Группа предприятий

Съездил на вахту от ООО Регион на завод Боровичи на два месяца, сейчас отдыхаю месяц. Основное, что понравилось - зарплату выплатили полностью сколько и обещали, а то разное бывает. Жил в общаге бесплатно, достаточно чисто и тихо, можно отдохнуть после рабочего дня хорошо. Еще плюсом имеется один выходный можно еды закупить на неделю. Нормальная работа, собираюсь снова ехать.

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Работаю уже не одну вахту,а полностью не расчиталась даже за первую,так кинуть подачку в тысячи три-пять и все,чтобы с голоду не помереть,многие просто сидят на межвахтье ни куда не уезжая,неначто.Зато как хорошо у них все в договоре прописано,если при тарифной ставке150руб и при полностью отработанной вахте т.е.30дней, либо 60дней с одним выходным и с одним коротким днем в неделю,зарплата выходит 42000-45000руб и ты отказываешься ехать на вторую она чудесным образом преващается в 16000руб,это они наверное так стараются удержать людей.Начинаешь звонить-одни только обещания что завтра либо на днях перечислим,а люди либо и дальше продолжают трудится чтобы и этого не потерять,либо на все плюют, звонят родным чтобы те выслали денег на обратный билет и уезжают или как некоторые сегодня приехавшие и услышавшие про все это на следущее утро уже уезжают.Просто мой вам совет не надо повторять тех ошибок которые совершили мы связавшись ... Подробнее>>

29.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

очень нехорошая компания, лохотрон полный куда только прокуратура города ижевска смотрит и смотрит ли вообще или там у них все схвачено, кидалово полное а эти ..... менеджеры особенно светлана викторовна или прикидывается полной дурой или на самом деле такая, на месте работы были 2 мастера, один из них (курочкин сергей борисович) только и знали что лапшу вешать на уши возмущенным рабочим языком пустомелят и толку никакого много глупых слов ими сказано, рабочие только через 4 недели получили трудовой договор где естественно написана мизерная зарплата и должность вместо обещанной написана-разнорабочий отвратительная компания пересажать бы всех этих паразитов из этой компании...
положительных сторон я не увидел, как ни старался... ... Подробнее>>

05.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Работала у них,обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис
Нет ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Вахтовый метод работы для меня не в новинку, поэтому ничего такого в этом нет, устраивался через эту фирму, условия предложили вполне нормальные. Девушка приветливая в офисе меня встретила, документы приняла, всё объяснила. Уже больше 2 месяцев работаю, деньги вовремя получаю, а это для меня главное. Переработок, кстати, не припоминаю, всё нормально

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Работаю на вахте уже более года. Здесь как условия работы, так и условия проживания нормальные. Работы здесь полно, для меня важно постоянство. Платят всегда своевременно. Претензий не имею!

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Год назад устроился работать вахтой через эту компанию и совсем не жалею. Работаю на современном заводе, зарплата хорошая, коллектив приятный. Платят своевременно и без обмана. Перед этим работал также вахтой и меня в итоге кинули с ЗП. Тут с этим проблем нет вообще. Проживание бесплатное, но это в порядке вещей на вахтах. График также классический 2 месяца на вахте, 1

26.02.2018 | положительный отзыв
ГП Регион

Вообще ни понимаю, о той ли это компании идёт речь. Мне здесь подобрали отличный вариант работы вахтовым методом, причём было несколько вакансий с хорошим и постоянным заработком. Мой работодатель относится к своим работникам уважительно, выплачивает вовремя зарплату - два раза в месяц, работнику предоставляется полный соц.пакет. И я напрямую общался с менеджером Светланой, это отзывчивый человек и профессиональный работник. Я считаю, что мне повезло как с работой так и с выбором агентства по трудоустройству. Хочется передать большое спасибо специалистам компании за трудоустройство в отличном месте.

07.02.2018 | положительный отзыв
ГП Регион

Съездил я от ООО Регион-СтаффингГрупп на две вахты. Что сказать - ожидания частично оправдались, частично нет. Понравилось то, что с зарплатой вышло все нормально (то, что тут пишут про лохотрон - полный бред), что все же работать можно и я не против поехать еще раз. Не понравилось то, что с едой были проблемы, т.к. питаться приходилось самому, а в столовой лично мне не нравилось, но скорее, это уже не от них зависит. В целом все нормально. Плюс и оформляют еще официально.

16.01.2018 | положительный отзыв
ГП Регион

Пришел на работу в данную компанию еще в начале осени. После собеседования меня приняли. Сам график работы не очень прост, но заработная плата на уровне. Хожу есть в столовую, здесь цены для работников очень низкие. Уходить не собираюсь.

28.12.2017 | положительный отзыв
ГП Регион

Устроился сюда на вахту водителем погрузчика, так как сам с другого города было важно, чтоб мне все показали и объяснили, так что отдельное спасибо кадровикам, которые от и до вели меня до первой зарплаты. Условиями труда доволен, устроили по трудовому кодексу, никаких нареканий по оплате нет. Все всегда вовремя. Могу смело рекомендовать всем, кто ищет хорошую высокоплачиваему работу. Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
ГП Регион

Здесь гарантируют официальное трудоустройство, поэтому пришел, хотел получить работу на постоянную основу. Они предоставляют кадровые услуги для разных компания и работодателей. Возможность профессионального роста присутствует и вполне хорошая, у меня уже было повышение. Отпуски тут как и полагается по времени, все прилично.