ XXI ВЕК! Атмосфера действительно семейная! ВРАЧИ не говорят: "Это не мой профиль, идите к специалисту",- а внимательно и бережно относятся к пациентам, к их состоянию организма, это очень важно: организм - это система. Системный подход к жалобам на плохое самочувствие - это одно из спасений. "МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!" - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Узких специалистов мы уже "наелись", а в этой клинике работаю врачи общей практики, они помнят, что в организме всё взаимосвязано: консультацию по уже имеющимся болезням можно сразу

13.04.2015 | положительный отзыв

dikalenko107:
С тех пор как впервые пришли в этот центр лет 5 назад ,по другим и не ходим. Тут есть все специалисты и очень хорошие, цены средние, можно пройти лабораторные анализы,Узи и прочее. Все сразу и в одном месте.

17.02.2015 | положительный отзыв

Карина:
Сама хожу сюда к эндокринологу и бабушку наблюдаю. Такого внимательного отношения к пожилым людям мало где встретишь. Про государственные поликлиники так и вообще не говорю (хотя и там бывают неплохие специалисты). Всем довольны, спасибо

04.03.2021 | положительный отзыв

Елена Мовсесян:
Хочу Выразить благодарность клинике на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Очень внимательные доктора Нина Владимировна и Александра Владимировна (она делала УЗИ). Обращалась с проблемной молочной железы, всё мне рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Профессионалы своего дела. Побольше бы таких врачей в вашей клинике. К сожалению другие впечатления оставила клиника ​на Старо-Петергофский проспект, 39а, туда точно не поеду больше.

02.03.2018 | положительный отзыв

fortuna04:
ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАТОВ РЕАЛЬНО ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ ПАЦИЕНТА. Благодарю за профессионализм, внимательность и лечение докторов: Хворостяной С.Л. Шматов С.В. Лесняк А.Б. Лихоносов П.Н. Зубкова А.А. Герасимов Д.А. Светлаков Ю.А. Ермак Н.В. Медсестринскому персоналу особенно Воробьевой М.С. Мастеру массажа КОВАЛЁВУ Е.С. Огромное Вам всем Спасибо за реальную помощь. Современные подходы в диагностике и лечении, слаженная работа всех служб и профессионализм специалистов позволяет мне рекомендовать МЦ XXI век. Проходила лечение февраль 2018 года пациент Трифонова Н.К.

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...
не заметил