20.09.2022 | положительный отзыв
ООО «СПАР Миддл Волга»: Бесплатная стажировка

Вышел на 3 часа по пробовать, ознакомится с рабочей зоной, за тем без заключения договора, без каких либо сопровождающих документов назначают полную стажировочную ночную смену, у меня даже нет мед книги и именуемый работодатель без проблем допускает к работе разумеется за бесплатно. Персонал жалуется на удержание из зарплаты за опоздание на 5 минут = 30 минут. Обещанная часовая ставка 140р. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России

Мастер по стиральным машинам и просто хороший человек Александр +7(963)718-81-41, очень выручил. Приехал быстро классно и качественно выполнил работу. Еще и денег мало взял. Рекомендую. Всегда на связи недорого и качественно отремонтирует любую поломку. Регион Москва

Россия, Москва, Малая Семёновская улица, 9

03.02.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника. Кр. Затон - Вот уже только за приемы я заплатила 1600 рублей это помимо лекарств которые прописал доктор. Вот что значит бесплатная медицина

Окулист детской поликлиники на больничном вот уже вторую неделю. У меня с ребенком случилась беда. Восполился глаз, страшно смотреть. На вопрос в регистратуру в какую поликлинику я должна обратиться за помощью мне ответили только платно. Пошла я с ребенком в ДРБ, один прием врача стоит 535 рублей. Нам нужно ходить на прием к врачу каждые три дня. Вот уже только Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
система. продажи: Бесплатная работа

Если вы хотите работать бесплатно по 10 часов на человека без совести, то можете смело идти в эту компанию. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
06.12.2019 | положительный отзыв
бесплатная гостиница

Протезировался в больнице китайской медицины. Всем доволен, нормальный сервис, недорогие цены, гостиница бесплатная. Зубы восстановили металлокерамикой, бюджетно, но качественно. Новые зубы меня полностью устраивают, благодарен китайским врачам за такую красоту. Подробнее>>

24.06.2022
Fox Pizza: Бесплатная работа

Используют бесплатный труд студентов и молодёжи. Приглашают на однодневную стажировку, после чего якобы трудоустраивают. Но стажировка затягивается на неделю, потом отказывают в труд ве, говорят, что вы нам не подходите. Подробнее>>

19.08.2022
Бесплатная консультация стала платной.

Обратилась за бесплатной консультацией. Описала проблему и хотела алгоритма действий, никакие процессуальные документы составлять не требовалось. Сотрудник отказал в моей просьбе, сказал, что это уже платные услуги. Я понимаю, что любой труд должен быть оплачен и не требую юридическое сопровождение... Подробнее>>

01.02.2023
бюро 22: Бесплатная работа

С момента моего приема на работу были задержки з.п. Выплаты были не в полном объеме. На какое то время все стабилизировалось, но затем опять начались сильные задержки в выплате зарплаты. С июня 2022г они прекратились совсем. Долго ждала и верила словам директора, что мы проектируем объекты реновации по госпрограмме и деньги за работу будут. Когда исчерпала все мыслимые и не

02.05.2019
подробная бесплатная консультация

Профессионально и эффективно, подробная бесплатная консультация, -"зарядился" на успех сразу и не пожалел, - всё как прогнозировалось экспертом, так и реализовалось на практике! Благодарю! Успехов всей Вашей команде юристов принявших... Подробнее>>