14.07.2018
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "Сталь СПБ"      отзывы

Директор летом 23 года, вместо того, что бы из перекупской в основном компании, наладить нормально производство, путешествовал, в итоге дошло до того, что даже зп платить стало не чем.
Только хороший офис и коллектив, были.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сталь Спб

Не знаю, о той ли компании пишу, в Питере 2 компании "Сталь СПб", по крайней мере было, но по ходу обе друг от друга особо не отличаются. В той, которой работал я, директор кинул всех на ЗП перед Новым 24-ым годом. Компания на грани банкротства, заработок только сезонный. В Битрексе куча "левых сделок". Сейчас директор ищет сотрудников на работу удалённо, пишет в вакансии про ЗП 150 000 руб. По факту, если не договоритесь про официальную ЗП в 150 000, про ЗП можете вообще забыть, даже оклада не будет. Коллектив был ...
Ага, все отзывы ниже, фейк. Отзывы положительные, написаны почти в один день, а все оставившие отзывы "бывшие сотрудники". Очень забавно)))

04.03.2024 | положительный отзыв
Галіція Сталь Львів

Працюю майже 2 роки і дуже подобається ставлення і вчасно все платять ну крім моменту із початком повномасштабного вторгнення( по відпустці та лікарняним теж все ок і все оплачується, все ж офіційно влаштовують
З початком війни трохи проблеми були із зарплатою але це швидко вирішилось і дали нам компенсацію навіть що дуже доречно в такий тяжкий час

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ВПО Сталь

Обещанную премию можно получить не раньше 9 месяцев работы, после увольнения ранее заработанную, но не выплаченную премию не выплачивают. Офис старый из 90 х, как и руководство компании. Удивительно, но при миллиардных оборотах и миллионной прибыли, у компании старый офис где туалет закрывается на шпингалет, а зарплата сотрудников на минималке. Текучка кадров большая. дмс тоже на минималках.
Зарплата вовремя. В основном адекватные коллеги.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать себе 100 ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ВПО Сталь

Офис требует модернизации и ремонта, как уже писали шкафа для вещей нет, только металлическая штанга. Трудоустройство в одной организации, а по факту работу выполняете для нескольких компаний. Причем пытаются всячески шифровать этот факт (в компании у вас на рабочем компьютере будет несколько удалённых рабочих столов для каждой компании). Для чего это нужно можно догадаться При трудоустройстве вы подписываете бумажку, что не будете работать в течении нескольких лет в компаниях схожего профиля. Само наличие этой бумажке очень забавно Сама организация будто застряла в 90 х, постоянно пытаются "шифроваться", все эти "матрёшки" ...
Зарплата вовремя (раз в квартал есть "белые конвертики" 20% от оклада). Когда я работала не было дмс, вроде сейчас пишут, что есть

06.12.2023
ООО Сталь-Инвест

26.09.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

Все условия для работы, зп по расписания без задержек, лояльное руководство Подробнее>>