Отзыв клиента Елена Алиева о компании ПЁТР ПЕРШИН

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Елена Алиева

не найдены

Когда дело касается такого заболевания, как фурункулез все методы хороши, если они могут помочь. В моем случае я готова была пойти на все, что угодно лишь бы этот кошмар закончился. И лечение пиявками мне подвернулось совершенно случайно. Сестра имела такой опыт в Китае, и она мне подсказала поискать медицинский центр, где можно попробовать гирудотерапию. Я поискала в сети и мне понравилась информация про центр доктора Першина, куда я и обратилась. Всего несколько сеансов и в принципе все нормализовалось. Было и иное лечение, но уверена, что именно пиявки помогли в первую очередь.

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира Хусаинова о компании ПЁТР ПЕРШИН

Гирудотерапия помогла мне в моей проблеме аритмии. Эффективность лечения пиявками при серьезных заболеваниях кровеносной системы для меня долгое время была неочевидна, если говорить откровенно. Но все поменялось когда я на своем личном опыте поняла, что такое гирудотерапия у доктора Першина. Могу сказать, что это несколько больно, лучше к тому же заниматься пиявками зимой – и под одеждой скрыты места их укусов и кровь быстрее сворачивается. Также могу сказать, что положительный эффект ощущается практически сразу же спустя всего несколько сеансов и это просто замечательно! Неприятные ощущения в данном случае полностью Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПЁТР ПЕРШИН

Я лечилась у доктора Першина пиявками от кисты яичника. Как показывает УЗИ, после трех полных курсов киста полностью рассосалась. Отличный результат, я просто счастлива, что теперь не нужно делать операцию. Огромное спасибо Першину П. В. за удивительную помощь! Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПЁТР ПЕРШИН

Проблемы с позвоночником у меня начались более 10 лет назад. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, нарушение обмена веществ – все это привело к тому, что боли в позвоночнике стали постоянными. Я не могла долго сидеть на работе, просто стоять или ходить, даже лежать. Диагноз: остеохондроз и протрузии межпозвоночных дисков. Про гирудотерапию и Петра Владимировича Першина я узнала совершенно случайно. Заинтересовалась и поняла, что он возрождает практически утерянную методику применения пиявок для лечения сложных заболеваний. Лично я поверила ему, хотя большинство предпочитают полагаться на химию и пропагандируют это. На первой Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании ПЁТР ПЕРШИН

Проблемы с кожей меня просто замучили. У каких врачей я только не был, и анализы сдавал, и крема разные, и мази пробовал. Результата нет, да и диагноза тоже нет! Кожа на ногах шелушилась настолько сильно, что просто слазила целыми слоями. Чешется невыносимо, а боль, после того как почешешь, нестерпимая. Надоело мне бегать по врачам, и на какое-то время я смирился с проблемой. Обрабатывал кожу мазями, конечно, чтобы облегчить страдания. Врачи говорили по-разному. Кто-то утверждал, что это просто нехватка влаги. Кто-то говорил, что витаминов не хватает. Кто-то ставил экзему. Через Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alina_timofeeva о компании ПЁТР ПЕРШИН

У меня была серьезная проблема с ногами около десяти лет. После родов на правой ноге появилась венка не большая, которая со временем стала для меня проблемой, которая сопровождалась с болью, немела нога и часто были судороги. Не знаю конечно все эти симптомы были связаны с варикозным расширением вен, но я связываю с этим. Хождения по врачам заканчивались для меня очередными отеками и болями, кроме как хирургии больше ничего не предлагали, я резать себя не хотелось и последствия могут быть разные, поэтому после всех мучений, я решила попробовать не медикаментозный Подробнее>>