ООО «СПАР Миддл Волга»: Бесплатная стажировка

Кормят бесплатно и без ограничений))) Рабочий процесс приемлемый, тепло в зимнее время. Коллектив хороший.

Вышел на 3 часа по пробовать, ознакомится с рабочей зоной, за тем без заключения договора, без каких либо сопровождающих документов назначают полную стажировочную ночную смену, у меня даже нет мед книги и именуемый работодатель без проблем допускает к работе разумеется за бесплатно. Персонал жалуется на удержание из зарплаты за опоздание на 5 минут = 30 минут. Обещанная часовая ставка 140р. График 2/2 12 часовой.

Нижний Новгород

26.12.2023 | отрицательный отзыв
СПАР Миддл Волга: Аврал, суета, аморальность и ложь

Трудоустроился на "выкладку товара", хотя у некомпетентного и аморального руководства это называется бредовым:"продавец универсал" (на самом деле разнорабочий, т.к. умалчивается работа грузчиком и за компьютером). Уже до работы были видны проблемы с квалификацией и хоть какой то моралью начальства:"вам позвонят", "дадут", "напишут" и приходилось самому звонить, писать и приходить. Особо нужно отметить якобы ассистента директора, типичный хам, неадекват, компетенции никакой, работать спокойно не даeт, использует ненормативную лексику. Естественно с такими приличные люди не разговаривают. Как сказали бы кое где:"западло". Послать если только... Такого возьмут в "ассистенты" только такие же, что ...
Близко к дому, не полная, примитивная, но бесплатная еда.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СПАР Миддл Волга

Обманывают по зарплате серый половину карта и наличка задержка полный не отплачивают ставка в час 257 по трудовому договору а они платят 220р директор магазина просто чудовище Саид Алиев график сам составляет не спрашивает твоего мнения сократили без предупреждения итоге уволилась а мне зарплату не отдали сказали вас рассчитали а мне ничего не пришло не советую
Достоинства нету

12.10.2021
СПАР Миддл Волга: Не рекомендую эту компанию

Компания нас уверяла,что у eurospar все не так ,как было в Спаре(который закрыли и был должен всему миру).Но к большому сожалению абсолютно во всех магазинах Питера очень большая текучка кадров,независимо от неплохой зарплаты.После открытия магазинов абсолютно все мы уволились.Потом набирают новый штат и так бесконечно.7 человек,работники торгового зала, сразу уволились ,так как им не проставили аттестацию и заплатили по 17 Подробнее>>

29.10.2020
ООО СПАР МИДДЛ ВОЛГА

Люди, не устраивайтесь туда, полная жесть. Работала в г. Городец, продавцом на кассе, из плюсов только то, что попала в смену с хорошим коллективом! Когда начала работать, мне все показалось нормально, дали анкету, я её заполнила,обучаться я ходила в свободное время бесплатно, т.к опыта работы с кассой у меня не было. Сбежала я оттуда спустя 3 месяца издевательств со стороны

Россия, Городец

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток
Никаких

29.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично

21.03.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Изначально устраивалась на повара в евроспар в качестве подработки, но отработала уже 1,5 года. Меня порадовала возможность оформиться самозанятой, потому что имелся еще пассивный доход. Начальство адекватное, дают плюшки для сотрудников: ежемесячные премии, за положительные отзывы к премии бонусы дают. По-мимо этого прислушиваются к пожеланиям с графиком, после 22:00 развозят домой.
Все отлично

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

В Спаре работа нормальная, начальство адекватное, с зарплатой не обманывают, выплачивают все как договаривались. Работал по графику 5/2, сейчас 2/2, но можно подобрать как удобнее, выходы не в свою смену и дополнительные часы всё оплачивается. Есть горячие обеды, форму выдали, я за нее не платил
есть текучка