23.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Продают глючные телефоны

28 декабря 2014 г. я купил мобильный телефон LG D295 за 2.000.000 млн. руб, в Магазине связной бел, на Независимости 18 что напротив ГУМа углавой магазин. Загрузили мне новител. После 4 дней использования мною телефона акумулятор держит около суток в обычном разгаворном режиме. Интенетом я не пользовался, новител держит ровно 12-13 часов, в выключеном сотоянии телефон держит сутки. 6 Января пашёл Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Роникс - Сервис - Два дня не работают телефоны

Утром 12 апреля 2015 года перестали работать оба телефона нашей организации: +7 (495) 938-20-46 и +7 (495) 938-20-73. Позвонили в службу поддержки, оставили заявку, нам сказали, что мастер придет в понедельник утром и все исправит. Сегодня в 9-00 позвонили, напомнить про заявку и уточнить, когда именно ждать мастера. Нам сказали, что мастер придет позже. В 12-30 мы позвонили еще раз, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобилком - б/у телефоны выдают за новые

В интернет-магазине "Мобилком"по ул.Л Толстого 111 в г.Бийске, продают бракованные телефоны, вернуть назад деньги невозможно!!!Взяли на комиссию телефон,который проработал всего месяц и вернули раскуроченный,отказав даже в гарантийном ремонте, при этом продавцы всяко обхамили,заявив,что на них бесполезно жаловаться. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают некачественные телефоны

Никогда не покупайте телефоны в евросети!!! Торгуют некачественным товаром и не хотят за это нести ответственность!!! А также по хамски разговаривают с клиентами!!! После покупки замучаетесь доказывать, что вы не лох!!! Я купила сотовый телефон, через 3 месяца стал самопроизвольно отключаться и не включаться с кнопки. Отдавала по гарантии 3 раза, и писала в компанию 2 претензии на обмен либо Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
MOB-NOK - Отличные телефоны и обслуживание

Заказала телефон lv8. Перезвонили сразу, доставили вовремя. Я благодарна этой компании. С вами приятно иметь дело. Удачи вам и процветания!!! С уважением, курбанова лада . Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Продают контрафактные телефоны и не желает производят их обмен на нормальные

Это не просто брак, а чистой воды контрафакт! Купил телефон Samsung Galaxy S5, забрал без проверки (слова на выдаче : проверите дома в течении 14 дней). Проверил только на следующий день, не понравился звук, пошел менять. Меня мурыжили больше часа, сначала дали на замену телефон с витрины, затем забрали, долго фотографировали и подвели к тому, что это я сам заменил телефон Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Ритейл - Телефоны fly - деньги на выброс

Купили телефон Fly, через 2 месяца сломался, в салоне ОАО "Мегафон Ритейл" г. Ачинска на 6 микрорайоне- сказали телефон починят, ждите звонка и курьер заберет в удобное для вас время. Звонят через 3 дня с Москвы и назначают курьера на 1 октября, сегодня 2 октября - курьер так и не появился! Сказали. что телефон будет в ремонте до 45 дней, Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работают телефоны после планового ремонта линейного объекта мгтс

15 августа отключили телефонные линии по всему дому Лестева 16 для ремонта линейных объектов МГТС. Обещали включить через 5 дней. Но до сих пор не работают телефоны кв.19 т.954-08-98, кв. 7 т.954-74-59, кв.20 т.952-74-23 и др. Когда будет вновь оказываться услуга телефонной связи? 23.09.14 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовые телефоны - Осторожно компания - мошенник

Покупала сотовый телефон в Евросети по улице Дзержинского, остались негативные впечатления от обслуживания продавцом Чуевой Марией Александровной. Сотрудник не умеют работать с покупателями и выявлять их потребности, старается продать свой товар любой ценой, не учитывая пожелания и запросы потребителя, не предоставляют полной и достоверной информации о выставленных образцах. При мне подошел человек, поинтересовался можно ли посмотреть телефон поближе-покупатель с неохотой Подробнее>>