28.03.2019
ООО НКЦ ЭТАЛОНЪ

Отвратительная компания. Постоянная текучка кадров, низкая з/пл., к тому же еще и серая. Скатов больше не является генеральным директором ООО НКЦ "Эталонъ", да к тому же еще и имеет судимость. Подумайте сто раз, прежде чем иди туда на работу Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
НКЦ Эталонъ

Компания быстро развивается и время от времени приходится работать в авральном режиме.
Самый главный плюс, что з/п платят без задержек и оплачивают проезд. Офис вполне нормальный, есть кухня с бесплатным чаем и кофе. Рядом метро Крестьянская застава. Коллектив хороший. Руководство понимающее. ...

14.03.2018 | положительный отзыв

Их нет.
Офис находится в шаговой доступности от метро; Достойная заработная плата; Дружный коллектив; Корпоративная культура; Повышение квалификации; Оплачиваемый отпуск, больничный и проездной Кооперативы за рубежом. Чай/кофе, холодильник, микровалновка ...

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НКЦ Эталонъ»

возможно есть, но я не нашла.

01.03.2017 | положительный отзыв
Центральная клиническая больница №1 НКЦ ОАО РЖД

Отношение к пациентам на высшем уровне! Попала на прием к терапевту Аветян Гаянэ. Мало того, что она профессионал своего дела, она еще и очень милая девушка. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №1, НКЦ ОАО "РЖД" отзыв сотрудника Ирини

Хочется выразить свою нескончаемую благодарность гастроэнтерологу Труновой Светлане Николаевне! Целый месяц водила дочку от одного врача к другому в муниципальной поликлинике. там проводили кучу анализов, выписывали множество лекарств, но все было бестолку. Ребенок мучился от постоянных болей в животе и частых позывов к "белому другу". Сил терпеть больше не было.В итоге, психанули, обратились в платную клинику ЦКБ №1 при РЖД. Буквально за пол дня у нас приняли все анализы и сразу же поставили предварительный диагноз, который позднее, кстати говоря, подтвердился. Оказалось, что у дочки неспецифический язвенный колит, хотя врачи в нашей местной поликлинике утверждали что это ВСЕГО ЛИШЬ отравление!! Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
НКЦ Эталонъ

дружный коллектив, понимающее руководство, карьерный рост, повышение квалификации, собственная кухня, микроволновка, холодильник, wi-fi в пяти минутах ходьбы от метро соц.пакет возможно есть, но я не нашла. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
НКЦ геронтологии

Научно-клинический центр геронтологии является больничным лечебно-профилактическим  учреждением, оказывающим плановую стационарную  специализированную медицинскую помощь. Центр работает по программе медицинской помощи оказываемой гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Московской области (  далее -население Московской области), средств обязательного медицинского страхования ( далее - ОМС). Стационарная медицинская помощь предоставляется гражданам в случаях заболеваний, в том числе острых, обострения хронических  заболеваний согласно профилям отделений центра. Оказание медицинской помощи, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>