23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Робостанция на ВДНХ

На выходных мы ездили смотреть роботов в Робостанцию на ВДНХ. Сыну понравилось, роботы впечатляют. Он еще и на мастер-класс пошел по строительству мостов, так теперь только о строительстве и говорит, похоже начал определяться с будущей профессией.

Россия, Москва, ВДНХ, ПАВИЛЬОН №2, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 119 С2

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Робостанция на ВДНХ

Сын просто в восторге от выставки роботов, просит теперь отвести его снова. Думаю, устроить ему сюрприз и отметить его день рождения здесь. Программа должна быть интересная, думаю, что праздник удастся.

Россия, Москва, ВДНХ, ПАВИЛЬОН №2, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 119 С2

28.07.2020 | положительный отзыв
АО ВДНХ

Руководство. Чинопочитание во всей красе. Абсолютно не заботит мнение посетителей, устраивают показные выступления для гендира и его типа родственников и друзей. Абсурдные требования, которые никак не обоснованы и не прописаны в должностной инструкции. Подчинённых за людей не считают, некомпетентность и глупость. Никакого карьерного роста нет и быть не может при нынешнем начальстве, даже не верьте, выше гардеробщика теперь не подняться Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Ufit-вднх - положительный отзыв

Мария:
На территории фитнесс-клуба работают медицинский центр U-med (на 2м этаже), название как у фитнеса, так что похоже клиника является частью клуба, тем более что отдельного сайта у нее в интернете нет. Это мошенники. Пригласили меня по телефону на бесплатное УЗИ брюшной полости. Поставили липоматоз печени (это когда она жиром заплывает), назначили срочное лечение на 150.000 рублей, предложили оформить сразу кредит. Очень старались уговорить меня принять решение именно сейчас, цитирую - "Ох, Вам ведь ещё детей растить..." (намекая, что без их лечения мне грозит смерть (!)) - и при этом врачи трагично и сочувствующе смотрели мне в глаза. Выписку и заключение на руки давать отказались. Сегодня сходила в свою поликлинику на УЗИ, печень здоровая, врачи поржали. Ужасно, что фитнес держит жуликов на свой территории, а скорее всего и покровительствует им. Мерзко, что в Москве до сих позволяют существовать таким конторам.

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Хорошо, что появились бесплатные выставки и развлечения. Но, платная составляющая всё равно высока. И прокат дорог и платных выставок много. Мало информации. Попали на конные выездки случайно. Где выставки животных? Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55

Сергей:
Хотел бы поделиться своим мнением о компании) Устроился не так давно, но хочу сказать, что ребята ну очень классные! Даже не ожидал. Работается в команде более чем комфортно. Сама работа довольно интересная, хотя сфера для меня новая. + расположение очень удобное. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства ("ВДНХ")

Обычный старый офис. Требовательный и строгий директор. Решение по Вам (после 1 го собеседования) принимает сотрудник отдела по персоналу. Попадет ли ваше резюме дальше или нет? Собеседование проводится в несколько этапов. Первое проходит в Управление по персоналу (в комнате 7 человек). В случае заинтересованности нужно ехать несколько раз (3 раза). Долго идти пешком (около 30 минут) от метро вднх до Подробнее>>

25.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Жалко потраченного времени. Три дня к ним ездила на обучение. Потому что они сказали, что за обучение - три урока , надо заплатить 500 рублей. Ездила к ним 4 раза. Ублюдки, слов нет. В конце обучения нас собрал мужик, якобы их начальник.
Не указаны

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.01.2008