30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Через автомобильные форумы и просто гуляя по сети я обратил внимание на этот авто центр. Я собирался менять свой автомобиль и лучшим оказался именно Авто Триумф – низкие цены, trade in есть, акции, скидки, огромный выбор машин. Купил автомобиль Ниссан Жук, выбрал максимальную комплектацию, с механикой, и в черном цвете в замен отдал Митсубиси Лансер 2005 года выпуска. Обмен прошел удачно. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - если хотите получить деньги вам не сюда

Обещания не сходятся с реальностью, невозможность получить расчет, нет стабильности, могут не заплатить мотивируя чем угодно. Устроилась на производство в Струнино и первое что меня удивило это никаких требований типа" мед книжки" либо прививки. На время испытательного срока обещали оклад 20 т. р далее от выработки в районе 25-28. Я устраивалась на оклейку баночек готовой продукции, но по факту тебя могут пихнуть и на разливку продукции и на любой другой этап производства, помещение само чистое, коллектив доброжелательный. По истечению третьей смены меня вызвал менеджер со словами "нас устраивает ваша работа ...
Чисто, тепло, хорошая кухня , обед ,чай, кофе в любое время, скидки на продукцию

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Триумф, ООО Успех

ооо Триумф или как он щас ооо успех, всегда оставляют без зп. того кого можно кинуть, а так ген.директор трусливый Шестаков Вадим Анатольевич. Если к нему идут разбираться нерусские мужчины он боиться выдает. А так он многим должен по 70тыс.. по 90 тыс.он многих кинул на зп, так что не идите работать. Отношение ужасное, почти все без санкнижки работают, антисанитария,еда не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ан "триумф" - Квартира

Нашла в интернете объявление позвонила по номеру сказали подойти по адресу романова 27 офис 312 сразу попросили 5000 рублей в этот же нашли сами комнату договор сними расторгли сказали деньги вернут, звонила каждый день говорили завтра в итоге нам отказали в возврате денег. Что делать? Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "УК "Триумф МК"»

один негатив
ни чего ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Триумф

Другие названия: БРиТ, Барристер, Триумф 1. Все, кто работает больше 3 месяцев - старожилы, достойные пенсии за муки. 2. Все, кто хочет белую зп, соц пакет, страховки, работу в западной компании и пр и пр - ВОНЮЧИЕ ЛЕНТЯИ! 3. ЗП МОЖЕТ задержать лично босс, если ему показалось, что ты не выполнил свою работу. Критерии оценки - на глаз. 4. Аналогично Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Триумф +3, Tiens отзыв сотрудника Марина

ещё раз попала на собеседование в эту компанию, лохотрон полнейший. Вообще то на дверях было написано название Триумф +3 , имея опыт собеседование в ТИЕНС, я честно говоря даже не подумала, что это может быть таже контора. Дальше ищите отзывы по TIENS/ Лохотрон полнейший Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Триумф"

Команда разработчиков blend4web.com относящаяся к фирме triumph.msk.ruПотрясающе хамское отношение Юрия Ковеленова к соискателям, позиционирование своего проекта как уникальная разработка. Вместе с тем разработка ведется людьми которые не имеют ни какого отношения к blend4web. Есть большое число людей, которым на простые вопросы в ответ сыпались хамские утверждения уже в начале разговора. Юрий Ковеленов - человек абсолютно не признающий ни чье творчество Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Триумф +3, Tiens отзыв сотрудника Алена

Самара окупирована !!! Везде предлагают работать в компании с хорошим заработком(оказалось сетевой маркетинг) хрень полная. На работу не трудоустраивают официально,на время обучения предлагают купить литературу за 400 рублей, при этом обещабт вернуть деньги.Граждане не покупайтсь на эту ловушку.А прежде чем устраиваться на эту работу наведите хотя бы справки о будущей фирме. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ,,ТРИУМФ,, отзыв сотрудника трофа

зарплату платят частями. после увольнения просто кидают с деньгами. постоянно меняют телефон. Подробнее>>