17.08.2017 | отрицательный отзыв

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Люди будьте бдительны! В настоящее время на сайте hh.ru есть уже две идентичные вакансии в разные компании, но с одинаковыми требования и контактным телефоном 8 953 592 77 47: - Сибсервис - Вектор По телефону на конкретный вопрос: почему в двух вакансия указан единый контактный телефон, ничего конкретного не говорят, а только предлагают прийти на собеседование и все узнать. В Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Сегодня ходила в компанию Сибирский региональный сервисный центр. Занятия на 3 дня и еще 2 платных занятия. Уже насторожило. Решила прочитать отзывы о компании, просто ужас, потратила 2 часа своего времени. Больше ни ногой туда. Не ведитесь на их сказки. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
02.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв