Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Электронный магазин Хоббит 39

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Отказали в проверке исправности товара перед покупкой.
05.01.2015г. мы с семьей приобрели в данном магазине вертолет на дистанционном управлении. При осмотре игрушки я попросила продавца продемонстрировать как он работает, исправен он или нет. Продавец мне отказал. Вместо этого он включил его держа в руках, и заверяя нас, что все работает. На пульте не работали некоторые функции, продавец сослался на старые батарейки и заверил нас, что после того, как мы сами их поменяем, все заработает. Но этого не произошло. Мы заряжали вертолет 3 часа, сменили батарейки в пульте, но игрушка так и не полетела. Он кружил по полу и падал. После этого перестал крутиться верхний пропеллер. 06.01.2015г. я принесла неисправную игрушку в магазин. На мои требования вернуть деньги, т.к. мне продали товар ненадлежащего качества, в проверке которого в полном объеме мне было отказано, ответ был отрицательным. Меня попросили написать претензию, на основании которой будет проведена экспертиза данной игрушки. Тем самым нарушили мои права, т.к. экспертиза может показать все, что угодно, ведь я покупала заведомо неисправный вертолет. На мои просьбы поговорить с аднимистратором, с которым созванивался продавец при мне, мне так же отказали, не дав возможность объяснить полную картину происходящего. В общем, настрой у меня очень негативный. Моего сына оставили без рожденственского подарка. Меня просто обокрали, продав мне испорченную вещь. Буду бороться до полного возмещения денежных средств. Теперь это дело принципа.
Уже сейчас просмотрела отзывы о данном магазине. У него куча исков по всей области. Господа учредители, хватить дурить нас и наших детей!
Olesya

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Интернет - магазин "электронный мир" - Гарантийный ремонт фотоаппарата nikon s6000

Здравствуйте! Сначала немного истории. Весной 2012 г. в Интернет-магазине http://elmir.ua (г.Харьков) был приобретен фотоаппарат Nikon S6000. Через полгода появилась проблема "Ошибка объектива". Отправил из Полтавы Новой почтой на сервисный центр ЭлМира. Прошло 2 недели и мне сообщили, что неисправность не проявилась и в ремонт фотоаппарат передан быть не может. Вернули. Проблема осталась. Отправил повторно, 25.01.2013г. его получили (согл. ТТН Новой Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
2 1
Окна Хоббит

Светлана:

Ставили 3 балконные двери в 2010г. Гарантия (такая красивая бумажка) 5 лет. Одна дверь промерзает ( на полу около двери лед), на другой двери трещина внизу и не закрывается замок (дверь в доме, выходит на веранду. Ждали гарантийную бригаду 2 месяца, приехала, сфотографировала и все. Сказали "ждите решения". Никто не звонил в течение месяца. Позвонили сами, в первый раз сказали, что мы сами виноваты, под дверь что-то подложили, забыли про это а потом резко ее закрыли. Т. е. они сами за нас решили, что мы сделали. Мы такие бестолковые, чтоб под входную дверь что-то подкладывать. Она всегда закрыта. А во второй раз нам сказали, что окна хоббит обанкротились и соответсвенно этой пятилетней гарантией можно. А на самом деле они просто уходят от уплаты налогов и беспорядка в бухгалтерии. Закрыли одну контору (явно не через официальную ликвидацию) и открыли новую, чистенькую, послав ... Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Ребята с опытом

Отрицательные стороны:
Недавно заказывали окна у них. Давно хотели их поменять, да и после ремонта смотрелись не очень. Ребята с опытом. Все сделали как надо. Сперва обговорили условия и сроки. После замер и производство. Далее сама установка. Встали как родные. Сразу преобразился общий интерьер квартиры. Стало даже светлее в комнатах.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Опытные ребята

Отрицательные стороны:
В прошлый раз обращались в какую-то непонятную контору, вот и результат в виде преждевременно вышедших из строя окон. На этот раз обратились в компанию Хоббит. Опытные ребята. Теперь во всех комнатах новые пластиковые окна с соответствующей ожиданиям тепло- и шумоизоляцией. Профессиональный монтаж. Спасибо монтажникам Руслану и Владимиру. И замерщику Евгению за точность.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Не подвели

Отрицательные стороны:
Думала пока начать со спальни и гостиной, а в итоге единовременно заменила все окна в квартире. Рада, что обратилась именно в компанию Хоббит. Я как-то понадеялась на их опыт. Не подвели. Эффективное решение по оптимальной стоимости, без задержки по срокам и без недоразумений при установке. Сотрудники грамотные, включая монтажников Гадада и Владимира. Знают свое дело.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить людей. Фирма полная г. Проработал в ней недолго, денег не заплатили. Отправляют на монтаж со своими расходниками. Приходиться экономить из за отсутствия денег - а страдают клиенты которые заплатили полную сумму В напарники дали алкаша, который каждый день с перегаром. Да по одному офису понятно сколько упырей кормиться на тех кто действительно работает. Ищите лучше другую фирмы там где ценят работников!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Будем обращаться снова

Отрицательные стороны:
Заказывали монтаж нескольких окон в новом оме. Справились со своей задачей на ура и без каких либо задержек. Очень качественно, а главное надежно все закрепили. Так как дом еще не закончен — будем обращаться снова.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Обслуживание на должном уровне

Отрицательные стороны:
Обращались сюда и понравилось не только качество окон, но и обслуживание специалистов. Обслуживание на должном уровне, нас все устроило. По общению приятные и по стоимости тоже подошло все
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - В частный дом нужны были не стандартные размеры

Отрицательные стороны:
Долго искал компанию которая может быстро и качественно изготовить и установить окна под заказ. В частный дом нужны были не стандартные размеры. В компании хоббит без проблем изготовили нужные размеры в кратчайшие сроки и привезли. Все сошлось размер в размер, хорошо работают и быстро. Окна шикарные и сделаны качественно, с хорошей фурнитурой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - У окон отличная звукоизоляция

Отрицательные стороны:
Поставил дома деревянные окна. Выглядят они интереснее, чем пластиковые. Все сделали в сроки, приехали и установили быстро. У окон отличная звукоизоляция. В целом, я остался очень доволен своим опытом работы с этой компанией, рекомендую тем, кто планирует менять у себя окна.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>