05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая марка "HUBER" или" DIM"

Бегите от туда без оглядки!!!трудовой кодекс не соблюдается, даже расчет при увольнении не дают вовремя!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая марка "HUBER" или" DIM"

Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней. Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!! Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за "голый " оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается. Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!) Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН, Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по труду и Прокуратуру.
Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя. ... Подробнее>>

17.11.2018
Торговая марка

Хотела бы обратить внимание на компанию, о которой почему то не написано ничего. ИП Иванников, Торговая Марка, Экранизация, Граммофон. Занимаются продажей рекламы в 3х направлениях. Сама то компания хорошая. Но отношение к сотрудникам, как к рабам. Отдельно обращу внимание на отдел продаж. Я приходила на должность руководителя отдела. По факту выходишь на менеджера и работаешь им. Т. К. Твоего так Подробнее>>

21.03.2018
Торговая Марка/Граммофон/Экранизация

Доброго времени суток! Всем тем, кто заинтересовался данной компанией и хочет попробовать свои силы в ее рядах, обязательно рекомендую прочитать данный отзыв. Для начала о структуре данной организации, главнокомандующий у них один – Иванников П. А., за ним следует коммерческий директор, тех. Группа в составе нескольких человек, которые занимаются всей технической стороной размещения рекламы, бухгалтер, офис-менеджер и святая святых – Подробнее>>

10.01.2018
"У Палыча" торговая марка

Сергей:

Не советую! если вы не хотите что бы вам испортили праздник, не советую!. Сервис ужасный, сидит там девочка. такая доброжелательная, а по факту оформляет заказ через заднее место. Заказывали торт к торжеству, были разочарованы. Все что хотели не сделали, ценник раза в 2 завышен. никто не хочет отвечать , денюжки взяли, у них 100% предоплата, и все ищи свищи, получите. распешитесь. ...

Самара, Мичурина улица, 15, этаж 1, секция 20, 21, ТТЦ «Аквариум»

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Окна Хоббит

Светлана:

Ставили 3 балконные двери в 2010г. Гарантия (такая красивая бумажка) 5 лет. Одна дверь промерзает ( на полу около двери лед), на другой двери трещина внизу и не закрывается замок (дверь в доме, выходит на веранду. Ждали гарантийную бригаду 2 месяца, приехала, сфотографировала и все. Сказали "ждите решения". Никто не звонил в течение месяца. Позвонили сами, в первый раз сказали, что мы сами виноваты, под дверь что-то подложили, забыли про это а потом резко ее закрыли. Т. е. они сами за нас решили, что мы сделали. Мы такие бестолковые, чтоб под входную дверь что-то подкладывать. Она всегда закрыта. А во второй раз нам сказали, что окна хоббит обанкротились и соответсвенно этой пятилетней гарантией можно. А на самом деле они просто уходят от уплаты налогов и беспорядка в бухгалтерии. Закрыли одну контору (явно не через официальную ликвидацию) и открыли новую, чистенькую, послав ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электронный магазин Хоббит 39

05.01.2015г. мы с семьей приобрели в данном магазине вертолет на дистанционном управлении. При осмотре игрушки я попросила продавца продемонстрировать как он работает, исправен он или нет. Продавец мне отказал. Вместо этого он включил его держа в руках, и заверяя нас, что все работает. На пульте не работали некоторые функции, продавец сослался на старые батарейки и заверил нас, что после того, как мы сами их поменяем, все заработает. Но этого не произошло. Мы заряжали вертолет 3 часа, сменили батарейки в пульте, но игрушка так и не полетела. Он кружил по полу и падал. После этого перестал крутиться верхний пропеллер. 06.01.2015г. я Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Ребята с опытом

Недавно заказывали окна у них. Давно хотели их поменять, да и после ремонта смотрелись не очень. Ребята с опытом. Все сделали как надо. Сперва обговорили условия и сроки. После замер и производство. Далее сама установка. Встали как родные. Сразу преобразился общий интерьер квартиры. Стало даже светлее в комнатах.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Опытные ребята

В прошлый раз обращались в какую-то непонятную контору, вот и результат в виде преждевременно вышедших из строя окон. На этот раз обратились в компанию Хоббит. Опытные ребята. Теперь во всех комнатах новые пластиковые окна с соответствующей ожиданиям тепло- и шумоизоляцией. Профессиональный монтаж. Спасибо монтажникам Руслану и Владимиру. И замерщику Евгению за точность.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Не подвели

Думала пока начать со спальни и гостиной, а в итоге единовременно заменила все окна в квартире. Рада, что обратилась именно в компанию Хоббит. Я как-то понадеялась на их опыт. Не подвели. Эффективное решение по оптимальной стоимости, без задержки по срокам и без недоразумений при установке. Сотрудники грамотные, включая монтажников Гадада и Владимира. Знают свое дело.