Отзыв сотрудника о работодателе Карамель

В объявление все так красиво и невинно. На самом деле обычный салон с оказанием услуг эротического массажа.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДОМ МОДЫ "КАРАМЕЛЬ"

Уже несколько лет работаю в офисе, естественно есть дресс-код который обычно состоит их скучных офисных костюмов. Первое время ходила в одном и том же, так как на мою фигуру подобрать что то приличное тяжело, но недавно нашла выход, сшить на заказ. Для этого выбрала дом моды "Карамель". Понравилось что у них так же есть уже готовые и очень стильные модели, которые могут повторить, но уже по моим меркам. Менеджеры здесь всегда тактичные, помогают с подбором модели и размерами. Шьют только из качественных тканей, все строчки ровные и крепкие, плюс есть бесплатная доставка. Я очень довольна!

Россия, Москва, Уланский пер., 14

28.11.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Согласен с предыдущими отзывами. Познакомились с эти клубом в январе 2016. С тех пор были там неоднократно. Подкупила "домашняя" атмосфера и вежливый любезный и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо администратору Ирине, официантке Адель за внимание и тепло в общении. Семену отдельное спасибо за звук! Придраться просто не к чему! Ведущие стараются на все 100! В общем будем туда ходить еще и всегда рекомендуем своим знакомым.

29.11.2016 | положительный отзыв

Елена:
Была в этом клубе несколько раз и обязательно схожу туда еще. Очень уютная атмосфера, отзывчивый персонал, красивое оформление, а звук просто на высоте. Там уж точно не заскучаешь! Мы с подругой отлично провели там время. Советую посетить это место, не пожалеете.

01.12.2016 | положительный отзыв

Сергей:
С друзьями посетили этот клуб, остались в восторге! Порадовал большой каталог песен и хороший звук, внимательный персонал. Обязательно придем снова!

03.12.2016 | положительный отзыв

Геннадий:
Ходили с женой и друзьями (семейной парой) отдохнуть от повседневных будней. Очень понравилось. Уютно, хороший и большой ассортимент песен, звук превосходный, отзывчивый и вежливый персонал. Отлично провели время и отдохнули. По пели от души))) Все остались в полном экстазе душой. Будет время обязательно ещё раз пойдём. Огромное СПАСИБО.

04.12.2016 | положительный отзыв

Катя:
Были с подружками в этом караоке на дне рождение. Отдохнули на славу, давно я так не оттягивалась. Очень понравилась атмосфера заведения, интерьер просто супер. Мне все понравилось, обязательно зайдем еще на какой не будь девичник.

05.12.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Отдыхали с друзьями на день рожденье и зашли в караоке клуб попеть песен всё очень понравилось дружественая отмасфера хороший персонал и очень хороший звук были довольны проведённым временем и именнику очень понравился наш сюрприз в виде песен

12.12.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Ольга, уж не знаю, как давно Вы нас посещали, могу сказать что за последние полгода в Карамельке стало ещё более приятнее отдыхать. Каждый вечер, для Вас работает зажигательная арт.группа, существенно обновилась кухня.. Так что, ждём Вас в гости!!!!

07.12.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Мы с мужем очень любим слушать и петь в караоке. Давно бывали здесь. Все прекрасно! Звук замечательный! Присутствовало много поющих людей. Можно было слушать и слушать! Советуем!