ООО ПКФ Сенат

моя ошибка только одна - не потребовала сразу оформить, а мне тянули время, объясняя это тем, что главбух руку сломала. Брали меня на заполнение сайтов(в компании их три пока). Сразу увидела, что сайты г....начала делать аудит, из продвижения только контекстная реклама на 31ключ (это пипец), косяков уйма, тексты ворованно-копированные соответственно уникальность на нуле, фото некачественные и разного формата и размера, навигация и т.д. и т.п. Позиции сайтов плачевные, но директор уверен, что они в топе. Так хотелось сказать, что не в топе, а в ж… Отчет вышел на 11 страниц, однако начальство даже отказалось его смотреть, оперируя тем, что на сайте ничего нового не было добавлено. не буду долго объяснять, но как сказал один из работников:"может мы динозавры в этом", соглашусь, да, динозавры. Не понимают сути работы сайта и для чего он. Требуют сидения в офисе, но за такую зарплату, простите, но нет. Как оказалось сайт на дешевом хосте и его уже пару раз заражали вирусами, оказывается и этой проблемой должна тоже я заниматься)) а не программист) то есть имеют фантазию найти универсального солдата за копейки и получать сразу прибыль) так что мы расстались не красиво, мне не заплатили и остались недовольны. будьте осторожны и действуйте с этой компанией - вначале деньги, потом стулья) а лучше не идти туда, гемор и жадный хозяин)

28.04.2018
ПКФ Сенат

Elena:
По вакансии брали на должность специалиста по продвижению. моя ошибка только одна — не потребовала сразу оформить, а мне тянули время, объясняя это тем, что главбух руку сломала. Брали меня на заполнение сайтов(в компании их три пока). Сразу увидела, что сайты г….начала делать аудит, из продвижения только контекстная реклама на 31ключ (это пипец), косяков уйма, тексты ворованно-копированные соответственно уникальность на нуле, фото некачественные и разного формата и размера, навигация и т.д. и т.п. Позиции сайтов плачевные, но директор уверен, что они в топе. Так хотелось сказать, что не в топе, а в ж… Отчет вышел на 11 страниц, однако начальство даже отказалось его смотреть, оперируя тем, что на сайте ничего нового не было добавлено. не буду долго объяснять, но как сказал один из работников :"может мы динозавры в этом", соглашусь, да, динозавры. Не понимают сути работы сайта и для чего он. Требуют сидения в офисе, но за такую зарплату, простите, но нет. Как оказалось сайт на дешевом хосте и его уже пару раз заражали вирусами, оказывается и этой проблемой должна тоже я заниматься)) а не программист) то есть имеют фантазию найти универсального солдата за копейки и получать сразу Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сенат

Отличный коллектив, интересные задачи. Руководство адекватное. Работаю удаленно, про работу в офисе, к сожалению, ничего сказать не могу. Но общение с коллегами, формат постановки задач и коммуникаций очень комфортный
Иногда бывает, что задач слишком много. Но, думаю, такое бывает в любой работе

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Юридическая компания "Сенат"

Нет обратной связи от рекрутера Ирины, хоть и обещает.Оценивают сотрудника не понятно вообще как. Большая текучка кадров при 30 штатных.
Только рядом с метро и все

11.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе сенат-авто

кидалово с деньгами конкретное осбенно при увольнении постоянно требуются люди
нет ... Подробнее>>

20.12.2022
юридическая компания сенат

Неадекватное поведение генерального директора составляет 99% проблем в данной организации. Сотрудник априори все делает не правильно начиная от лампочек, которые перегорают от негативной энергетики и заканчивая стаканчиками, лежащими левее чем должно быть. Согласовать что либо можно на это даже не рассчитывать. Надо сидеть три дня сочинять письмо с обоснованием проблемы, и в ответ ты получаешь «я не поняла что вы Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания СЕНАТ - положительный отзыв

бухгалтер:
Юристы бездари, руководство компании куда смотрит, никому не рекомендую сюда обращаться. Наообещают что все решат, а ппо факту потом еле деньги обратно с них выбьете

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО Юридическая компания "Сенат"

Очевидных минусов я не нашла, обычные рабочие моменты
В Сенате работают квалифицированные юристы и талантливые менеджеры, работа организована грамотно, чтобы добиваться результата важно уметь думать и иметь желание разбираться глубоко в любом сложнейшем вопросе. ...

Челябинск, Москва

24.10.2021
ООО Юридическая компания "Сенат"

При работе в компании столкнётесь с ужасной текучкой (каждые пару месяцев по несколько человек увольняются), причина - отвратительно отношение всего (!) руководства к подчиненным и низкая чёрная зарплата. Миллион раз подумайте, прежде чем тратить свои время, силы, амбиции на работу в этой компании.
Расположение офиса ...

Челябинск, Москва

09.08.2019
Отзыв сотрудника Тамара о компании Юридическая компания Сенат

черная-супер черная зп отношение вышестоящего рук-ва, которое совсем высоко отношение к клиентам - ну не получилось, вернем деньги, и пофиг что потратили время клиента кормят обещаниями клинетов мало хороших юристов в службе предприятия непомерные аппетиты главного рук-ля