06.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК

Месяц назад сделала заказ в данной компании, обслуживала меня менеджер Антонина, все прекрасно объяснила, рассказала про способы оплаты и преимущества, не смогла отказать. Заказала я окно и как мне сказали балконный блок, оказалось что я ни капли не прогадала. Доставка и монтаж были с пробегом в день, сделали все быстро и качественно. Хочу поблагодарить компанию, и буду советовать ее и менеджера который меня обслуживал всем своим знакомым. С уважением Алла.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

Регион ДСК - Спасибо компании

Недавно купили мы квартиру на первом этаже, дом далеко не новый и окна с тех времён ещё — деревянные. С улицы всё слышно, машины, транспорт, люди. Надо было окна поменять на пластиковые. Обратились в компанию «Регион ДСК» в марте 2018 г. Они сделали замеры, обсчитали стоимость. По цене нас всё устроило. через десять дней установили наши окна. Установщики — профи, поставили аккуратно и быстро. Только, видимо пока доставляли окна, лопнуло стекло в одной раме. Но нам его заменили на другой день без проблем на новое и бесплатно. Дома стало

Регион ДСК - Рекомендую

Пластиковые окна и шкаф-купе от Регион ДСК оправдали все мои ожидания! Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Заказали окна у них и не пожалели. Установили окна быстро, качественная фурнитура. Для меня из всего рейтинга оконных фирм они оказались лучшей оконной компанией, потому что 2 окна в других спальнях заказывали у других фирм не буду тут писать каких, не понравилось. Есть скидки и Рассрочка!

Регион ДСК - Я довольна

Долго выбирали компанию для установки новых окон. У всех компаний есть негативные и положительные отзывы. На свой риск обратились в Регион ДСК, всё же 24 года на рынке, значит есть опыт. Я позвонила в компанию, мне предложили бесплатно замерить, а на следующий день уже позвонили по стоимости. Так же я обратилась и в другие компании, но условия не особо понравились. Регион ДСК предложили наилучшие условия и решили с мужем долго не тянуть, и через неделю оформились. Со мной работала менеджер Татьяна, профессионал своего дела, объяснила всё, каждый пункт в

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГРАНД РЕГИОН СТРОЙ

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО АН НАШ РЕГИОН

Грамотные специалисты.Бесплатные юридические консультации .всегда знают прндмет за который они берутся быстро икачественно продадут вашу квартиру Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть вопросы к работникам

Окна нормальные, но есть вопросы к работникам. Окна качественные, а проблемы небольшие есть: монтажники опоздали немного, пришлось задержаться с ними. После монтажа- обращался в гарантийный сервис из-за поцарапанного откоса. Но все на следующий день заменили уже. В общем, советую - компания надежная! А без проблем в производственных компаниях не бывает.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Управляющая компания Регион Климат

Отличная компания. Все честно, отличный коллектив, лояльное руководство, классный офис.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО "СКП- Регион

Хочу поделиться своим личным опытом обращения в данную компанию по вопросу, связанному с продвижением процедуры банкротства. Конечно организация эта нашла ох как не сразу. Пересмотрел много подобных. Здесь оказывают высокого качества помощь. В суть моей проблемы вошли сразу же. Разрешили как и положено. Дело было повернуто в мою сторону успешно. Советую.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Съездил на вахту от ООО Регион на завод Боровичи на два месяца, сейчас отдыхаю месяц. Основное, что понравилось - зарплату выплатили полностью сколько и обещали, а то разное бывает. Жил в общаге бесплатно, достаточно чисто и тихо, можно отдохнуть после рабочего дня хорошо. Еще плюсом имеется один выходный можно еды закупить на неделю. Нормальная работа, собираюсь снова ехать.
--- ... Подробнее>>