25.09.2019
Сенат

Коллектив, так же как и руководство сплошные…, которые любят обсуждать и оскорблять других за их спинами, Работала как-то на складе в офисе, .Сотрудник склада может закончить работать в 1 или 2 часу ночи, из-за бреда и неадекватных руководителей офиса, которые все делают все в последний момент, при всем при этом хз как это отражается на твоей зп, в добавок и так копейки выплачивают (а переработки на складе практически постоянно, то салон открывается, то закрывается). Операторы на складе выполняют много

Россия,  Нижний Новгород

03.07.2019
Сенат сеть ювелирных салонов

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нормальным, коллектив дружелюбным и д т . Но потом поехало. Сначала хочу сказать об постоянных переработках , сотрудники склада могут уйти домой в 1 ил 2 часу ночи, так как у организации неадекватные начальники , и Подробнее>>

01.07.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Юридическая компания Сенат

Дружный коллектив, зарплата вовремя, хорошие бонусы, удобное расположение офиса. Хорошо поставлена адаптация нового сотрудника и обучение. Есть возможность карьерного роста. На собеседовании все подробно рассказывают, что обещают то и выполняют. До этого работал в другой компании, основная задача была – “срубить” деньги, доволен будет клиент качеством услуг или нет, ни кого не волновало, в ЮК Сенат всё наоборот - главное для компании – клиент, нужно сделать всё, чтобы клиент был доволен, обратился еще раз и рекомендовал нас, как надежного партнера, для меня очень важно, чтобы я видел, что моя

Челябинск

14.11.2017
Отзыв пользователя СОТРУДНИК о компании Юридическая компания Сенат

ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ. ВСЁ В КОНВЕРТЕ. СОВМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ЗА ОДНУ ЧЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ. МНОГИЕ СОТРУДНИКИ ДАЖЕ НЕ ЧИСЛЯТСЯ. НИГДЕ НЕ ФИКСИРУЕТСЯ СТАЖ.

28.11.2018
ООО Юридическая компания "Сенат"

И так, Вы врываетесь в дружный коллектив "Сената"! Скажу откровенно, адекватные и человечные люди есть, но их очень небольшое количество. В основном, куча сплетников и стукачей, готовых в любой момент грамотно подмазаться к руководству с помощью Вас. Сразу предупреждаю, берегите нервы. Расскажу немного о руководстве. Насчет генерального руководителя не могу сказать ничего плохого, так как отработала 3 недели, не имея тесного контакта. В целом, довольно адекватный человек, чего не могу сказать о руководителе HR отдела. Первоначально приветливая женщина, позже, превращается в закомплексованную истеричку. Пользуясь руководящей должностью человек всячески унижает своих подопечных. Как я поняла, таким низким образом он самоутверждается. Грусть, печаль, что сказать. Она позиционирует себя как открытого и честного человека - ложь. Это первый человек в офисе, который обсуждает всех и вся. Я и так слишком много строк посвятила ей, думаю Вам уже все понятно. ЗП в ...

Челябинск, Москва

28.04.2018
ПКФ Сенат

Elena:
По вакансии брали на должность специалиста по продвижению. моя ошибка только одна — не потребовала сразу оформить, а мне тянули время, объясняя это тем, что главбух руку сломала. Брали меня на заполнение сайтов(в компании их три пока). Сразу увидела, что сайты г….начала делать аудит, из продвижения только контекстная реклама на 31ключ (это пипец), косяков уйма, тексты ворованно-копированные соответственно уникальность на нуле, фото некачественные и разного формата и размера, навигация и т.д. и т.п. Позиции сайтов плачевные, но директор уверен, что они в топе. Так хотелось сказать, что не в топе, а в ж… Отчет вышел на 11 страниц, однако начальство даже отказалось его смотреть, оперируя тем, что на сайте ничего нового не было добавлено. не буду долго объяснять, но как сказал один из работников :"может мы динозавры в этом", соглашусь, да, динозавры. Не понимают сути работы сайта и для чего он. Требуют сидения в офисе, но за такую зарплату, простите, но нет. Как оказалось сайт на дешевом хосте и его уже пару раз заражали вирусами, оказывается и этой проблемой должна тоже я заниматься)) а не программист) то есть имеют фантазию найти универсального солдата за копейки и получать сразу Подробнее>>

01.05.2018
ООО ПКФ Сенат

моя ошибка только одна - не потребовала сразу оформить, а мне тянули время, объясняя это тем, что главбух руку сломала. Брали меня на заполнение сайтов(в компании их три пока). Сразу увидела, что сайты г....начала делать аудит, из продвижения только контекстная реклама на 31ключ (это пипец), косяков уйма, тексты ворованно-копированные соответственно уникальность на нуле, фото некачественные и разного формата и размера, Подробнее>>

18.12.2017
Сенат

Никому не советую работать в этой компании. Я проработала в компании больше полугода и была уже старожилом. Текучка страшная, людей после испытательного срока увольняют пачками, зарплату выплачивают только официальную (больше 15 тысяч официальной зарплаты никто не получает). Уволить могут в один день, заранее ищя тебе замену. Вот так люди работают, им мило в лицо улыбаются собственники (управляют муж - трус Подробнее>>

08.11.2017
Отзыв о работодателе «Юридическая компания СЕНАТ»

1. Сотрудница отдела кадров: Приятная, но как кадровик полностью некомпетентна по моему мнению и абсолютно не владеет своей тематикой, хотя и называется директором по персоналу. Психолог - да, имеет место быть, но как кадровик, увы и увы. 2. Руководитель по оценке в Челябинске: Как говорится – без комментариев! А что еще хотите от «специалиста» с опытом работы по оценочной специальности в три года, работающего в этой конторе по совместительству, но при этом уже являющейся руководителем по оценке? 3. И наконец про директора - Цареву Нелли: Считает себя непревзойденным юристом, не проигравшим ни одного дела по оспариванию кадастровой стоимости (хотя, яндекс и гугл, свидетельствуют об абсолютно обратном). 4. Обещанную зарплату можно смело делить на четыре! 5. Не ленитесь, просто посмотрите отклики в интернете о Юридической компании СЕНАТ. Большего негатива вряд ли о ком можно найти. 6. Делайте выводы, решайте ... Подробнее>>

29.07.2017
Юридическая компания СЕНАТ

1. Сотрудница отдела кадров: Приятная, но как кадровик абсолютно никакая! Полностью некомпетентна и абсолютно не владеет своей тематикой, хотя и обзывается директором по персоналу. Ее место где-нибудь в ясельках или в детском саду. Вот там она была бы абсолютно на своем месте. Психолог - да, имеет место быть, но как кадровик, увы и увы. 2. Руководитель по оценке в Челябинске: Как говорится – без комментариев! А что еще хотите от «специалиста» с опытом работы по оценочной специальности в три года, работающего в этой конторе по совместительству, но при этом уже являющейся руководителем по оценке и мнящей себя практически пупом земли? 3. И наконец про директора - Цареву Нелли: Мнит себя великим и непревзойденным юристом, не проигравшим ни одного дела по оспариванию кадастровой стоимости (хотя, яндекс и гугл, свидетельствуют об абсолютно обратном). Изо всех щелей у которой так и ... Подробнее>>