29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели салон "Белые ночи"

Лохотрон из лохотронов! Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
спа-салон DeSheli ,Дешели

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
дешели салон "Секрет будущего"

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Дешели - Обслуживание

Меня пригласили на бесплатные процедуры в салон. Узнав, что я являюсь их клиенткой и обслуживаюсь по купленному мной сертификату, мне ответили что это добавочные подарочные процедуры. Я согласилась. Пришла. И началась презентация новой линии.Все прошло бы вполне пристойно, хотя я отказалась, сказала. что не могу себе позволить, т. к. вся в кредитах и так., но вроде бы они и не Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Дешели - Навязывание своей продукции

Непрерывно на протяжении нескольких месяцев идут постоянные звонки из данного спа салона с предложениями обслуживаться и воспользоваться бесплатным сертификатом. якобы оставленным кем- то на мое имя. Данный тип навязывания своей услуги считаю отвратительным, тем более неоднократно говорила представителям, что в их услугах не нуждаюсь. Скорее всего в следующий раз обращусь сначала в Роспотребнадзор, ОВД и прокуратуру с заявлениями Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Дешели - Надоело телефонное преследование

Салон ужасен!!! уважаемые клиенты или потенциальные клиенты - задумайтесь - если данный салон пытается рекламировать себя путем обзванивания случайных людей - ЧТО ЭТО ЗА САЛОН!?!?!?!?!?!?!?! хорошие мастера и хорошая косметика путем "сарафанного радио" распространиться так, что свободной минутки не будет - а тут!?! преследование людей и навязывание своих услуг!!! к тому же нарушение прав - не известно каким путем завладевают Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Дали

Хочу поблагодарить мастера мужчину за превосходное мелирование. Огромное вам спасибо. Сделали прямо как я хотела. Осталась очень довольна. Приду обязательно еще. Кстати сначала думала что мелирование мне не подойдет, но ошибалась. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Дали

Записалась на маникюр шеллак с французским покрытием. Вчера пришла в салон его делать. Приняли ровно по записи. Мастер (имя не знаю) спросил что именно я хочу. Затем я ему объяснила и около часа мне делали мой маникюр. Особо хочу отметить большой выбор шеллака. Из недостатков - мастер слишком уж разговорчивая. В итоге сделали маникюр ровно и аккуратно. Претензий нет. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Дали

Являюсь постоянным клиентом салона красоты Дали вот уже 3 года. Стабильно раз в 2 месяца хожу сюда стричься. Все устраивает. Отдельное спасибо Елизавете (моему мастеру). Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>