23.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Рекомендую данный магазин. Удобный самовывоз, быстрая доставка. Низкие цены и грамотные менеджеры.

12.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Огромное спасибо за помощь в сборке игрового пк. Всё оптимизировано, нигде не переплатил я считаю, и цена за услугу и комплектующие ниже, чем у конкурентов, которых рассматривал.

10.07.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Уже второй ноутбук покупаю, магазин проверенный, с хорошими ценами. И всегда могут посоветовать подходящую модель, потому что я по техническим характеристикам ничего не понимаю.

06.07.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Всегда помогут с выбором, менеджер ориентируется по ассортименту, и быстро доставляют. Очень рекомендую. Покупал пк, в сборе готовый, по хорошей цене.

26.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Магазин с большим опытом. Только "белая" гарантия на оборудование, от производителя. Большой выбор комплектующих. Ни разу не подводили, всегда доставляют в срок.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
АЙЛАВ, digital-агентство - отзыв работника «jasper» о работе в компании

Офис на три с минусом. Цокольный этаж, на входе нет никакой проверки. Темно. Туалет грязный. Плохая система кондиционирования - очень душно. Клаустрофобам может быть некомфортно. Не уважают время соискателя. Ждать интервьюера пришлось долго, потом большие паузы в стиле "а давайте приведем ПМ", а давайте еще поговорим с техническим менеджером, если он свободен. Чувствуется, что хромает организация, и всё происходит хаотично. Жадны до денег, по пути активно сбивают цену, делая это очень ловко, я понимаю, что это типичное поведение HR, но надо знать границы разумного, учитывая, что у них ...
Офис в пяти минутах от метро, кольцевая. Рядом Парк Горького, что приятно. Эйчар оперативно работает, быстрая обратная связь, в этом отношении прям похвально. У компании есть портфолио с завершенными проектами, жизнь там реально кипит, чувствуется, что есть работа, а не один полудохлый проект. Сотрудники, с которыми удалось пообщаться дружелюбные и приятные.

27.08.2023 | положительный отзыв
ZAK DIGITAL

Устроилась веб-дизайнером. Очень классно для опыта, так как много разных кейсов, разные тематики проектов и разные задачи. Команда супер, со всеми очень приятно работать, чатиться вне работы тоже) В общем не понятно мне откуда негатив в нашу сторону...
Хочется побыстрее расширять зону ответственности))

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Digital Strategy

Коллектив – топ. Впервые ощутил себя на работе так, будто находишься в кругу близких. Экспертные спецы и хэды – можешь обратиться к ребятам из любого отдела по любому вопросу, хоть к фаундерам. Мне еще ни разу не отказывали в помощи. Возможности горизонтального развития – можешь перемещаться между должностями внутри компании, если чувствуешь, что хочешь заниматься чем-то другим. Либо можешь совмещать несколько должностей, если тебе так больше нравится и комфортно. Маркетинговый кругозор – быстро развиваешься с помощью разнообразных проектов с разнообразным набором инструментов. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Digital Invest Advisor

Намагаються розвести людей на підписання кабальних договорів із компенсацією у 100 тис / грн. Пишуть про результат розгляду кандидатури у 2 ночі та 5 ранку. hr бидло, пише гидоту у разі відмови. [censored] співробітники. тікайте, як тільки но побачите будь яку об?яву від цієї шараги!!
Немає.