27.03.2015 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да ситуация нихуя не поменялась раньше один брал за пережог, теперь другой берет. Для отмазана лишит несколько водил и все охуительно, типо без палево. Так что делайте выводы!

13.04.2015 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
Всем привет! Дааа, ребята жгут не по деццки жопу от дивана хрен оторвут а критиковать ума куча. Что такое торговый кто работал тот знает, нужно пару тройку месяцев побегать жопа в мыле, а потом все будет нормально. Я работал и на производителя и в компаниях которые конкуренты карамели, поверьте карамель это далеко не самый худший вариант. Да небольшой бардачек с логистикой и еще кое где, но так конторка то очень не маленькая. Как уже писали ниже надо работать ребятушки работать. Слушайте, воротит от униженных и оскорбленных, наверное спереть не удалось... твою мать такие были есть и будут. Не обращайте внимания на вонючек. Идите работайте. Всем удачи!

30.04.2015 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Леля» о работе в компании

Леля:
Сейчас работу найти сложно, пртехала на собеседование, все прошла, взяли. Отзывы на этом сайте читала ради любопытства - посоветовали "знающие" люди. Работаю не так давно, ничего плохого сказать не могу. Коллектив классный, зарплату платят. Мне все нравится. Все познается в сравнении, а мне есть с чем сравнивать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «элла» о работе в компании

элла:
Сейчас работаю в этой компании. Компания замечательная, зп платят всегда и вовремя + шикарный коллектив. Реально не понимаю тех, кто тут жалуется...

16.11.2015 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Недавно устроился в Карамель, работу сейчас найти сложно, многие фирмы закрываются, идут сокращения. В Карамели этого нет. Отработал уже 2 месяца, по зарплате все нормально. Территорию далирабочую наполовину, развиваю. Ну это везде так. Коллектив вполне себе нормальный. В общем никакого негатива здесь нет, надеюсь ничего не изменится.

17.03.2016 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю давно. Отличная компания с адекватным руководством и классным коллективом. Зарплату платят хорошую, часто дают бонусы, еще ни разу деньги не задерживали! Хороший офис - приятно работать! Меня тут все устраивает и никуда я из Карамели уходить даже не планирую - компания стабильная - цветет и пахнет, и никакие кризисы нам тут не страшны. А те, кто читает всю эту ахинею в Интернете и верит ей - читайте дальше и продолжайте работать в своих шаражках - к нам больше нормальных людей придет. И самое главное, что весь этот треш пишут те, кто реально сами работать не умеют и не хотят. Однажды сами обосрались, а теперь надо в отместку нагадить фирме. Если ты адекватный и ответственный человек, а на работу приходишь работать, а не балду гонять, то в Карамели тебя ВСЕГДА оценят по достоинству и будут во всем помогать, да деньгами стимулировать, а остальное от тебя самого зависит - все условия тут есть - работа в одно удовольствие!

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Зарплата серая выдается только через два месяца, при увольнении приехав в компанию за расчетом через два месяца, директор будет делать вид что Вас не знает и не понимает чего вы от него хотите, т.е последние 2 месяца Вы работали бесплатно.В остальном хаус, безграмотность, абсолютно глупое и жадное руководство.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан карамель

В ресторане просто отвратительно,бегают мокрицы,на мои слова о них ни кто не шевелился,полная антисанитария,алкоголь так же как и продукты закупают через соседний магазин через дорогу,вообщем минусов много,на счет з.п сказали что мы ее не получим,так как мы якобы воровали,так что не советую туда ходить,и уж тем более работать,начальство просто отвратительное
Коллектив был хороший,больше ни чего и небыло хорошего ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Карамель

В объявление все так красиво и невинно. На самом деле обычный салон с оказанием услуг эротического массажа.
нет ... Подробнее>>

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Самое плохое что я видел в этой конторке