17.03.2016 | отрицательный отзыв
03.10.2017
АИР Медиа-Актив

Полностью согласна с отрицательными отзывами по данной компании: отвратительное отношение к сотрудником, неадекватное руководство и адский труд за небольшую плату. В агенства царит напряженная атмосфера, а добираться до данной организации - это отдельная тема. Не теряйте свое драгоценное время на эту компанию! Мало того, что на Вас могут посыпаться оскорбления, так еще оставить без заработной платы. Совершенно бесполезная организация - Подробнее>>

24.01.2017
ОКУ АИР г.Воронеж

Попадаются умные люди, которые явно умнее и образованнее меня, и они мне не хотят подлизывать, поэтому отделу кадров дано строгое указание таких не набирать, но иногда проколы случаются, и в наше славное Агентство попадают достойные люди, но я стараюсь сделать все чтобы они тут не задержались
Я здесь царь и бог, все мне лижут задницу и всегда со мной соглашаются, хотя я даже не понимаю о чем говорю и что нужно сделать, но есть много тупоголовых подчиненных, которые все сделают за меня, а я получу премию. ... Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв о работодателе «ОКУ АИР г.Воронеж»

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИТС Аир"»

Основное название: ООО "ИТС Аир" Другие названия: ИТС Аир Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.itsair.ru Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10 Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
"АиР", Архитектура и Реконструкция отзыв сотрудника bendjamin

положительная сторона компании: Офис приличный - только бы и работать в таком. Коллектив - первое впечатление - порядочный. отрицательная сторона компании: Директор при собеседовании начал впаривать литературу по саентологии и дианетики Рона Хаббарда, предлагал просмотреть несколько дисков - наверно для промывки мозгов. Вроде бы говорил правильные вещи, но с какой-то непонятной мне позииции. Слишком сладко рассыпался на обещания - достойная зарплата и проценты с прибыли. Вот это всё и насторожило. Я взял тайм-аут (сказал, что подумаю). И действительно ушел от этого разговора. Но вот снова пришлось идти туда - нужда засталяла искать работу. Конец сентября Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
"АиР", Архитектура и Реконструкция отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Странно, но кроме самого невминяемого директора, в компании работают очнь хорошие люди отрицательная сторона компании: Сам директор! Во первых он занимается целенаправленным кидаловом клиентов: широко рекламирует фирму в СМИ, клиенты приходят, оговаривают особенности в чертежах, условия, платят 40% предоплату, и ждут когда подрядчик, компания "АиР" начнет строительство, но как правило не дожидаются. Во вторых он еще и мозг успеет вам вы*бать всякими корпоративными заморочками вроде учения Хабарда (какой-то саентолог). Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

Это просто кидалово. Там сидят разводилы называют себя директорами. Кидают всех. Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Собственно говоря никаких с самого момента, как переступил порог компании. отрицательная сторона компании: 1) В офисе жуткий бардак - очень напоминате "Что? Где? Когда?", так как непонятно: что где валяется и когда все это кончится... 2) Коллектив абсолютно несплоченный, это даже не коллектив... - они работают не сообща для блага компании, а друг против друга, постоянно ища виновных в собственных проблемах. 3) Приглашая на должность не могут точно даже описать чем вы будете заниматься. 4) Руководство халатно и безответственно - два дня не могли встретиться, назначают встречу, сами уезжают и т.п. (видимо отношение к сотрудникам Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: да вот, что-то как-то никаких... отрицательная сторона компании: Отрицательные впечатления начались, как я только переступил порог данной организации: 1) Полней Подробнее>>