ИП Алиева маг Калинка

Непорядочные хозяева!Берут на работу на одних условиях,а выплачивают зарплату совсем не ту что обещали.Пугают все время знакомыми из полиции если соберешься уходить. Страшные люди.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка".

ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка"принадлежат поручителям Алеховым Александру Александровичу и Елене Николаевне. Также эти ООО находятся под неофициальным контролем депутата Агапкина М.И. Что Александр Алехов, что его жена Елена Алехова совершенно ничего не понимают в розничном бизнесе, а пытаются им руководить.А точнее только раздают глупые указания своим подчиненным. Особенно это касается Елены Николаевны, которая к своему стыду и не имеет даже Подробнее>>

31.12.2019
калинка плюс/мебельная фабрика калинка

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию предприятия. 1. Вы никогда не получите того, что вам обещали в плане зарплаты. Всегда найдутся какие-либо причины для удержаний. Пообещать человеку 40 тысяч, а потом выдать ему 20 с хвостиком - совершенно нормальная практика 2. Как можно догадаться из п.1, з/п минималка, а Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО! ООО "КОРЮН" АЛИЕВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА, МЕЛКОНЯН ЗАВЕН КОЙРУНОВИЧ

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ и учредителя МЕЛКОНЯНА ЗАВЕНА КОЙРУНОВИЧА состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Абдулаев Магомед Магомедрасулович, Алиева Эльмира Зайналабидовна - Кривосудящие судьи дагестана

30 декабря судья Абдулаев М.М. солгал что судебного заседания по моему иску не будет. Это слышали 4 свидетеля, вручил нам заверенную копию листа нетрудоспособности ответчика и провел заседание без нас, указав что мы участвовали и давали показания. Алиева Эльмира Зайналабидовна 01 апреля 2014 года вынесла неправосудное решение по моей апелляционной жалобе и оставила в силе решение судьи Абдулаева М.М.. Она плюнула на Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА АЛИЕВА, ООО "КОРЮН"

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права собственности на купленную Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Севда Георгиади-Алиева

положительная сторона компании: Высокопрофессиональное руководство филиала (подразумеваю только магазины, у салонов связи своё руководство), обучение под руководством профессионального тренера по различным программам, можно выгодно выйти замуж (большой поток клиентов и всегда есть среди кого выбрать, обеспеченность наружу) отрицательная сторона компании: Если ты не член семьи директоров направлений, менеджеров направлений, не спишь с ними, то на карьеру выше продавца 01 категории не надейся. А чтоб стать продавцом 1 категории, необходимо не только продавать много п, но и подставлять п и п в прямом и полном смысле этих слов супервайзерам, директорам магазинов и далее по списку. Если Подробнее>>

22.01.2017
Госперевод отзыв Альбина Алиева

Альбина Алиева:
Я до сих пор удивлена, что можно найти ТАКУЮ работу на дому! Все без обмана. Платят быстро и хорошо. Нравятся задания, которые дают выполнять, очень довольна, что нашла такую организацию.

Россия, г Москва, ул Расковой, д 10корпус 4

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

27.02.2019
MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Екатерина:

Краткий отзыв о Школе Практической Светлой МагииНедавно закончила основной курс Светлой Магии. Хотела бы отметить, несколько моментов, которые мне очень понравились при обучении. Возможно информация будет полезна тем, кто хотел бы стать учеником, но все еще сомневается стоит ли оно того.Итак начнем...1- Краткость и понятность учебного материала. Все написано достаточно сжато, по существу, подход учителя идет именно в сторону практики. Что это значит? Это значит минимум философии и больше практических советов, которые вам могут пригодиться здесь и сейчас, а не только через пару тройку лет.Конечно, это не значит, что вы все поймете. Некоторые темы достаточно сложны для восприятия, вроде тем касающихся самосознания, мироздания или же создания собственного заклинания, где лингвистика занимает не последнее место среди приоритетов. На некоторые темы можно писать целые тома, поэтому, как сами можете догадаться - тут все зависит от вашего опыта, мышления и других особенностей вашей ...

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

Никаких соц гарантий. В период с сентября по январь никаких больничных и отпусков! Вплоть до увольнения. Бешеная текучка. После ухода из компании тебе будут долго припоминать твою работу и находить причину для не выплаты черной зп. Генеральный дир-р истеричен и часто кидается подручными предметами в сотрудников и стены. Финансовый дир. аналогична. Совещания проводятся каждый день по 2-5 часов. Начинаются обычно за час до конца рабочего дня. Работать невозможно. Почти весь руководящий состав бывшие военные и соседи, друзья генерального. На бумаге все за что-то отвечают, но без решения генерального ничто произойти не может. Генаральный живет вечным желание все конкурентов по*...ть, а Подробнее>>