ИП Алиева маг Калинка

Непорядочные хозяева!Берут на работу на одних условиях,а выплачивают зарплату совсем не ту что обещали.Пугают все время знакомыми из полиции если соберешься уходить. Страшные люди.

31.12.2019
калинка плюс/мебельная фабрика калинка

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию предприятия. 1. Вы никогда не получите того, что вам обещали в плане зарплаты. Всегда найдутся какие-либо причины для удержаний. Пообещать человеку 40 тысяч, а потом выдать ему 20 с хвостиком - совершенно нормальная практика 2. Как можно догадаться из п.1, з/п минималка, а Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка".

ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка"принадлежат поручителям Алеховым Александру Александровичу и Елене Николаевне. Также эти ООО находятся под неофициальным контролем депутата Агапкина М.И. Что Александр Алехов, что его жена Елена Алехова совершенно ничего не понимают в розничном бизнесе, а пытаются им руководить.А точнее только раздают глупые указания своим подчиненным. Особенно это касается Елены Николаевны, которая к своему стыду и не имеет даже Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Тамара Алиева

Работы здесь много. Мне это нравится. Не болтаешься без дела. Есть скидки для сотрудников. Как на обучение, так и на разные услуги, которые в Синергии есть. Типа отдыха со скидкой через внутреннюю туристическую компанию. Работаю тут уже почти 3 года. Плюшек много. Два раза удалось побывать на форумах, которые корпорация проводит. Билеты бесплатно доставались как сотруднику. Было интересно!

14.12.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Маира Алиева» о работе в компании

Маира Алиева:
Групон - дружная и развивающаяся компания, в которой очень приятно работать! Коллектив потрясающий, офис тоже оформлен в красивом необычном стиле.Здесь люди хотят развиваться и добиваться новых личных высот. Руководство всегда понимает и поддерживает своих сотрудников. Лично я всем благодарна за это время, которое дало мне как моральные, так и материальные достижения. Всем спасибо, очень приятно с Вами работать!

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Алиева о компании ПЁТР ПЕРШИН

Когда дело касается такого заболевания, как фурункулез все методы хороши, если они могут помочь. В моем случае я готова была пойти на все, что угодно лишь бы этот кошмар закончился. И лечение пиявками мне подвернулось совершенно случайно. Сестра имела такой опыт в Китае, и она мне подсказала поискать медицинский центр, где можно попробовать гирудотерапию. Я поискала в сети и мне понравилась информация про центр доктора Першина, куда я и обратилась. Всего несколько сеансов и в принципе все нормализовалось. Было и иное лечение, но уверена, что именно пиявки помогли в Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Альбина Алиева

Альбина Алиева:
Работаю в Бюро переводов SayUp давно. Перевожу тексты английского языка. Работы всегда много. Деньги получаю своевременно. Никаких замечаний к работодателю нет. Дружный коллектив и веселая атмосфера.

Россия, г Москва, пер Маяковского, д 2

22.01.2017
Госперевод отзыв Альбина Алиева

Альбина Алиева:
Я до сих пор удивлена, что можно найти ТАКУЮ работу на дому! Все без обмана. Платят быстро и хорошо. Нравятся задания, которые дают выполнять, очень довольна, что нашла такую организацию.

Россия, г Москва, ул Расковой, д 10корпус 4

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА АЛИЕВА, ООО "КОРЮН"

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права собственности на купленную Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО! ООО "КОРЮН" АЛИЕВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА, МЕЛКОНЯН ЗАВЕН КОЙРУНОВИЧ

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ и учредителя МЕЛКОНЯНА ЗАВЕНА КОЙРУНОВИЧА состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Севда Георгиади-Алиева

положительная сторона компании: Высокопрофессиональное руководство филиала (подразумеваю только магазины, у салонов связи своё руководство), обучение под руководством профессионального тренера по различным программам, можно выгодно выйти замуж (большой поток клиентов и всегда есть среди кого выбрать, обеспеченность наружу) отрицательная сторона компании: Если ты не член семьи директоров направлений, менеджеров направлений, не спишь с ними, то на карьеру выше продавца 01 категории не надейся. А чтоб стать продавцом 1 категории, необходимо не только продавать много п, но и подставлять п и п в прямом и полном смысле этих слов супервайзерам, директорам магазинов и далее по списку. Если Подробнее>>