Отзыв пользователя Анжела о компании АИР Медиа-Актив

Анжела:

Приятный офис

Абсолютно бесперспективное место для любого мало мальски компетентного специалиста. Была удивлена, когда описали должностные обязанности. Но решила попробовать. Зря. Работала недолго. Как по мне так даже образования никакого не надо для того чтобы выполнять эту скучную работу. Зарплату предложили невысокую, если учитывать что этот год кризисный и цены растут бешено. Индексация не предусмотрена

Москва, Медиа Актив

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работающий о компании АИР Медиа-Актив

Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.

Москва, Медиа-Актив на Полежаевской

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хваланебесамотсюдаушедший о компании АИР Медиа-Актив

Хороший коллектив, возможность устройства без опыта

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании АИР Медиа-Актив

В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании. В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций. Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что

03.10.2017
АИР Медиа-Актив

Полностью согласна с отрицательными отзывами по данной компании: отвратительное отношение к сотрудником, неадекватное руководство и адский труд за небольшую плату. В агенства царит напряженная атмосфера, а добираться до данной организации - это отдельная тема. Не теряйте свое драгоценное время на эту компанию! Мало того, что на Вас могут посыпаться оскорбления, так еще оставить без заработной платы. Совершенно бесполезная организация - Подробнее>>