Отзыв на : Электронный магазин Хоббит 39

Тема отзыва: Отказали в проверке исправности товара перед покупкой.
05.01.2015г. мы с семьей приобрели в данном магазине вертолет на дистанционном управлении. При осмотре игрушки я попросила продавца продемонстрировать как он работает, исправен он или нет. Продавец мне отказал. Вместо этого он включил его держа в руках, и заверяя нас, что все работает. На пульте не работали некоторые функции, продавец сослался на старые батарейки и заверил нас, что после того, как мы сами их поменяем, все заработает. Но этого не произошло. Мы заряжали вертолет 3 часа, сменили батарейки в пульте, но игрушка так и не полетела. Он кружил по полу и падал. После этого перестал крутиться верхний пропеллер. 06.01.2015г. я принесла неисправную игрушку в магазин. На мои требования вернуть деньги, т.к. мне продали товар ненадлежащего качества, в проверке которого в полном объеме мне было отказано, ответ был отрицательным. Меня попросили написать претензию, на основании которой будет проведена экспертиза данной игрушки. Тем самым нарушили мои права, т.к. экспертиза может показать все, что угодно, ведь я покупала заведомо неисправный вертолет. На мои просьбы поговорить с аднимистратором, с которым созванивался продавец при мне, мне так же отказали, не дав возможность объяснить полную картину происходящего. В общем, настрой у меня очень негативный. Моего сына оставили без рожденственского подарка. Меня просто обокрали, продав мне испорченную вещь. Буду бороться до полного возмещения денежных средств. Теперь это дело принципа.
Уже сейчас просмотрела отзывы о данном магазине. У него куча исков по всей области. Господа учредители, хватить дурить нас и наших детей!
Olesya

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный магазин Как? А Так!!! (kakatak.ru)

Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобилей и мне требуется много информации. Одним из источников является интернет магазин Как?А Так! Очень много заказываю книг о ремонте автомобилей, тех марок, где возникают проблемы по ремонту. Очень доволен их сервисом. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный магазин Как? А Так!!! (kakatak.ru)

Купил в интеренет магазине "как? а так?" отличнийшую книгу по обслуживанию моего автомобиля. Так как водить стал недавно такая книга мне очень нужна. Доставили довольно быстро. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный магазин Как? А Так!!! (kakatak.ru)

Давно искал книгу по руководству и обслуживанию моего старенького автомобиля Лада девятка. Недавно наткнулся в интернет маагазине "как? а так?". Очень понравилась , эта книга, выручает меня постоянно. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "электронный мир" - Гарантийный ремонт фотоаппарата nikon s6000

Здравствуйте! Сначала немного истории. Весной 2012 г. в Интернет-магазине http://elmir.ua (г.Харьков) был приобретен фотоаппарат Nikon S6000. Через полгода появилась проблема "Ошибка объектива". Отправил из Полтавы Новой почтой на сервисный центр ЭлМира. Прошло 2 недели и мне сообщили, что неисправность не проявилась и в ремонт фотоаппарат передан быть не может. Вернули. Проблема осталась. Отправил повторно, 25.01.2013г. его получили (согл. ТТН Новой Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Ничего не отваливается

Одна из самых надежных компаний на рынке, пользуюсь их окнами уже много лет. За все это время никаких проблем не возникало, ничего не отваливается, ветер в щелях не гуляет, тепло не уходит никуда.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - У окон отличная звукоизоляция

Поставил дома деревянные окна. Выглядят они интереснее, чем пластиковые. Все сделали в сроки, приехали и установили быстро. У окон отличная звукоизоляция. В целом, я остался очень доволен своим опытом работы с этой компанией, рекомендую тем, кто планирует менять у себя окна.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - В частный дом нужны были не стандартные размеры

Долго искал компанию которая может быстро и качественно изготовить и установить окна под заказ. В частный дом нужны были не стандартные размеры. В компании хоббит без проблем изготовили нужные размеры в кратчайшие сроки и привезли. Все сошлось размер в размер, хорошо работают и быстро. Окна шикарные и сделаны качественно, с хорошей фурнитурой.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Обслуживание на должном уровне

Обращались сюда и понравилось не только качество окон, но и обслуживание специалистов. Обслуживание на должном уровне, нас все устроило. По общению приятные и по стоимости тоже подошло все

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Будем обращаться снова

Заказывали монтаж нескольких окон в новом оме. Справились со своей задачей на ура и без каких либо задержек. Очень качественно, а главное надежно все закрепили. Так как дом еще не закончен — будем обращаться снова.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Не рекомендую

Хочу предупредить людей. Фирма полная г. Проработал в ней недолго, денег не заплатили. Отправляют на монтаж со своими расходниками. Приходиться экономить из за отсутствия денег - а страдают клиенты которые заплатили полную сумму В напарники дали алкаша, который каждый день с перегаром. Да по одному офису понятно сколько упырей кормиться на тех кто действительно работает. Ищите лучше другую фирмы там где ценят работников!