АИР Медиа-Актив

Полностью согласна с отрицательными отзывами по данной компании: отвратительное отношение к сотрудником, неадекватное руководство и адский труд за небольшую плату. В агенства царит напряженная атмосфера, а добираться до данной организации - это отдельная тема. Не теряйте свое драгоценное время на эту компанию! Мало того, что на Вас могут посыпаться оскорбления, так еще оставить без заработной платы. Совершенно бесполезная организация - здесь Вы не получите ни опыт, ни деньги, а только нервы потратите!

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работающий о компании АИР Медиа-Актив

Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.

Москва, Медиа-Актив на Полежаевской

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании АИР Медиа-Актив

Приятный офис

Москва, Медиа Актив

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хваланебесамотсюдаушедший о компании АИР Медиа-Актив

Хороший коллектив, возможность устройства без опыта

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании АИР Медиа-Актив

В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании. В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций. Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что