27.07.2022
ООО Калинка Склад( ИНН 5504164871) - негативный отзыв

В общем и целом. Это не работа а АД. Отработал я в это конторке три месяца. Уйти собирался через 2 неделе уже ... Но думал что ладно ещё потерплю .. Рабочий день начинался подъём в 4: 00 и домой являешься чаще всего 19 :00 иногда и в 21:00....Задержка зарплаты у них на один месяц так положено. Ну вот самое интересное Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв пользователя Прарап Арап о компании Калинка-Строй

Построили городок в чистом поле - закачаешься. Такой, что проверяющие начали спрашивать с него как с полноценного стационарного объекта. И большая столовая, и пекарня, и склады, душ, 3 бани, прачечная, чистые вагончики (если не свиньи живут), даже спортплощадка и клумбы. Пока не схватились за УНРУ, все было в шоколаде.

Тюмень

27.12.2022
ООО"Прииск Калинка"

Если ты хочешь работать там где кидают на деньги,если ты хочешь быть настоящим быдлом, без лица,без никаких,абсолютно никаких гарантий по зарплате, жрать просрочку,жить как бомжара и пресмыкаться перед кучей осытынцев и перед одним сумашедшим, непонятно какой национальности,с погонялом дурдынишвыли тогда работай в Днепре голде!Асытыны едят общие продукты,которые ты никогда не увидишь на столе,ла и жрут они отдельно ото всех.Ведут Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Их очень много! Хочу призвать всех, пока в отделе кадров работает Липская Марина и Сиротина Антонина, не ходите туда работать, особенно сотрудником отдела кадров! Руководитель подлая, лживая, всех обсуждают, осуждают, и вконечном итоге обманут! Я когда туда устроилась, передо мной лебизили только в путь, хотя за спиной я слышала как меня обсуждали. Прошло некоторое время, отношение стало хамское, 1000 придирок, навешали кучу обязанностей. Начальник ОК свой отдел абсолютно не отстаивает, только выкручивает свою пятую точку с помощью кадровиков, скидывая на них все косяки и свою работу! При увольнении Сиротина А. обманула, лишив меня (не предупредив об этом, абсолютно необоснованно) большой суммы денег. Сотрудников своего отдела она не уважает.
Нет задержек по зп ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Калинка»

нет ... Подробнее>>

08.01.2022
мбдоу № 4 калинка: за не выплату заработной платы и отпускных

Систеиатический обман в выплатах заработной платы невыдача расчетных листков с расшифровкой по закону поддельные подписи сотрудников под тарификацией.В справках 2ндфл начислены одни суммы а перечислены на карту другие в меньшую сторону в пределах 10000. Ставят замещения на сотрудника используя его стаж квалификацию который не знает об этом и перечисляют другим которые не имеют должного образования .приближенным позволяют работать в свое Подробнее>>

21.02.2021
Калинка-Риэлти отзыв Гриша

Гриша:
  Был на собеседовании, все понравилось, хорошее начальство, приятный коллектив, пообещали хороший карьерный рост, ну и естественно белая зарплата.

02.12.2020
ИП Алиева маг Калинка

Непорядочные хозяева!Берут на работу на одних условиях,а выплачивают зарплату совсем не ту что обещали.Пугают все время знакомыми из полиции если соберешься уходить. Страшные люди. Подробнее>>

30.08.2017
Калинка

goodfellas:

Доброго всем дня!Во-первых, хочу сразу отметить персонал мебельного салона "Калинка", а конкретно бренд-секцию "Mebel und Zeit". Это менеджеры Е..ина, В..рия и конечно же старший менеджер З..ева Е...а. Отдельное им спасибо!!!Мое знакомство с этой компанией и с этими замечательными менеджерами началось почти пол-года назад, когда мне понадобился новый красивый диван в мою новую квартиру. Что в городе есть салон с шикарным ассортиментом мягкой мебели я знал, но до сих пор не довелось в нем побывать. Так я и очутился в ТЦ "Домашний", где сразу попал в окружение вышеназванных вежливых и обходительных  девушек, и сразу "влюбился" в предлагаемый ими брэнд мягкой мебели! Роскошь и дизайн, интересные интерьерные решения, разнообразие ткани, форм и расцветок и комплектаций заставили меня остановить свой выбор именно на мебели этого производителя! Таким образом я стал счастливым обладатем дивана "Manhattan".   Пока оформляли мой заказ меня угостили восхитительным кофе!!! ...

414014, Астрахань, Н Островского улица, 148Т

27.04.2019
Калинка Полинка

В данную компанию постоянно идет "набор". Сначала стажировка, после официальное трудоустройство. Но вся суть в том, что трудоустраивать вас никто не будет. Компания набирает "стажеров", платит по 500 рублей в день. В обязанности стажера входит сортировка и фасовка всяких пуговок и бусинок. Работаешь с 10:00 до 19:30(перерыв 1 час). В итоге, когда "стажеры" весь товар расфасуют по мелким пакетикам, их Подробнее>>