05.04.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественные материалы, все вылезло через месяц

Ремонтировался в марте на СТО на Минеральной 13. Ford Focus. 2 мастера на приеме разводят (один на работ, другой на некачественные запчасти). Позорный у вас бизнес ребята с СТО! Через месяц поставленные на СТО на Минеральной 13 детали, (кстати по очень высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом СТО втюхали корейское дешевейшее барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные, ни кассовые не дают. Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Ничего хорошего

Сервис хуже некуда! Машина (2011 г. в.) была бита в передок с левой стороны! Меняли крыло, бампер, капот, реш. радиатора, диск передний левый, фары, подвеска с левой стороны и сопутствующие запчасти с левой стороны. Отдал машину в феврале забрал с пятого раза в мае! "Мастер" Михаил безответственный работник. Не верьте на слово по поводу сроков ремонта! Запчасти самые дешевые, а порой и б/у! (Мне поставили б/у бачок омывателя, но может и вовсе не меняли. Мелочь, но факт. Может быть позже ещё что-нибудь всплывёт). Когда ставили колесо сломали болт, Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Обманывают

Добрый вечер всем, (много букв) хочу с вами поделится своим опытом работы с автосервисом Автор+ Минеральная, 13а Санкт-Петербург.Дело началось ещё в феврале, я тогда попал в ДТП, в меня въехал пьяный водитель на Митсубиси Паджеро, у меня Форд Фокус 2 рестайлинг 2 литра АКПП 2011 год (запчасти все, что мне посчитали я лично все нашёл меньше чем за два дня так как форды эти бьются каждый день штук по десять) прошло какое-то время и мне позвонили с автосервиса, предложили свои услуги по ремонту автомобиля, Менеджер который мне звонил Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Не тратьте свое время на данную организацию

Отправили по страховой на кузовной ремонт, уже три месяца тишина, кормят завтраками и обещаниями не тратьте свое время! Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

21.05.2017
Отзыв сотрудника Автор о компании Woolhouse

"Отработала" в компании 2 дня (неполных). При собеседовании было сказано, что сначала буду стажироваться около недели, проходить обучение, и по результатам решат, допустить меня к работе или нет. Сказали, что могут допустить и раньше, если результаты будут хорошие. В мои обязанности входил обзвон клиентов (женщины от 40 лет) по тёплой базе (карточкам, заполненным промоутерами) и приглашение их якобы для вручения сертификата и приза от компании (на деле клиентам даётся небольшой подарок, а встреча представляет собой рекламу изделий из шерсти, которые им пытаются продать по высоким ценам). Также было сказано

Тверь

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Пришла на собеседование, просидели 2 часа, по оканчании сказали, что все приняты, единственное надо неделю подождать пока сб проверит! Я не переживала по этому поводу вообще, так как при устройстве в эту компанию я не уволилась с предыдущей (ЗАО "связной логистика") и нас проверяют так же каждые три месяца и никогда не было проблем ( с 2009 года работаю), до связного работала в налоговой инспектором и также не возникало проблем, а тут мне звонят и говорят, что сб не пропустили, что у них за сб не понятно, Вообщем разочаровалась в этом работодателе! Может и правда, как кто-то оставлял отзыв, что сотрудников связного не берут, но это только им минус)))))))))

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити